NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 221 страница 230 из 376

221

Таки-таки никто не слышал про игру Crisis in the Cremlin 2017 года? Мое описание этой игры... Если вкратце... "Ты хотел спасти перестроечный СССР 1985-1991? Попробуй. Это будет легко... Мвухахахаха!".
http://store.steampowered.com/app/599750/  (кому интересно чтобы попробовать все найдут там где можно найти не таким образом как на этой странице). Рзработчик русский. Игра очень даже хороша (оцениваю по степени своего интереса и затягивания меня данной игрой, это почти единственный критерий, который я использую при оценке любой игры). Ей богу, несмотря на дохлость отечественного игропрома, он вдруг начал вяло шевелить мизинцем на пятке, говоря, что "я еще не умер, а просто прилег полежать! С кризисами перебрал!".
П.С
Встроенный саундтрек старых совсетких песен и технооперы виктора аргонова (на выбор) очень и очень порадовал).

Отредактировано Логинор (28-03-2017 18:42:03)

+3

222

Логинор написал(а):

Crisis in the Cremlin 2017

Я играл, увидел в стиме случайно, почитал отзывы. Попробовал и затянуло, от некоторых событий слезу прошибло(читал до этого Цвет сверхдержавы красный)
Игра во всех смыслах замечательная, но нужно готовиться к тотальному контролю всего и вся.
По сути игра предлагает нам сохранить СССР, в первый раз это очень сложно из того что ты не знаешь как правильно освоить бюджет, потом оказывается есть политика и с помошью неё можно выкинуть США из НАТО, а там можно уже Британию выкинуть, а всех остальных в коммунистов превратить)
Однозначно рекомендую к покупке.

Отредактировано Djeron (28-03-2017 19:45:58)

+1

223

ME:A - неисчерпаемый простор для издевательства над поделием BW Montreal.

Я по этому поводу даже Вегас открыл.

+2

224

Компания Beamdog анонсировала переиздание культовой ролевой игры Planescape: Torment.
Разработчики внедрили поддержку высокого разрешения, обновили музыкальное сопровождение и улучшили элементы интерфейса.

http://planescape.com/

P.S. Ещё Арканум с Ред Алертом - перевыпустить и я доволен.

Отредактировано Dmitry Khomichuk (30-03-2017 09:16:03)

0

225

И Eye of the Beholder, для ровного счёта.

0

226

Опять про Андромеду. Начало дуратское, но потом все прекрасно показано:

Отредактировано Виктор Костюченко (01-04-2017 02:42:20)

0

227

Вот это фэйк на 1апреля

0

228

Dmitry Khomichuk написал(а):

Компания Beamdog анонсировала переиздание культовой ролевой игры Planescape: Torment.

Не. Beamdog со своими диалогами и персонажами с уровнем качества "очень херовый фанфик", вставками политической пошизени прям с лучших блогов Tumblr и новыми багами - пусть идут подальше, не оглядываясь.

Чтобы переиграть в игры на Infinity, лучше воспользоваться BiG World.

Отредактировано Valik Surana (01-04-2017 22:42:38)

0

229

dagba

Не понял, а что там всем не понравилось?

0

230

Argatlam написал(а):

dagba

Не понял, а что там всем не понравилось?

4 расы, а остальное, небось, 100к DLC за тысячу каждое...

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2