NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 181 страница 190 из 441

181

Читаю тему на Стратегиуме про СС2, один из игроков описывает свою игру:

"Задумал я сделать моего бессмертного коня-сатаниста римским папой..."

Вообще, долго не играл в Крестоносцев, читаю и чувствую, что там теперь творится просто какая-то офигенная и завлекательная ДИЧЬ. Массово растят демонических детей, становятся бессмертными, возглавляют ордена сатанистов, крафтят стимпанковское оружие, назначают коней канцлерами и лекарями...

"Конь возглавил заговор по убийству одной графини, к которому присоединилось восемь человек. Нет, понятно, что у любого есть недоброжелатели... Но КАК конь завербовал их в этот заговор???" (с)

"Затею с бессмертными пони-папами признаю в долгосрочной перспективе провальной. Побывало уже 3 коняшки, два сдохло на дуэлях, один - в бою" (с)

Апдейт. Отзыв в стиме:

"Прекрасное ДЛС, начал играть, буквально сразу вступил в секту, стал приносить всех в жертву темному божеству и заниматься сексом с демоном для получения власти, рекомендую".

+4

182

Да, последняя ДЛЦшка радует улучшением ролевой составляющей игры. А уж когда под неё обновят фэнтезийные моды (AGOT, Warhammer, Elder Kings)... Для них это дополнение определённо станет знаковым.

0

183

Меня тут Ракаблики выбесили - купил мистиков, скачал гуглорусификатор, посмотрел сейчас. За императора Византии зашёл - скучно, какое-то унылое тайное общество с выращиванием роз, молитвы, добровольно-принудительные епитимьи... Хрень какая-то, не то.
Надо традиционно за викинга сыгрануть - грабить, приносить пленников в жертву, вступить в общество Хель, ловить наложниц, бухать и драться на хольмганге.

0

184

Set Sever написал(а):

Надо традиционно за викинга сыгрануть - грабить, приносить пленников в жертву, вступить в общество Хель, ловить наложниц, бухать и драться на хольмганге.

Смотрел я как-то стрим одного парня, ща - его ник найду... вот, нашёл - TydyshTV. Так вот, играет он, значит, за Князя Померании - у него там лютая, Лютейшая, дичь или, как он сам говорит, грязь. Самым первым своим правителем вступил в культ Чернобога и пошло-поехало - то он храмы и святые места оскверняет, с последующим принесением тамошних Волхвов в жертву Чернобогу, то у него сыновей какой-то финский хрен, вроде бы даже из одного с ним культа, похищает и на пирах отдаёт их полированные, аж до блеска, черепа, то он в отместку всех его детей режет на алтаре Чернобога, то он в кого-то демонов вселяет, то порчу наводит... я это по памяти перечисляю, многое уже, за ненадобностью, успел забыть, да.

Отредактировано Анархист Недобиток (23-03-2017 13:36:28)

0

185

Анархист Недобиток написал(а):

Самым первым своим правителем вступил в культ Чернобога и пошло-поехало

Я тут обзорно прогнал немного за новгородского князя. Построил обсерваторию, много смотрел на звёзды, спятил (трейт "сумасшедший"), нашёл Некрономикон, помер от гриппа, был жадным, похотливым и высокомерным. Почему-то в культ Чернобога не взяли... Или я просто не догоняю пока как к нему присоединиться?

0

186

Set Sever написал(а):

Я тут обзорно прогнал немного за новгородского князя. Построил обсерваторию, много смотрел на звёзды, спятил (трейт "сумасшедший"), нашёл Некрономикон, помер от гриппа, был жадным, похотливым и высокомерным. Почему-то в культ Чернобога не взяли... Или я просто не догоняю пока как к нему присоединиться?

Находите окно с культами всякими, тайными обществами и прочим (левый верхний угол, крайняя от морды нынешнего царя кнопочка(на всякий случай, если не знали, в чем сомневаюсь)), там надобно будет найти культ под названием "The Cold Ones" (сие тайное общество относится к славянам, балтам и финнам), у них ещё такой прикольный логотип, нажимаете "искать тайное общество" (надо будет ещё на придворного волхва обратить внимание и сделать так, чтобы он эти самые тайные общества не выкорчевывал) и ждете некоторое время. Там должна будет начаться цепочка ивентов с выборами, которые сводятся к банальному "ДА" или "НЕТ". Там ещё будут кое-какие требования, наподобие наличия негативных перков из серии смертных грехов, но основной порядок действий я перечислил, да.

С 51:30 по 51:40 (запуск цепочки ивентов) и с 1:00:25 по 1:01:20 (сами ивенты).

Как-то так "Пожимаю плечами".

