NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 261 страница 270 из 381

261

Глянул презентацию новой калды, на ней не показали ничего интересного за исключением одного из актеров которому нужно было похмелиться и 2 секунд мультиплеера выглядищего будто на отснятую сцену прикрепили звезды.
Кстати по презентации сложилось ощущение что в это части Берлин будут штурмовать союнизьники.

0

262

Собственно трейлер нового CoD

0

263

"Мы - последний рубеж" в десантной операции, ыыы

Отредактировано Dmitry Khomichuk (27-04-2017 06:36:17)

0

264

Чёткое ощущение, что я где-то уже видел что-то очень похожее )).

0

265

Ну а для римейков фильмов и игры не мы целевая аудитория. А новое поколение, они в старые не играли/не смотрели.

0

266

такое впечатление что взяли рядового райана и склеили с яростью .

0

267

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Чёткое ощущение, что я где-то уже видел что-то очень похожее )).

Всего-то почти все американские игры про американцев во Второй Мировой.

0

268

Но прогресс налицо - наконец-то на обложке нет тех, кто воюет не в ту сторону:))

+1

269

Вот интересно - я один тут считаю что в категории шутеров про вторую мировую лидером как был, так и остаётся MoH AA? А новая колда... Судя по трейлеру то будет очередной аттракцион с кучей взрывов вокруг и регулярных реплик не к месту. В общем, всё тот же самый конвейер к которому мы привыкли... Давно, в общем. Ничего интересного. Да и само решение вернуть серию из будущего в прошлое выглядит как миимум спорным.

0

270

Dmitry Khomichuk написал(а):

"Мы - последний рубеж" в десантной операции, ыыы

Отредактировано Dmitry Khomichuk (Сегодня 01:36:17)

Агась. Когда клише вместо здравого смысла. "Стоять до конца!" - диверсионной группе в передвижении эвакуирующей ценный груз/информацию, "драться до последнего!" - фельдегерской службе, "Мы-последний рубеж!" десантникам, чья задача высадиться, навести шороху (выполнить задачи) и в темпе свалить. И даже если надо продержаться до прибытия своей пехоты (когда можно сказать "драться до последнего!"), то уж говорить "мы последний рубеж!" крайне глупо. Последний рубеж у пехоты и резервов. Но не у десантников. Десантники для того и идут в тыл врагу, чтобы не приходилось лишний раз своей пехоте устраивать "последний рубеж". Может я что-то и не понял, но на мой полностью дилетантский взгляд все именно так.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2