NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2

World of Warships-2

Сообщений 711 страница 720 из 727

711

Khornit написал(а):

Хотя пока только 3лвл, может выше будут лучше?

На 8-9 лвл их любовь к хождению строем уже идёт сильно в плюс, точность, дальность и мощность орудий решают. Я на своём Ташкенте регулярно огребаю, стоит только высунуться и попасть под фокус. Стоит только начать играть как привык ру, как тут же отлетаешь. Приходится учиться осторожности. С другой стороны, стоит только перестать нестись сломя голову и начать играть на отходе и манёврах со стрельбой на дальних дистанциях, как жизнь налаживается. Но как они бортоходят, боже, как они бортоходят. Прям по ниточке ходят, мои Хагура и Ашигара регулярно умудряются реализовать торпеды. Если не каждый бой, то через бой. А какие у них порой сумеречные тактики, никогда такого не видел. Раш по центру на карте Два брата (два больших острова в центре и между ними проход небольшой), стояние за островами толпой (мечта эсминца), забиваются толпой в дымы, даже ЛК, там такая камасутра, ппц просто.
Интересное наблюдение - любят играть ходом, то вперёд, то назад. Ещё заметил, что на ру вкладке стало много тех, кто играет в похожем стиле, как на еу (косые, ходят туда-обратно, ссутся идти вперёд, хотя я на ЛК принимаю весь огонь на себя и пру как танк, а вот на ордер их не хватает). То ли раки везде одинаковые, то ли они частично к нам перебираются, учатся)))

Khornit написал(а):

Куча ботов в рандоме, с живыми игроками вперемешку - это норма на EU сервере?

Это ещё вопрос, кто там бот, а кто игрок, продвинутые боты стабильно держат стату 50+, что не каждый игрок осиливает))) Но я что-то засилье ботов на хай лвл не заметил.

Set Sever написал(а):

Корректировщики - ещё ладно, может, просто на сдачу брал. ну и если реально скилованным игрок, но корректировщиками он пользоваться умеет. Но бонус к ХП? За 3 очка?

Тут нужен знаток английского. Но вроде как повысил себе живучесть и восстановление хп. Что касается корректировщиков, то как я понял, он таким образом через острова накидывает без напряга, а ещё он ими эсминцы палит))) Хз, чего он так извращается, но результаты сильно выше среднего.

Отредактировано DzenPofigist (26-02-2018 11:56:53)

0

712

Народ, кто в клановые!!! ВВВ почти собрался!

0

713

Котозавр написал(а):

Народ, кто в клановые!!! ВВВ почти собрался!

В БОЙ!!!
КБ идут

0

714

Продублирую
Сегодня, тьфу-тьфу выполню пару задач в компании на Ришелье, выпадет мне 2+2 контейнера.
До того последовательно выпадали в контейнерах ЛБЗ на бретань, нормандию и лион...
Вопрос к прошедшим все 4-ые задания компании - что то вкусное еще может выпасть?

0

715

Простак_52 написал(а):

Вопрос к прошедшим все 4-ые задания компании - что то вкусное еще может выпасть?

Неа. Мне и больше Нормандии ничего не выпало - камуфляжей вот только тонна теперь.

0

716

Set Sever
Лион не пробовали?
Читерская машинка в умелых руках. Оставлю, жаль в раковых не катит.

0

717

Простак_52 написал(а):

Лион не пробовали?

Вкачал с Нормандии, да. Мощный аппарат - 16 стволов в залпе всё-таки. И ПВО более-менее. Пока что только двигатель прокачал, так что по ощущениям всё-таки похуже Нормандии в бою будет - стволов больше, но хуже манёвренность и ПМК плохо работает.

0

718

Зато шустрые башни, хорошая маневренность, я бы даже сказал вертлявость
В операциях 20-30 самолетов - легко

0

719

Щас тоже играюсь на "Лионе".
Так-то аппарат ничего, кидает много и кучно, но брони почти нет и ББшки слабоватые, по линкорам заходят плохо, так что постоянно приходится дергаться на фугасы и обратно. Но эсмы он полным залпом фугасов складывает вообще замечательно..)))
ПВО норм, а вот скорость и манервенность по сравнению с "Нормандией" хуже.
Зато эта "Нормандия", мать ее, горела у меня так, что просто писец...((( Два пожара с чужого залпа - норма, и три - вовсе не исключение. Так не горел даже "Шарнхорст", когда его только  в продажу выкатили. А уж он-то поначалу полыхал, как будто у него вся палуба бочками с авиационным бензином уставлена.

0

720

Shin-san написал(а):

ББшки слабоватые, по линкорам заходят плохо

ББ - ооочень слабые. С 9 км в борт Миссури полный залп всадил, так урона только 9К вылетело... Только белым уроном поверх бронепояса и лупить.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2