NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 301 страница 310 из 499

301

Гость№54 написал(а):

"Андромеда" заморожена и ДЛС под вопросом.

Заморожено продолжение. Поддержка ещё продлиться год и ДЛЦ будет, т.к. оно готово по сути.

Гость№54 написал(а):

- не слушать жадных издателей и не выпускать сырую игру;

Проблема не в жадных издателях. Точнее не только в них, а в первую очередь в тех, кто радостно чавкая жрал скатывавшуюся в УГ МЭ, толерастию и откровенную хероту в ДЭ.
Именно благодаря этому жадные издатели и решили сэкономить на разработке, ибо СХАВААААААЮТ ©

+1

302

Jorian написал(а):

Заморожено продолжение. Поддержка ещё продлиться год и ДЛЦ будет, т.к. оно готово по сути.

Спасибо, что исправили. И ДЛЦ будет про кварианцев.

0

303

Гость№54 написал(а):

И ДЛЦ будет про кварианцев

Про кварианцев, отправленных в экспедицию в другую галактику вместе с расами Цитадели? Не то чтобы после кроганов это меня удивляло, но всё равно...
http://s7.uploads.ru/t/n1PFB.jpg

0

304

H-marine написал(а):

Про кварианцев, отправленных в экспедицию в другую галактику вместе с расами Цитадели? Не то чтобы после кроганов это меня удивляло, но всё равно...

Угу. Причем кроганы там ещё "самоисцелились", точнее уровень выживаемости увеличился на порядок. Ага, тупо наплевав на то, что Солусовская команда как раз этот баг в генофаге подправила.
А кварианцы это вообще замечательно, да. Учитывая их количество, адаптацию... Готов поспорить, что 2/3 из них геи, лесбиянки, ксенофилы и т.п.

0

305

Попробовал Endless Space 2.
Не понимаю  восторгов игроков которые пишут ей хвалебные оды.
Игра очень красивая, но пустая. Лично мне не понравились мелкие расы и медитативность всего процесса. Интерфейс не очевидный. Как я должен был догадаться что список построек это маленькая кнопочка.....
По механике напоминает новый МОО, а еще масштаб галактики не ощущаться.
Вот история и квесты сделано неплохо, но заставить играть меня не смогли.
Игра на любителя. Она неплохая и даже может увлечь, но в моем вкусе логичный Стелларис.

0

306

Djeron
Разработчики взяли и отполировали до блеска первую часть, скрестив ее с удачными находками из своей же Endless legend. Кто ж виноват в том, что, пока они этим занимались, "парадоксы" выпустили Stellaris и в обычном для себя темпе погнали набивать его контентом.
Пока что на поле космических 4Х другим игрокам ловить просто нечего. "Стратегия от парадоксов" - само по себе знак качества для глобалки, хотя, конечно, каждая игра подвергается длительной шлифовке напильником, ибо со старта далеко не идеальна.

0

307

Официально анонсирован Far Cry 5, послезавтра обещан полноценный анонс. По текущей инфе - действие будет происходить в наши дни, в штате Монтана.
Мои ожидания довольно благоприятные - пока что в серии было стойкое проклятие чётных частей и замечательные нечётные. Ну а мистика и приходы на этот раз, надо полагать, будут на индейскую тематику. Или как уже ходят слухи - махаться придётся с некими культистами.
В общем, на удивление потянуло настоящим детективом, Фарго и Банши. Будем посмотреть.

0

308

https://cdn.igromania.ru/mnt/news/3/3/4/a/5/b/67606/html/more/5dc6bf4874852af6_848xH.jpg

+3

309

Серия Mass effect и starcraft рекомендую всем поиграть кто любит научную фантастику.

0

310

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2