NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2

World of Warships-2

Сообщений 581 страница 590 из 797

581

Из Эсму,  хороша Миникадзе, идеальная торпедная игра, дистанции еще не большие, и противник просто не успевает среагировать, часто выходил торпедный тролинг из инвиза, помню 2-а крейсера и линкор, так троллил, итог - 2-а крейсера потопил, линкора не успел шакалы из собственной команды набежали, где они были когда пол карты меня пытались достать. Понравился Акатсуки хорошая арта и торпеды, сам играя на Ташкенте нарывался на нее ни раз, он меня видит я нет светит да еще обстреливает -  гад.
Ташкент - долго приноравливался пока полностью не перешел в крейсерский режим, часто бывает заменяю дымы на ремкоманду, плюс флаги веду испытание, да форсаж, перекладка рулей, в новогодние праздники добавил последнюю мод -12 скорости перезарядки, пулемет получается.
Недавно не бой - а песня, зашел на точку предварительно дав в любимое место стояние ЭМ веер торпед, в итоге ташкент противника пытавшеся отстоятся в дымах влез под прицел 20-попаданий, увы доббивка не моя, крейсер прикрытия попытался накрыть, не одного попадания самому пришлось драпать так как подползли наши линкоры, не ушел я сел на хвост сжег. Подполз Гинеснау, завязалась  неспешная линкорная дуэль, а тут я рядом кручусь да наваливаю, не выдержал попер на меня буром, сам полыхает от носа до хвоста, 2-е торпеды, потом посчитал почти сотня моих попаданий. Мохам попытался влезьти, отгреб, больше не мешался. Дальше было допинывание остатков противника.

Отредактировано E.tom (12-01-2018 19:04:25)

0

582

Наконец-то подошёл второй завоз ХСФ. Правда, от этого завоза у меня немного нервного хи-хи началось.
Итак, в наличие: ХСФ Граф Шпее - 1188 руб. в минимальной комплектации, ХСФ Харекадзе - 2254 руб. (ЕМНИП - самый дорогой эсм в игре). Камо Исороку с котэ для Харекадзе - 880 руб. (или 4000 голды в клиенте), камо для Мусаши - 1099 руб. Коллекция - шесть флагов за сбор промежуточных этапов, флаг за всю коллекцию и перкамо на Ямато. А также у нас в продаже четыре командирши - каждая в комплекте с флажками, неделей према и 1500 голды за каких-то 1001 руб. КАЖДАЯ.
Такие дела:) Рыба-жыд в  своём репертуаре.
А, ещё таки запущен в продажу макаронный линкор Рома, но брать его прямо на выходе - так себе затея ИМХО в принципе.

0

583

Скажите кто Европу мониторит, там это все бесплатно? ХСФ имею ввиду.

Отредактировано Djeron (19-01-2018 00:17:38)

0

584

Djeron написал(а):

там это все бесплатно?

Даже дороже. Харекадзе, например, 2388 руб., каждая капитанша в точно таком же наборе что и у нас - 1154 руб., ХСФ Граф - 1352 руб. Ненамного, но дороже.

0

585

Set Sever написал(а):

Даже дороже. Харекадзе,

То есть, бесплатного Аниме контента там тоже нет?

0

586

Set Sever написал(а):

А, ещё таки запущен в продажу макаронный линкор Рома, но брать его прямо на выходе - так себе затея ИМХО в принципе.

ХЗ, Сеньор Джулио Чезаре, взятый "сразу на выходе", меня еще ни разу не разочаровал... Но подождать и почитать отзывы все ж стоит...

0

587

Djeron написал(а):

То есть, бесплатного Аниме контента там тоже нет?

Видимо, только аналогичный тому, что есть у нас - семь флагов и перкамо на Ямато...
Кстати, на ХСФ-кораблях есть ЛБЗ для получения дополнительных контейнеров для сбора коллекции - 20 для ХСФ Графа, 20 для Хорька и 10 для обычного Ямато. Стоит сыграть бой - они появляются.

Shin-san написал(а):

ХЗ, Сеньор Джулио Чезаре, взятый "сразу на выходе", меня еще ни разу не разочаровал...

Уточню: я о хайлевелах. Тот же Худ, который выкатывали по конским ценникам, но кроме как со скидкой его брать смысла просто нет. Или Кии, который опять же первоначально продавался в дикой комплектации, а на НГ внизапно появился в клиенте за голду, да ещё и со скидкой.

0

588

Обзор на Рому. Кораблик годный, фармит хорошо, даже слишком (со спецкамуфлжем фармит на уровне Миссури), возможен нерф в ближайшем будущем, будьте бдительны!

0

589

DzenPofigist написал(а):

со спецкамуфлжем фармит на уровне Миссури

Но спецкамо ЕМНИП идёт только в пакетах с конскими ценниками и отличительная черта кобаяшеского камо - уже почти легендарная пивная банка:)

0

590

DzenPofigist написал(а):

Обзор на Рому.

Досмотрел до места, когда этот чел говорит, что "Рома" может в ПМК. Возоржал и закрыл нафиг.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2