NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 91 страница 100 из 499

91

Гость№54
Как и я, смотрели у Артура? :) А то про Раста прям процитировали. Но вот там контраст скорее по погоде - внизу царит честное лето средней полосы, а наверху (понимаю что большие горы, но по локации пара сотен метров максимум!) уже снег. Ну и а) зооморфные машины, пусть и были показаны в первом же трейлере, но сильно непонятны, б) разительный контраст в внешнем виде - одежда и дома явно севера эдак 1000-х гг. н.э. и рядом с ними непонятные кабели с белыми бронепластинами от животных, в) ну и мир - "дети железа", великая мать, прочий постапок.

А игры, все в целом и с открытым миром в частности, да, надо самому играть. Вон те же ТЕСы - смотришь, видишь бесконечные бродилки по большому миру и как комментатор забредает куда-то не туда. Играешь сам - куча впечатлений.

ПС А на тему фолыча у вас каша - в первой части Избранный и водный чип, во второй храм и ГЭКК.
ППС А ещё саундтрек там замечательный. Как появится, добуду.

Отредактировано Chitatel (01-03-2017 12:53:52)

0

92

Chitatel написал(а):

Как и я, смотрели у Артура? :)

Конечно. :D
По ТЕСу... я качал и ставил Скайрим, но поиграл немного и снёс, не зацепило. Вообще.

По фоллауту: Вы не так прочитали:
- сюжет игры сильно напоминает мне 1 Фоллаут;
- Инициация, если убрать врагов и сравнить с Храмом из Фоллаута из второй части слишком короткая.
Как пример: выбросить всех кандидатов с ножом, и указанием: сделать копьё, завалить зверя и принести его часть.
Или по-крайне мере, после "охоты", все те, кому Алоу помогала выступят, и скажут: "она мне помогла, я вступлюсь за неё". А после матриархи примут её обратно.

Слишком буднично и серо получилась Инициация?

П.С.: Женщина-вождь, умная и умелая. Мужчина-вождь - просто дурак, в племени матриархат, Теб - кхм, странный, зато Главная Героиня - и чтец и жнец и на дуде игрец.
Это только мне кажется, что от игры феминизмом попахивает? ))

0

93

Гость№54 написал(а):

П.С.: Женщина-вождь, умная и умелая. Мужчина-вождь - просто дурак, в племени матриархат, Теб - кхм, странный, зато Главная Героиня - и чтец и жнец и на дуде игрец.

Вывод один, разработчики еще неопотные, они только делали посредственные красивые Килзоны  :D
Но все кто играл сходятся во мнений что Хорайзон красивая и за динозаврами  роботами интересно охотиться. Лично для меня она красивее Андромеды, особенно Элой покрасивее Сары Райдер, а учитывая что Элой вылитый Шрек.......

Отредактировано Djeron (02-03-2017 02:39:53)

0

94

Djeron написал(а):

Хорайзон красивая и ... Элой покрасивее Сары Райдер

Насчёт красоты спорить не буду.
Посмотрел внешность Сары... Элой красавица.

+1

95

Кстати, сюжет Хорайзон хвалят. Не то чтоб он был оригинальный но грамотная подача с режиссурой и под конец "Эпик на ровне Масс Эффект без разноцветных концовок"
Мне даже интересно стало, подожду пока запилят фильм ня юутуб.

0

96

Chitatel написал(а):

Кто-нибудь играл уже в Horizon? Как впечатления? А вообще, там интересно обошлись с именами персонажей:

Horizon Zero Dawn для плойки же имеешь ввиду?

Гость№54 написал(а):

Подведу итог: если бы играл началась сразу с Инициации, игра бы ничего не потеряла. По самой игре: пока, что меня не покидает ощущение... вторичности?

Перед выходом начали говорить, что скоро выпустят супер хит, который превратят в серию на уровне uncharted, что станут новым "флагманом" для ПС. Вот после таких обещаний сразу понимаешь, что на подходе очередной вторичный фейл. Настоящие хиты выходят без громкой рекламы и обещаний.

0

97

Togami написал(а):

Настоящие хиты выходят без громкой рекламы и обещаний.

Можно поспорить о качестве распиаренного Фоллаут 4, но третий Ведьмак точно был хитом, а рекламировали его дай боже и сразу во многих странах.

0

98

H-marine это уже состоявшаяся серия, там реклама естественна. А вот когда первая часть выходит, то много рекламы обычно знак антикачества. Тот же вощ догс, мафия 3 от новой студии и т.д.

0

99

Horizon Zero Dawn. Плойки нет - посмотрел начало тут. Пока довольно неплохо. Про ссылку - отличный летсплейщик, спокойный, с хорошим голосом.

Отредактировано Повелитель кошек (02-03-2017 23:37:51)

0

100

Djeron написал(а):

Кстати, сюжет Хорайзон хвалят. Не то чтоб он был оригинальный но грамотная подача с режиссурой и под конец "Эпик на ровне Масс Эффект без разноцветных концовок"
Мне даже интересно стало, подожду пока запилят фильм ня юутуб.

Просто они не видели сюжет ниер автоматы. Я грешным делом уже все себе заспойлерил и могу сказать, что это главный претендент на звание лучший сюжет этого года. Сеттинг похож, но лор вселенной, режиссура и подача на совершенно другом уровне. Имхо

Отредактировано Ecrow (03-03-2017 10:04:31)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2