NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2

World of Warships-2

Сообщений 721 страница 730 из 758

721

Заработал я тут офигенского кэпа: кота Исороку :) Специализация на японцев, шесть очков навыков. переучил частично за серебришко и посадил на Фубяку. Она у меня в порту останется, очень уж приятный аппарат, а того кэпа отправлю на повышение.
http://sd.uploads.ru/t/VysbK.jpg
Прям в толпу раков кинуло, даже своя Нюрка в мои торпеды на чистой воде въехала :)

Отредактировано Котозавр (09-04-2018 09:37:55)

0

722

Котозавр написал(а):

Заработал я тут офигенского кэпа: кота Исороку

А я его на "Мусаси" пристроил. Кот на "Муське" - сюр однако.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

723

Dingo, кстати, а как кот "разговаривает"? Мяукает и някает? :)

Кому как Азурлейновские капитаны?

Народ, кто-нибудь уже распробовал новых Пенсаколу и Кливленда? Сижу вот, думаю, оставлять ли, и если оставлять, то что на них ставить и куда качать?

Отредактировано DzenPofigist (13-06-2018 18:36:50)

0

724

DzenPofigist написал(а):

кстати, а как кот "разговаривает"? Мяукает и някает?

Фыркает, ворчит:)

DzenPofigist написал(а):

Кому как Азурлейновские капитаны?

Энтерпрайз, Аврора, Белфаст, Хиппер - няшки, но жаба всё же душит:) Благо что время на покупку если чо есть. Получил Нельсон, посадил на Эдинбург.

DzenPofigist написал(а):

Народ, кто-нибудь уже распробовал новых Пенсаколу и Кливленда?

Пенса особо не поменялась - мощные ББ, точность, приличное ПВО, хрустальная. Разве что очень необходим поворот башен.
Кливленд в целом тот же, разве что теперь играется как более старшие корабли в ветке - исключительно от островов. Эдакая большая Атланта, что плохо живёт на открытой воде. Но с учётом уровня, думаю, очень нужен ИВ - он у меня просто и так стоял, дамажит с ним неплохо. Инвиз ещё нужен.
Обновлённые Балтимор и Орлеан не катал, не знаю - катаю Баффало. Руль и башни туговаты, на одну башню больше, корячиться бортом надо сильнее, но как ни странно зашёл лучше, чем старый Балтимор.
Вот кто реально нынче страдает - это эсминцы, которых могут почти безостановочно светить РЛС.

0

725

Set Sever написал(а):

Руль и башни туговаты, на одну башню больше, корячиться бортом надо сильнее, но как ни странно зашёл лучше, чем старый Балтимор.

На старом "Балтиморе" меня вымораживали стоковые пушки с 15(!) сек. перезарядкой. Бычок катается неплохо, если не наглеть, можно кидать бортом и успевать доворачивать.

Отредактировано Степан (14-06-2018 01:36:39)

0

726

Set Sever написал(а):

Фыркает, ворчит:)

С одной стороны прикольно, с другой, у меня японских капитанов девать некуда. У меня столько японских кораблей нет и даже оставлять столько не планирую, сколько их в резерве сидит. И ведь фиг уволишь, большая часть - арпкапитанши.

Set Sever написал(а):

Обновлённые Балтимор и Орлеан не катал, не знаю - катаю Баффало

У меня давно Де Мойн, так что на этих корабликах вряд ли прокачусь.

0

727

Взял и переучил Конго на "Нагато". Результат радует.
http://sh.uploads.ru/lXBpW.jpg

команда

http://s3.uploads.ru/APKTk.jpg

0

728

Народ, у нас тут кто-то клан собирал, места ещё остались? Посмотрел на плюшки за участие в клановых боях, резко захотелось повоевать :)

0

729

В ВВВ-шном мест хватает, но мы там ни разу из низшей лиги не выбирались:( Скилла и слаженности не хватает, да и у большинства десяток своих нет. Плюс каждй раз проблема - семь человек собрать для боёв. Отдельный клан собирать неохота - и качать всю эту ввесёлую ферму на базе надо с нуля, и заниматься особо не получится, и народ не хочется подводить, а то я вроде как там штатный линкоровод на безрыбье:(

0

730

Set Sever написал(а):

В ВВВ-шном мест хватает, но мы там ни разу из низшей лиги не выбирались:(

Там же за участие, а не за победы флажки дают, народ заманивая. Так что мне без разницы из какой лиги. Да и нет у меня желания в высшие лиги переться с их тренировками, сборами и прихода на бой по звонку будильника.
Что касается десяток, то из своих у меня только Де Мойн.

Чё за хрень с сервером сегодня? о_О То зашёл, 100% бонус на первый бой. Потом зашёл, 300% на первый бой и 100% на все последующие, даже проигранные, через час опять забежал, снова 100% за первый бой, а на отыгранных без бонусов. Чё за нах у них с сервером? o.O

Отредактировано DzenPofigist (02-07-2018 04:27:26)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2