NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 21 страница 30 из 499

21

Togami
Да, и не рвусь, я же сказал.

0

22

Прошел Лару Крофт(современных), на нормале. Хотеть еще. Не подскажите что то типа этого, кроме Принца Персии.

0

23

dagba
Попробуйте Uncharted. Говорят, мужик-протагонист - Лара Крофт в штанах.

0

24

dagba написал(а):

Прошел Лару Крофт(современных), на нормале. Хотеть еще. Не подскажите что то типа этого, кроме Принца Персии.

Обе части уже прошел? А я еще по советской базе бегаю в rise of tr.

Nenton написал(а):

dagba
Попробуйте Uncharted. Говорят, мужик-протагонист - Лара Крофт в штанах.

А ты уверен, что у товарища "плойка" есть? Графониевый мужик эксклюзив для пс3 и пс4.

Отредактировано Togami (19-12-2016 14:23:08)

0

25

dagba написал(а):

Прошел Лару Крофт(современных), на нормале. Хотеть еще. Не подскажите что то типа этого, кроме Принца Персии

Только Ассасины от Юбисофт на пк. Если есть плойка 4, в конце февраля выходит Horizon Zero Dawn

0

26

Togami написал(а):

А ты уверен, что у товарища "плойка" есть? Графониевый мужик эксклюзив для пс3 и пс4.

Правда? Не знал, спасибо. Кстати, если уж вспомнили Юбисофтовских ниндзя-убийц, могу также посоветовать Middle-earth: Shadow of Mordor.

0

27

В Tom Clancy`s Division кто-нибудь играет?

0

28

Дмитрий Сергеевич написал(а):

В Tom Clancy`s Division кто-нибудь играет?

Я товарищ. А что?

0

29

dagba написал(а):

Если хочешь стелс и паркур, то впомнил тут еще одну игру.

Styx: Master of Shadows

И сейчас делают следующую часть.
Styx: Shards of Darkness

Издательство Focus Home Interactive опубликовало новый трейлер с демонстрацией четырёх минут игрового процесса стелс-экшена Styx: Shards of Darkness.
Это уже второй ролик такого рода — первый трейлер с демонстрацией основных игровых механик был опубликован в начале октября. В новом трейлере можно увидеть некоторые трюки гоблина Стикса, помогающие ему скрытно устранять врагов. К примеру, продемонстрирована невидимость, создание управляемого клона и совместная с ним атака, установка хитроумной кислотной ловушки, растворяющей противников. Клон будет играть важную роль: с помощью специального предмета его можно вызывать на расстоянии, а воспользовавшись умением «Перерождение», телепортироваться на его место, где бы вы ни находились (клон в процессе погибнет).

Впрочем, и сам гоблин способен постоять за себя, неожиданно обрушиваясь сверху и умело орудуя кинжалом. А ещё Стикс может сбросить врагов с высоты, отвлечь дымовой гранатой или удачно сбросить на них бочку со взрывчатым веществом.

Вторая часть приключений Стикса развивает историю, произошедшую в башне Акенаша в оригинальной игре. В Styx: Shards of Darkness разработчики из Cyanide Studio обещают более естественные и плавные движения, новые возможности скрытного перемещения по уровням и устранения врагов (древо способностей станет больше), богатую историю с кинематографическими роликами. Релиз должен состояться в марте 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

+1

30

Ниспадающий написал(а):

Я товарищ. А что?

можно скооперироваться, если что мой ник nt-D

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2