NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 1 страница 10 из 376

1

Новый свиток .
Раздел посвящён играм , которые уже вышли или ожидаются к выходу. 
Делитесь здесь  , описаниями, видео с демонстрацией геймплея, а так же трейлерами игр, которые по вашему мнению интересны сейчас, или будут таковыми в будущем, если игра ещё не вышла, но на неё возлагаются большие надежды. )

Отредактировано Артур (03-12-2016 08:27:16)

0

2

Maniac
Кстати да, вот ток сейчас сам увидел.
"Мосты
Объединенные города Америки"

Интересно

http://s0.uplds.ru/t/MdZsT.jpg

Отредактировано Артур (03-12-2016 13:19:02)

+1

3

Скрин из трейлера по Death stranding. И если изначально у меня были какие-то сомнения, то рассмотрев всё по внимательнее они развеялись. Солдаты - мертвецы, при том мертвее некуда, фактических от них остался только скелет ...Не знаю, может под формой и есть какие нибудь жилы и остатки мышц, но тут я разглядел только кости. Кстати о форме и винтовках, кто нибудь может их идентифицировать ?   

https://wallpapers.wallhaven.cc/wallpapers/full/wallhaven-461766.png

Ну и вот собственно тот момент , когда Микельсен делает свою особую уличную магию.

http://i.imgur.com/T6YyCVX.gif

Отредактировано Артур (03-12-2016 13:15:44)

0

4

Винтовка это явно старая добрая M1 Garand, форму не опознаю.

0

5

У тех, что слева - дефолтная М-1943, патч на плече с реальным подразделением не соотносится.

0

6

Mad Games Tycoon - не большая но залипалистая игрушка.

Пара подсказок:

Чтоб узнать как делать идеальные игры можно сделать пробный вариант и потом смотреть отзывы фанатов и в следующих переизданиях постепенно корректировать.
Но есть и готовые таблицы

Если вместо "создать новую игру" кликнуть переиздать то у игры с самого начала будет ненулевая популярность.

+1

7

ооо они ее закончили спасибо за новость, могу еще посоветовать Software Inc. она даже более крутая, но оче оче медленно делают :dontknow:

0

8

SALT AND SANCTUARY

Salt and Sanctuary - это двухмерный аркадный экшен в духе Dark Souls и Castlevania, действие которого разворачивается на некоем острове, долгое время отрезанного от всего мира.

0

9

araara456 написал(а):

ооо они ее закончили спасибо за новость, могу еще посоветовать Software Inc. она даже более крутая, но оче оче медленно делают :dontknow:

О Software Inc. ничего не знаю, но где-то видел отзыв от игравшего в обе игры что Mad Games  tycoon несколько  лучше, не знаю, может она недавно стала лучше - доделали ...

0

10

Кому нужна халява в стиме? Могу подарить Half-Life 2: Episode One с бонусами.
Включенные товары (4): Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast, Half-Life Deathmatch: Source, Half-Life 2: Episode One
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Также есть 2 гостевых пропуска: Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad with Rising Storm
Это гостевое приглашение дает вам доступ к полной версии игры только на ограниченный промежуток времени.
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Отредактировано Togami (07-12-2016 23:02:29)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2