NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 151 страница 160 из 517

151

Dmitry Khomichuk написал(а):

А теоретически достаточно сотни.

Я вспомнил про 30-50 тысяч. Это была какая-то курсовая, где утверждалось, что для сохранения культуры надо минимум 30 тысяч человек.
Так что, отвал, ребята, я сморозил глупость.

Djeron написал(а):

у вторых генофаг

Уже нет (смотрю прохождение), у кроганов развилась мутация - естественная защита от генофага, пока летели им провели дополнительную генетическую терапию, и показатель сопротивляемости пока 4%.

Отредактировано Гость№54 (18-03-2017 03:48:10)

0

152

Гость№54 написал(а):

Уже нет (смотрю прохождение), у кроганов развилась мутация - естественная защита от генофага, пока летели им провели дополнительную генетическую терапию, и показатель сопротивляемости пока 4%.

Ноуп - эту мутацию пофиксили ребята из ГОР, в составе которой был и Мордин Солус, устранив действие этой самой защиты и сохранив действие генофага.

TehniK написал(а):

Меня я все больше и больше сомневался, правильно ли я с ним разговариваю, но до псоледнего надеялся, что не придется запрыгнуть к нему в койку.

Ничто не мешало послать его.

Павел178 написал(а):

В США у власти социалисты?

Внезапно. Они у власти во всей европы, да и среди демократов до чёртиков тех самых социалистов, равно как и среди уже многих республиканцев. Это ведь чисто левацкая фишка со всеобщим равенством.

Отредактировано UnholyKnight (18-03-2017 04:04:16)

0

153

UnholyKnight написал(а):

Ноуп - эту мутацию пофиксили ребята из ГОР

Повторяю: смотрю прохождение Андромеды.
Кеш: женщина-кроган-интендант Гипериона

Кеш: Но в моём клане начала формироваться мутация, защищающая от вируса. Естественная защита.
Кеш: По пути сюда кроганы подверглись генетической терапии, чтобы усилить эффективность этой мутации.
Кеш: наши учёные утверждают, что перспективность повысится до 4%. Уже неплохо.
Кеш: Если забыть о статистике, то у кроганов будут дети. А без них у нас здесь не было бы будущего.

Так что кроганы будут жить. )

Отредактировано Гость№54 (18-03-2017 04:14:16)

0

154

Гость№54 написал(а):

Кеш: Но в моём клане начала формироваться мутация, защищающая от вируса. Естественная защита.
Кеш: По пути сюда кроганы подверглись генетической терапии, чтобы усилить эффективность этой мутации.
Кеш: наши учёные утверждают, что перспективность повысится до 4%. Уже неплохо.
Кеш: Если забыть о статистике, то у кроганов будут дети. А без них у нас здесь не было бы будущего.

О, Атамэ, какая чистейшая ересь с точки зрения старого сеттинга...

0

155

UnholyKnight написал(а):

Ноуп - эту мутацию пофиксили ребята из ГОР, в составе которой был и Мордин Солус, устранив действие этой самой защиты и сохранив действие генофага.

Колонизаторы улетели до 3 части. Так что для них генофаг ещё есть.

0

156

Они улетели даже до второй части. Старт был произведен в 2185.
Мне вот интересен такой момент: почему Жнецы никак не отреагировали на подобное? Или разработчики накручивают интригу?

0

157

incvizitorru написал(а):

почему Жнецы никак не отреагировали на подобное? Или разработчики накручивают интригу?

Логично предположить, что таких умников, желавших удрать или зашкериться, в предыдущие циклы уже было. И Ктулхи всех выловили :) Они и сами не дураки насчёт сидеть в междугалактическом пространстве, а значит: пох им на ограничения ССД. Все беглецы ловятся визуально, ибо скорость света никто не отменял, всегда можно посмотреть, кто куда намылился. Разве что вместе с Властелином его учётка просралась, и просто искать не станут. Но тогда надо чтоб Предвестник(он же тоже никуда не улетал) занимался строго Левиафанами, а на повседневные заботы клал.

0

158

Смотрю пресс-версию Андромеду:
- ГГ говорят, что не хватает света, и часть освещения отключили, однако, освещён каждый сантиметр корабля;
- ГГ говорят, что пробуждение колонистов прервано, но завершая диалог, девушка говорит, что идёт работать и пробуждать колонистов;
- на планете радиация, но в шлеме ходит только ГГ-Первопроходец;
- Азари (Пиби) держит пистолет задом наперёд. А я не верил.

Понравилась турианка Ветра, уболтав человека не придираться, а взамен пообещав ускорить разморозку его ребёнка . :)

Отредактировано Гость№54 (18-03-2017 18:56:34)

+3

159

внезапно опять в стиме появился ТоталВар Арена

0

160

Раскрылся секрет хреновости анимации в МЕА.

Ведущий лицевой аниматор Андромеды оказывается, не имеет опыта работы аниматором
А еще она ненавидит мужчин.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Mass-Effect-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-ME-Andromeda-3728910.jpeg

Отредактировано Togami (19-03-2017 02:11:33)

+4

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2