NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 291 страница 300 из 448

291

Гость№54 написал(а):

Концовки... не впечатлили. Очень не впечатлили

Я с этим согласен, но тут есть нюанс - в отличие, например, от первого Дэус Экс где концовка выбирается в последние 10-20 минут игры, в Прэй есть возможность подумать, оценить, выслушать разные точки зрения, то есть куда важнее, по-моему, именно выбор самого игрока между разными вариантами, чем то, как их реализацию покажут в ролике перед титрами. А что выбор мог быть больше или истории рассказываться дольше, с этим я не спорю.

Гость№54 написал(а):

Интересных персонажей, для себя, ... не нашёл.

Мне кажется, этим игра похожа на первый Dishonored, где с персонажами тоже было не очень. Были отдельные яркие личности вроде ведьмы-каннибалки, но вот основных интересных толком и не было, кроме Падшего. Но там куда интереснее было создавать своего персонажа, то есть главного героя, через его поступки и выборы - убивать или нет, принять потустороннюю помощь или игнорировать, наказать или простить, ну и так далее - этого эффекта так и не смогли достигнуть в полной мере в Биошоке с шаблонным выбором убивать или отпускать сестёр, и это слабее ощущается в новом Дэус Экс, где Дженсен и так достаточно завершенный персонаж. В Прэй по сути прописанными являются два героя - сам Морган, за счёт множества его версий и стертой памяти, и его брат. А все остальные - статисты из фильма ужасов, экипаж Ностромо из "Чужого", то есть мясо для монстров или, если повезет, те, кому удастся выжить. То есть, да, из Моргана интересно создавать своего героя - собственно отыгрыш, как он есть.

0

292

Пока вы тут обсуждаете новинки. А я только добрался до Alan Wake 2012 года.

В связи с истечением у Remedy прав на используемую музыку в игре Alan Wake, последняя будет удалена из всех онлайн магазинов (но не из ваших библиотек) 15-го мая. В связи с этим с 13 по 15 мая на игру в Steam'е будет сделана скидка в 90% (для РФ цена игры составляет 49 рублей).
В Remedy отметили, что пытаются продлить лицензии на песни, но удастся ли этого добиться и в какие сроки, не уточняется.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Alan-Wake-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Steam-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8-Steam-3839702.jpeg

+2

293

Togami написал(а):

А я только добрался до Alan Wake 2012 года.

Не играл. Стоит ли взять? Сейчас глянул в Стиме - сущие копейки стоит перед убиранием.

+1

294

Set Sever написал(а):

Не играл. Стоит ли взять? Сейчас глянул в Стиме - сущие копейки стоит перед убиранием.

Хорошая игра по части сюжета и героев. Атмосфера уж точно незабываема. Думаю немаловажно в этом сделал саундтрек и метод подачи аля сериал из 90х.
Геймплей может сначала показаться интересным, но потом, увы, превращается в рутину.
Но в общем и целом к прохождение рекомендовано.

Отредактировано Мота (14-05-2017 15:17:03)

0

295

Set Sever написал(а):

Не играл. Сам только купил.

0

296

А ещё, как и в "Макс Пейн", в игре офигенные песни, в том числе от "Poets of the Fall", которые писали тот самый Late Goodbye ко второй части.
Вот пара примеров, они же дают представление и о самой игре:

0

297

Set Sever написал(а):

В первые часы игра бодрая и захватывающая история, но забег от источников света по очереди надоедает.
Играл давно, могу рекомендовать к покупке. В свое время игра была отличная.
P.s
Советую взять за 69 руб обе части, на вторую часть вряд ли будет еще скидка в 90%
Хотя она слабее оригинала и не такая интересная.

Отредактировано Djeron (14-05-2017 19:02:15)

0

298

Djeron написал(а):

Советую взять за 64 руб обе части, на вторую часть вряд ли будет еще скидка в 90%

Это которая Найтмар? Её и оригинал взял на потом посмотреть.

0

299

Set Sever написал(а):

Это которая Найтмар?

Она самая.

0

300

Последние новости с Андромеды

Вышел Патч 1.06

Он поправил некоторые глюки игры, но улучшить ситуацию в целом, конечно, не смог.

Потому, что альфа-версия игры от 2014 года всё равно смотрится лучше.

Итог оказался закономерен:

и

"Андромеда" заморожена и ДЛС под вопросом.

Такие дела.

Постскриптум:
Если посмотреть со стороны, то последние игры прекрасно показывают "как не надо делать".
А как надо?
Хм... ну, вот пара мыслей:
- не слушать жадных издателей и не выпускать сырую игру;
- не слушать меньшинств всех сортов, и не пихать их в игре на каждом шагу;
- не слушать некрасивых женщин, и делать героинь красивыми или просто симпатичными, а не уродливыми даунами, на потеху последним.
- не делать квестов "убей десять монстров";
- не вырезать из игры части и не олзывать их ДЛС;
- не превращать РПГ в шутер;
- просто уметь вовремя остановиться.

Отредактировано Гость№54 (22-05-2017 01:03:40)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2