NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2

World of Warships-2

Сообщений 851 страница 860 из 872

851

Alexah написал(а):

кстати, тут 1 раз линкор в островах застрял, так я ему в борт 2 раза торпеды отправлял, и не убил какой там шанс???

Шанс затопления там невысокий и дамаг. На японских крейсерах торпеды куда мощнее - две торпеды с той же Аобы поломают хребет любого линкору-однокласснику.

0

852

ну вот и пришли к тому с чего я начал, - торпеды там "для галочки" с практической пользой около 0.

0

853

Просто две торпеды - это маловато, а на тех расстояниях, когда их получается применять, там обычно полный веер входит.

0

854

Set Sever написал(а):

Просто две торпеды

не, там два раза по три было

0

855

Alexah написал(а):

не, там два раза по три было

Хм. Тогда могу сказать за такой баг, что если в одну точку воткнуть несколько торпед - урон может проходить не от всех. Там же система подсчёта урона такая, что если в каком-то условном модуле корабля не остаётся ХП, то урон туда не засчитывается. Я так на эсминце как-то умудрился в упор три торпеды поймать и ещё живым остаться.

0

856

ясно, просто я мимо прошествовал и сдал залп два раза по три (а потом меня утопили, да, ибо буквально с километра пускал )
но в общем это был единственный раз, когда торпеды пригодились, и то есть подозрения, что расстреливать было бы безопаснее.

0

857

http://s9.uploads.ru/t/Jvodi.png

Знатно вкатится получилось.

Отредактировано Khornit (09-10-2018 21:56:13)

0

858

этот предмет удалён

0

859

Поправил.

0

860

Set Sever написал(а):

обычно полный веер входит

И выходит :( . В те же былинные времена на "Гремящем" вколотил два полных веера в фуловый Конго. Оставшихся ХП ему хватило, что бы меня утопить и продолжить нести смерть и разрушение. Бой мы слили, а эта падла получила дреда.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2