NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2

World of Warships-2

Сообщений 641 страница 650 из 872

641

Shin-san написал(а):

Неплохой кораблик, но у него ПВО - 4 единицы. Четрые, Карл! А кидает его к 5 и 6 левелам. И если от "Конго" и "Фусо" я еще могу огрызаться, то авики его просто имеют, как хотят. А уж если на плоскопалубном "педобир" сидит... В общем, пылиться у меня подарочный "Николай".(((

У вас хоть боцман с зенитным револьвером .. :)
А у меня Арканзас 163 боя ПВО НОЛЬ, Карл! А авики в песочнице чаще, не редкость и по два в команде. Но не пылится что-то...
Знаете... чтобы не встречаться с ними - идите на 9-10 уровни, там их практически нет.

DzenPofigist написал(а):

Не должно его к 6м кидать, максимум к 5м.

Да, кстати. не надо тут за Фусо агитировать.

Да, несколько советов при

Shin-san написал(а):

А как бороться на линкоре с летающими серунами, после которых ты горишь и тонешь одновременно?

Дать советы?
Для лк с низким ПВО
- не стоять
- не рельсоходить
- следить за небом, вовремя откатываться к кораблям с сильным ПВО
- при атаке торпами руль до упора от торпов, ручник, упали торпеды - если японцы, лови второй веер бортом в центр а не в оконечности.
- НИКОГДА при фокусе на тебе авика не используй ремку сразу, чередуй хилку-ремку
- не стесняйся просить соседей о ПВО-помощи, крейсера могут и успеть прикрыть
- не удаляйся больше 5-6 км от соседей - одинокий линкор самая вкусная цель для авика, заметил идущие на тебя звенья, разворачивайся под зонтик ПВО.
- катай авики, зарабатывай флажки на ПВО
- катай авики, думай как авик :)
- запоминай количество звеньев у вражеского авика, чтобы раньше времени тебя не развели на ремку
- горелый сосед - сосед без ПВО, фугасами его избили, ПВО выбито, поэтому горелая айва с половиной ХП хуже чем ваншотный не горелый изюм.
- забудь про самолет-наводчик, твой истребитель может успеть сорвать атаку 1-2 звеньям, береги его на атаку авика
- ну и качай ПВО свое

Если не поможет, бросайте играть.

+1

642

Простак_52 написал(а):

А у меня Арканзас 163 боя ПВО НОЛЬ, Карл!

Нормандию плучил -  на ней ПВО 20 ед. где-то, а это шестой уровень. До этого я Муцу считал лишённым ПВО, но даже у Муцу оно сильнее. При этом уже несколько раз бывал под авианалётами и ничего, выживал за счёт манёвра.
На самом деле немало авиководов, которые играют на дурака - кидают на автосбросе, считают что цели не умеют в манёвр.

Простак_52 написал(а):

при атаке торпами руль до упора от торпов, ручник

Хм, я обычно наоборот в момент сброса пытаюсь повернуть носом на торпеды, ну и вообще стараюсь побольше маневрировать, чтобы ПВО работало.
Ну про не стоять на месте вообще молчу: стоячий линкор, как правило - это утонувший линкор.

0

643

Shin-san написал(а):

Несколько раз рубился с "Фусо". Он же шестого?

Может быть отряд?

0

644

Простак_52 написал(а):

Знаете... чтобы не встречаться с ними - идите на 9-10 уровни, там их практически нет.

Угу. Значит, зря я "Ямато" и "Курфюста" в фулл ПВО заточил. Эти "Тайхо" и "Мидвеи" мне просто привиделись.
Хотя есть почти 100% способ попадать в бои без авиков на 9-10 лвл. Это брать "Де Мойн". В  8 случаях из 10 авиков не будет.

Простак_52 написал(а):

Дать советы?
Для лк с низким ПВО
- не стоять
- не рельсоходить
- следить за небом, вовремя откатываться к кораблям с сильным ПВО
- при атаке торпами руль до упора от торпов, ручник, упали торпеды - если японцы, лови второй веер бортом в центр а не в оконечности.
- НИКОГДА при фокусе на тебе авика не используй ремку сразу, чередуй хилку-ремку
- не стесняйся просить соседей о ПВО-помощи, крейсера могут и успеть прикрыть
- не удаляйся больше 5-6 км от соседей - одинокий линкор самая вкусная цель для авика, заметил идущие на тебя звенья, разворачивайся под зонтик ПВО.
- катай авики, зарабатывай флажки на ПВО
- катай авики, думай как авик :)
- запоминай количество звеньев у вражеского авика, чтобы раньше времени тебя не развели на ремку
- горелый сосед - сосед без ПВО, фугасами его избили, ПВО выбито, поэтому горелая айва с половиной ХП хуже чем ваншотный не горелый изюм.
- забудь про самолет-наводчик, твой истребитель может успеть сорвать атаку 1-2 звеньям, береги его на атаку авика
- ну и качай ПВО свое

Знаете, а у линкоров в этой игре слегка иная роль, нежели каждую минуту боя думать, как бы не стать едой для стервятников.
Да и советы у вас так себе... При той же атаке звена торпедоносцев разумнее поворачивать НА них, а не ОТ них.

Простак_52 написал(а):

Если не поможет, бросайте играть.

Спасибо, дорогой мой человек. Чтобы я только делал без ваших ценных рекомендаций...

Простак_52 написал(а):

Да, кстати. не надо тут за Фусо агитировать.

Простак_52 написал(а):

Может быть отряд?

Куда кидает Николашку

0

645

Shin-san написал(а):

Хотя есть почти 100% способ попадать в бои без авиков на 9-10 лвл. Это брать "Де Мойн".

Ну, если что, зовите в отряд, я люблю авики :D

Shin-san написал(а):

Куда кидает Николашку

Мда, всё таки к 6м. Ну что поделать, имба.

0

646

Ну чтож,  я вас не буду переспоривать...
Хотя давайте спросим местный люд, только не бейте за мультипостинг, а дабы не считали кармадрочером - ставьте напротив нужного ответа мне минус

0

647

Есть ли авик в команде или нет - пофиг, в игре все равны

-1

648

Авики портят весь баланс, они не дают нормально играть на кораблях

0

649

Авики нужны, неважно почему( а то скажете агитирую)

0

650

Shin-san написал(а):

Значит, зря я "Ямато" и "Курфюста" в фулл ПВО заточил. Эти "Тайхо" и "Мидвеи" мне просто привиделись.

Ямато в фулл-ПВО я точил - особо не впечатлило. Давало всего лишь то, что при атаках сбивало чуть больше самолётов. А так по мне на Ямато довольно редко работают, т.к. я обычно плетусь где-то в задних рядах и до меня долго лететь и хватает других целей.
Курфа в ПВО точить даже не думал - религия ПМК не позволяет:) Да и по ощущениям у него в принципе ПВО слабоватое, и упоровшийся авик, особенно гадость типа Хакурю или Тайхо сразу всаживает в борт по две пачки торпед. Правда, если второй раз прилетит не сразу, то с "отчаянным" превращаешься в безумного инвалида, у которого 406-мм чуть ли не раз в 20 сек. бьют:) Тоже дело.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2