Отредактировано Анархист Недобиток (23-03-2017 18:48:55)

+1

187

Находите окно с культами всякими, тайными обществами и прочим

А уже  схватил цепочку Хель - просто в настройках другой партии выкрутил сверхъестественные события на максимум. Пил с придворным волхвом, тот познакомил с какой-то красивой бабой, которая и ввела в культ - потом несколько раз ходили с ней, людей каких-то резали, очки зла получали. Два пленника в темнице были - в жертву принёс. Глава ковена ещё дал квест - карлика в жертву принести, а где ж его взять-то? Нету что-то под рукой.  За три года до второй ступени в лёгкую дошёл - вот это я понимаю ролплей за злого персонажа:) С семьёй - благонравный няша, хороший правитель, государство укреплляешь, а сам по ночам жертвы приносишь:)

0

188

Set Sever написал(а):

А уже  схватил цепочку Хель - просто в настройках другой партии выкрутил сверхъестественные события на максимум. Пил с придворным волхвом, тот познакомил с какой-то красивой бабой, которая и ввела в культ - потом несколько раз ходили с ней, людей каких-то резали, очки зла получали. Два пленника в темнице были - в жертву принёс. Глава ковена ещё дал квест - карлика в жертву принести, а где ж его взять-то? Нету что-то под рукой.  За три года до второй ступени в лёгкую дошёл - вот это я понимаю ролплей за злого персонажа:) С семьёй - благонравный няша, хороший правитель, государство укреплляешь, а сам по ночам жертвы приносишь:)

Иветы, они такие. Девственников, кстати, на алтаре резали? За них больше тёмной силы дают, аж сотку, да. Кстати, дети за девственников не считаются, если что, поэтому за них дают лишь десятку как за обычного человека - не девственника и не цели задания от общества. Самый, как по мне, безопасный - условно, конечно же - вариант быстрого накопления темной силы - это похищать детей, растить их в темницах, а затем резать их на алтаре, агась. А почему Хель? Почему не Локи?

Отредактировано Анархист Недобиток (23-03-2017 19:15:16)

0

189

Анархист Недобиток
Set Sever
Инквизиции на вас нету.  :glasses:

0

190

Иветы, они такие. Девственников, кстати, на алтаре резали? За них больше тёмной силы дают, аж сотку, да. Кстати, дети за девственников не считаются, если что, поэтому за них дают лишь десятку как за обычного человека - не девственника и не цели задания от общества. Самый, как по мне, безопасный - условно, конечно же - вариант быстрого накопления темной силы - это похищать детей, растить их в темницах, а затем резать их на алтаре, агась. А почему Хель? Почему не Локи?

ХЗ, у меня написано, что культ Хель.
Не, приносил в жертву только несколько пленных после войны, в том числе и какую-то тупую 15-летнюю девочку - и правда только десятку очков зла подкинули. Фу. Вот храмы осквернял, причём принадлежали они членам культа, пару раз в город тайком выбирались массовые убийства учинять. Закатали какой-то пир-оргию - после него проснулся с похмельем и новым трейтом каннибал. Не все скандинавские йогурты одинаково полезны...
Пару человек в культ завербовал, неугодного канцлера сделал одержимым. Дошёл до предпоследнего ранга в иерархии - на последний очков зла хватало, но вступление было неактивным. Наверное, надо было больше миссий завершить. Так-то наложница-культистка по миссии родила какого-то будущего викинга-антихриста, потом принёс в жертву горбуна - агенты похитили какую-то бабу аж в Хазарии.
Сотонистское излечечение - это, конечно, читерство просто. Я так излечился одним конунгом сначала от сифилиса, потом от рака, а потом у меня выбитый в битве глаз отрос, но в итоге я стал обезображенным. Был похотливым, жадным, жестоким, коварным и одержимым, ну каннибалом ещё и ликантропию подхватил как-то (младшего сына случайно загрыз и пару вождей:(). А, и колосажателем заделался - с культистом круто забухали, он меня взбесил и я его на кол посадил.
И это я играл за 38-летнего герцога Свинтьода с самого начала. Было одно герцогство и единственный сын - к семидесяти годам запилил королевство Швецию и почти всю Норвегию захватил, а уж детей вообще штук десять заделал. Три дочери и куча сыновей, причём самым крутым воином была старшая дочь, которая круто меня ненавидела, стала лесбиянкой, была королевским маршалом и защитницей. Впрочем пару детей родить это всё ей не помешало:)
А, ещё понравилось, когда временно сходил с ума и издал приказ, запрещающий в королевстве ношения штанов. Повесили негативный модификатор - "издал дебильный указ". Ещё Ктулху протаранил на баркасе и получил модификатор "богоборец".
Обожаю Парадоксов.

+3

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2