NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 11 страница 20 из 533

11

Togami
А можно мне Халфу? Один из немногих шутеров с хорошим сюжетом.

0

12

Nenton только это 1 эпизод, который прошел за 115 минут.
http://steamcommunity.com/id/togami/ - добавляй, пиши.

0

13

спасибо, а играть некогда

0

14

INTERSHELTER - Хочу рассказать о этой прикольной игре. Да это не БФ 1 или Фолыч 4.

Вроде неплохо.

Итак начну с минусов.

- Оптимизация. Оптимизация в игре, пусть и улучшается со временем (в связи с выходящими обновлениями), но она до сих пор является основной проблемой игры. Плавное движение мышки, пусть даже с выключенным Vsync, все равно заставит вас понервничать. Самые низкие настройки графики не помогают: графика становится хуже, но ситуация с оптимизацией не меняется. К счастью, в игре она не слишком плохая и быстро привыкаешь, а все вышеописанное было просто предупреждением для слабых компьютеров: будьте внимательны при покупке игры.

- Цена. Пусть я и получил игру бесплатно, многие жалуются на то, что игра пока не стоит таких денег. Я с ними согласен. Сделали бы хорошую скидку и народа было бы побольше.

- Разнообразие и контент. Этим игра не сильно страдает, но разнообразие и контент будет добавляться со временем. Правда разработчики уже сделали глупость: добавили 3 кейса с момента написания обзора. На этом разработчики сильного внимания не акцентируют, тем более сами кейсы можно получить и открыть бесплатно, цены на шмотки очень низкие, что вряд ли окупит вашу игру, если вы собираетесь покупать ее.

Пожалуй, с минусами покончено. Идем к плюсам

+ Идея. Идея с бурей, которая приближается к центру после 10 минут игры, заставляет чувствовать напряженную обстановку. Сражение с другими игроками за право обладания спасательной капсулы, судорожный поиск батареи после того, как вы остались один на один с бурей - все это можно почувствовать уже с первого матча игры.

+ Баланс. Вышеописанные скины ни на чего не влияют, просто раскраска оружия/одежды и не добавляет каких-либо преимуществ. Ещё бы, игра ведь платная. В игре существует множество видов оружия даже на такой стадии игры. Некоторые автоматы встречаются реже, чем, например, Ак-12 или дробовик.

+ Кастомизация. Вместе со скинами приходит и кастомизация, а в игре она общедоступная в связи с бесплатным открытием бесплатных ящиков. А это придаёт игре изюминку, но слабую экономику.

Это моё личное мнение. Если вы дочитали до этого момента, вы смогли преодолеть мою писанину, которая никому не нужна. Но мнение на то и мнение, чтобы его высказывать.

Мой вердикт: 7/10, игру определённо стоит покупать, но не по такой цене.
(Уря, мой отзыв пока висит.)

http://store.steampowered.com/app/520530/

+1

15

Навыбивал скидочных купонов в стим.
(Действителен до 12/15/2016)

StreetCraft — скидка 33%. Цена без скидки 129 pуб.
StreetCraft is an online shooting game for fun. We are trying to provide funny and hilarious battle experiences for shooting game players. Just do it!
Обзоры пользователей: Смешанные (всего 3)
Дата выхода: 30 сен. 2016
Популярные метки для этого продукта: Early Access Экшен Инди

Mount Your Friends — скидка 33%. Цена без скидки 129 pуб.
Experience the extreme simulated sporting sensation that's sweeping our digital nation! Mount Your Friends is a fiercely competitive sporting event for you to play with your friends in the contextual security of your own home, assuming that your home is not composed of sexual innuendo.
Обзоры пользователей: Крайне положительные (всего 5,111)
Дата выхода: 29 июл. 2014
Популярные метки для этого продукта: Юмор Смешная Физика Спортивная игра

Overture— скидка 50%. Цена без скидки 129 pуб.
Overture is an action-adventure roguelike which draws heavy inspiration from hits such as Diablo, Realm of The Mad God, Zelda, and The Binding of Isaac. Explore vast randomly generated dungeons and slay hordes of cunning enemies!
Обзоры пользователей: Очень положительные (всего 597)
Дата выхода: 1 янв. 2015
Популярные метки для этого продукта: Инди Ролевая игра Экшен Рогалик Ретро

I, Zombie — скидка 66%. Цена без скидки 59 pуб.
Это совсем другая игра про зомби: зомби здесь ВЫ! Командуйте армией зараженных, добейтесь настоящей свободы и власти зомби над всем миром!
Обзоры пользователей: Очень положительные (всего 1,510)
Дата выхода: 9 дек. 2014
Популярные метки для этого продукта: Стратегия Инди Казуальная игра Зомби

+1

16

Кодзима опять взорвал интернет: что мы увидели в трейлерах Death Stranding?

0

17

Артур
Какой-то блевотный ужастик чессс слово.

0

18

Виктор Костюченко
Почему ужастик и почему блевотный ? Оо

0

19

Пуповины, младенцы, все опутывающие провода.
Трупы рыб, шрамы, красное свечение.
И т.д.
Не отвратно, не?
Ну а про ужастик- очевидно же.

Не, вероятно, любителям аниме будет по нраву- там и не такой угар и дебильное "типа что-то умное" бывает. Но я не любитель.

Отредактировано Виктор Костюченко (16-12-2016 03:07:43)

0

20

Виктор Костюченко, ты явно не знаком с творчество Кодзимы.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2