NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 241 страница 250 из 391

241

мда.... почитав отзывы по МА:А решил что покупать и качать ЭТО еще рано. надеюсь таких глуков как ТУТ небудет в Вархамере 3

Отредактировано dagba (08-04-2017 12:36:51)

0

242

dagba

Да вы не волнуйтесь, в ближайших патчах разрабы уже обещали переписать и улучшить диалоги персонажа трансгендера и сделать более достоверной любовную гей линию. Так что вам определенно есть что ждать!

0

243

dagba
Считаю что покупать это УГ не стоит, я даже время на пиратку не собираюсь тратить.

+1

244

dagba, сегодня как раз збт включили, я погонял немного, вроде норм. Дух первого довчика ощущается вполне, а элитные отряды не выносят в одно рыло всю армию.

0

245

Новое видео по Андромеде.
Мысли вслух:
Или в ЕА всё так плохо или Биовары пытаются оправдать своих работников.

0

246

Наткнулся на полезную прогу которая вычищает из стимовских игр CommonRedist… у меня удалило 3 гигабайта.
TikiOne.Steam.Cleaner

0

247

Гость№54
Кстати, у меня мыслишка, что это специально так сделали. На андромеде версии 1.5 стоит новая защита денуво, а на версии 1.4 еще старая версия денуво. И что получается с точки зрения хакеров. Андромеда взломана, ради патча придется взломать новую версию денуво, да ну его нафиг, пускай бомжи без лицензии играют на 1.4.

0

248

Трейлер к предстоящей игре круче, чем к фильму. DICE вновь умудрились продать мне игру за один ролик.

+3

249

Мота

Я давно запутался, игру кто делает? Лукас, создатели седьмого эпизода или кто то третий?

0

250

Argatlam написал(а):

Мота

Я давно запутался, игру кто делает? Лукас, создатели седьмого эпизода или кто то третий?

DICE. Создатели серии Battlefield.
Они и предыдущий Battlefront делали, правда без сюжетки.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2