NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2

World of Warships-2

Сообщений 981 страница 990 из 995

981

TYTY10KINSTAGRAM
Какой-то контейнер

0

982

Простак_52 написал(а):

Какой-то контейнер

Тыквенный. Мне с них уже три монстрокамуфляжей упало, один другого страшнее - на какую-то Зетку, которой у меня нет, на Бисмарк, который я предпочитаю видеть в камуфляже "последний поход", и на Могами. Вот этот, пожалуй, хоть и дикий, но симпатишный. Да и чего отказываться от халявного перкамо...
П.С. Опять кризис серы, что ж такое... Харугумо выкачал и купил, но модулями обвешивать не стал, Сиэтл выкачал, но даже покупать пока не стал.

0

983

Set Sever написал(а):

три монстрокамуфляжей упало

зависть, ибо упал один и то на лоу-левел эсминец, при том что эсминцами я не играю практически
Я всё хочу на тирпиц выбить но падают только одноразовые камо...

Set Sever написал(а):

кризис серы, что ж такое

выкатить среднеуровневиков? Премиумы? они неплохо должны фармить, даже если какая-то мелочёвка.

0

984

Някозавр написал(а):

Я всё хочу на тирпиц выбить но падают только одноразовые камо...

У меня на Тирпиц перкамо с бонусом к свободке за марафон на Графа Шпее, менять ради красивости не хочу, тем более что с таким бонусом ЕМНИп всего три камо в игре - на харекадзе, на Тирпице и на Аншане.

Някозавр написал(а):

выкатить среднеуровневиков? Премиумы?

Да это ж фааармить надо... А я так долго в Корабли не залипаю - пяток боёв обычно, второй дневной контейнер добить и всё. Ну, можно, конечно, целенаправленно засесть на Миссури, но Миссури как по мне - кораблик довольной скучный.

0

985

Set Sever
У меня такой проблемы нет, ибо куча недокачанных пятёрок или около того, бриты и франки почти нулевые, так что лоу и мид-левелов хватает
в прочем всегда есть Тирпиц, который я нэжно и трепетно люблю
Х)

0

986

Вкачал вчерась Киллера ПЛ, сил на тест уже не хватило...

0

987

Някозавр написал(а):

У меня такой проблемы нет, ибо куча недокачанных пятёрок или около того, бриты и франки почти нулевые, так что лоу и мид-левелов хватает

Ну, у меня тоже много чего не выкачано... У британцев в линкорах остановился на Куин Элизабет, в эсминцах - на выпавшем Джервисе. Из немецких эсминцев выкачан только Гаэде, из американских - Фарагут, из паназиатов - Фушан. На авиках вообще почти не играю: из американцев есть Рейнджер, из японцев Зуйхо.

Простак_52 написал(а):

Мне из ПЛ Зеелёве понравился больше всех, на нём вообще влёгкую добивание Распутина проходится.

0

988

После последнего обновления вылетаю  постоянно. Особенно погано посредине битвы.

0

989

Простак_52 написал(а):

Три дня плотного фарма. и киллера взял. ПЛ здорового человека. Без перекосов в ниндзю(Кроха) или в арту. При минимальной помощи союзников Распутин топится одним залпом нос+корма, а запас хп позволяет всякие вольности, кроме тарана :)

0

990

Сценарий посложнее выкатили...
Добивают новички, топящие Распутина как только увидят...

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2