NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 111 страница 120 из 376

111

Хороший трейлер :) Правда, его недостаточно, чтобы забыть о том, что:
-в игре будет бесконечный гринд, как в DA3
-из студии к моменту разработки этой части уже свалили все стоящие сценаристы
-а из несвяливших остался Мак "Долбоящер" Уолтерс и кучка говноедов - активистов за права всех, кто не белый натурал
-особенно доставляет ведущий дизайнер Манвир Хейр
-анимация в Фростбайте получается хуже, почему-то (а также вернулись старые приколы типа винтовки М-8, в любой момент доставаемой из ж... да, и ЛИЦА)

Отредактировано Valik Surana (11-03-2017 04:04:47)

0

112

Мота

Чем ближе релиз, тем больше меня одолевают сомнения...

Да и опять повальная хуманизация! Другая галактика, а им лень нарисовать хоть что то отличное от человека.

0

113

Valik Surana написал(а):

-анимация в Фростбайте получается хуже, почему-то (а также вернулись старые приколы типа винтовки М-8, в любой момент доставаемой из ж... да, и ЛИЦА)

В Баталфилде 1 анимация шикарная, тут либо Биовари рукожопы или слух что движок получили на руки только полгода назад правда.
Вот побурчу что анонсы и трейлеры МЕ2 это было эпик, они даже умудрились ничего не показать, только и понятно стало что Шепарда убили, как так!? 
Потом оказалось что это был шикарный пролог для фирменной заставки со сгорающим Шепардом.
Я тут главное не вижу, Эпика....

Отредактировано Djeron (11-03-2017 02:55:51)

0

114

Djeron написал(а):

слух что движок получили на руки только полгода назад правда

Стоп. Или я ничего не знаю о геймдеве, или они слепили игру за полгода. Это вообще как?

0

115

Djeron написал(а):

Я тут главное не вижу, Эпика....

Потому, что Эпика нет.
Так или иначе, всё кончилось в 3-ем Эффекте.
Андромеда - это нарабатывание денег на известном имени.
Пока "Массу" не затрут до состояния третьеразрядной стрелялки, он неё не отстанут.
Если "Масса" - это типичное: "пришла избранная нация (американцы), и показали, как всё надо делать;
то
"Андромеда" - это: "в далёкую землю прибыли новые колонизаторы". )

Лично я не верю в "Андромеду".
Биовары никак не могут понять, что всё:"Эффект массы" закончился на третьем эпизоде, его надо оставить в покое, и переключиться на что-то новое.

0

116

Гость№54
Ну не знаю, лично я был бы не прочь поиграть в игрушку про ВПК или каких-нибудь "агентов ВРУАС в Терминусе".  Хотя да, это гораздо проще и лучше сделать в форме книги. А Андромеда... Посмотрим на прохождение. Всё равно даже если у меня и пойдёт, я буду играть во второй кукурузис (вот уж где эпика навалом, по крайней мере в начале) и четвёртый фолыч.

0

117

Chitatel написал(а):

Стоп. Или я ничего не знаю о геймдеве, или они слепили игру за полгода. Это вообще как?

Они получили новую версию движка от Баталфида 1, хотя фигня какая-то, что мешало им не ждать окончательный движок от DICE, а доработать Инквизишную  :dontknow:
Уточню самое долгое время разработки это контент, его можно без движка делать, а по слухам они  движок получили на руки только пол года назад. Это хорошо объясняет кривую анимацию и чудовищную оптимизацию на всех платформах. Биовари просто не успели освоить Фросбайт.

Отредактировано Djeron (11-03-2017 04:03:59)

0

118

Гость№54 написал(а):

Биовары никак не могут понять, что всё:"Эффект массы" закончился на третьем эпизоде, его надо оставить в покое, и переключиться на что-то новое.

Скорее, просто делают уже на "так сойдет", так как проект все равно последний для этой студии. Я очень удивлюсь, если вскоре после выпуска MEA Bioware не пойдет вслед за Origin и Maxis.

Отредактировано Valik Surana (11-03-2017 04:13:41)

0

119

Djeron написал(а):

В Баталфилде 1 анимация шикарная, тут либо Биовари рукожопы или слух что движок получили на руки только полгода назад правда.

Чушь собачья. Они DAI на FB3 разрабатывали не много не мало 2-2.5 года. Они знакомы с этим движком. И если в DAI ещё можно было понять их возгласы, что новый движок, новый инструментарий ещё писали, которого чисто физически не было (для РПГ состовляющей и различных каст-сцен), то сейчас это враки. При этом видео первой техно-демки по МЕА на FB3 была слита год или полтора назад. И да, BF1 тоже на FB3, собственно как и МЕА. FB3 на данный момент это последняя версия движка. То есть принципиально ничего не изменилось со времён разработки DAI.
Просто врождённая криворукость, кособокость и не умение ни в анимацию, ни в оптимизацию.

Отредактировано Мота (11-03-2017 06:04:54)

+1

120

Посмотрел я ролики по новой МЕА. Это пипец какое убожество. Я то 1 часть не осилил. А эту даже с торрентов качать не буду.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2