NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 341 страница 350 из 499

341

H-marine написал(а):

"Заполонили" игры с сетевым кооперативом - а вот тут мимо кассы на четыре метра.

Не соглашусь, она убила Дед Спейс 3 по атмосфере, ввод в РЕ5 себя она хотя бы оправдала.
Вот открытые пустые миры хороший бич для Фаркрая 5 будет. Даже ГТА5 этим страдает.
Соглашусь вкусовщина.

0

342

Кстати, если кому интересно, то взломали Dishonored 2. Вот уже несколько часов с абсолютным негодованием наблюдаю на одном известном ру(сском)-трекере :)

0

343

Великий и ужасный проект Dylan, он же Anthem, он же Destiny: Attack on Titanfall: Grab'em By The Wallet Edition.

0

344

Тут, кстати, новую часть "Метро" анонсировали. Сюжет меня несколько пугает, учитывая, что именно я в свое время прочитал в "Метро 2035".
Впрочем, посмотрим.

0

345

Писалось в районе полуночи, так что… «Краткое» содержание Е3 2017. Видео - "Full ... conference" на канале IGN.

EA games

Началось с довольно энергичного трейлера. Затем речь Эндрю Вилсона, общий мотив – «спасибо вам за фидбэк». Затем (7:00 примерно) начался показ избранных моментов из записей ютуберов – уничтожение самолётов из ПТР, пушек, самоубийственные атаки на броневики и т.д. Ну и отзывы тех же самых ютуберов что «классная игра».

Следующее – всё ещё батла. Ночные карты и анонс «русского» DLC – 6 карт, кавалерия, новые техника и оружие, женские батальоны (честно говоря, сам был удивлён узнать про них).

Дальше опять NFL и спортивный сектор. Много, долго, скучно.

Новый Need for Speed. Опять пропустил.

A Way Out. Любопытно. Про “Tale of two sons” я слышал только хорошее, но смущает что разработкой занимается новая студия Hazelnut, образованная режиссёром и ещё кем-то из «старого состава». Впрочем, кредит доверия у игры неплохой – заявлен упор на историю, уже видны очертания любопытного сюжета, любопытный геймплей – параллельная игра на сплитскрине. Посмотрим, что из этого выйдет.

Выступление про технологии... А, не только про движок, но и про Project Scorpio. Ну-ну. Сколько они там про него уже говорят?

О! Anthem! Действительно, Destiny в практически чистом виде.

И… NBA! Пропускаем…

Второй Battlefront. Тут уже любопытно. Отказались от порочной, на мой взгляд, практики «мест Силы», вернувшись к накоплению очков. Да и вообще, геймплей теперь кажется более единым и насыщенным. Тид весьма красивый, хотя встреча Мола, «вторых» клонов и Рей с Феттом меня неприятно поразила. Ну что им стоило ограничить состав героев для каждой карты?!

А, и как же я мог забыть, Палпатин в скафандре. Самый главный релиз трейлера!

Microsoft

Ролик на тему «прогресс XBOX» с графикой и музыкой.

Скорпиона они так и не доделали, выдали модификацию X-1 под названием XBOX ONE X. И пошли задвигать про его преимущества…

Новая «Форза мотоспорт» за номером семь. И Порше 911 GT2 RS. Вот где вся суть! Они знали, что тащить на выставку!

Metro Exodus, также здесь упоминавшийся. Говорят, что сделан по 2035, которую я не читал. Что там? А если по трейлеру… Любопытная возможность модификации оружия – на один и тот же дробовик устанавливать как барабан, так и магазин. А затем… Нет, то что в «проекте» были чистые территории, я помню. Но это что же получается, действие перенесётся… Куда? Куда пойдут герои? А вообще, арбалетик, волки, Потапыч, Аня-пулемётчица на бронепоезде (на паровозе! Где такой раритет достали?). Посмотрим что выйдет.

А вы знали что Ассасины появились ещё в Древнем Египте (и не надо мне про ту ассасиншу что Александра Македонского убила) и сражались со всякой мифологической нечистью?! Я молчу про скрытые клинки, появившиеся именно там и тогда, а не у персов.

И настал День Благодарения, сиречь презентация индюшатины и просто игр сторонних разработчиков. Как и обычно и MS.

- PUBG. Все и так всё знают.
- Deep Rock. Экслюзив про космошахтёров.
- Day of Decay 2. Не сказать чтобы я многого от неё ждал, хотя у разных людей могут быть разные мнения. Как по мне, первая часть была средненькой (хотя я проходил её на ютубе, так что мнение сильно искажено). Зато музыка в трейлере любопытная.
- The Darwin Project = Overwatch + PUBG + The Long Dark
- Minecraft и XBOX Live. И САМОЕ ГЛАВНОЕ – ламы!
- Dragonball Fighter Z (или 2?). Честно говоря, первой мыслью было «файтер по Наруте. Дожили».
- Корейская MMORPG Black Desert. Ничего особенного.
- Любопытное соседство 3D 4k и пиксельарта. Квест под названием The Last Night. Посмотрим.
- Музыкальный платформер The Artful Escape. Проходная.
- JRPG Code Vein. Нужно больше информации. Пока ничего особенного не показали.
- Геймплей Sea of Thieves. Как и трейлер, весьма забавно и любопытно. Один вопрос – КОГДА?!
- Tacoma. Как и прошлый трейлер, только вопросы. Узнаем второго августа.
- Super Lucky’s Tale. Милота – жуткая.
- Cuphead. Платформер, сделанный под (и про) старые (40-50-х) американские мультики.
- Третий Crackdown. Это ж сколько времени прошло? Я про серию узнал только после того как заинтересовался трейлером пятнадцатого года. В общем, как и написано в вики про первые две игры, сплошной ржач, треш, угар и содомия. Замена Saints Row 4 пока не будет SR5 :)
- Ну и просто на 1:12:30 началась сборная солянка трейлеров.

Ashen. Dark Souls на двоих? Причём один явно танк, другой ДД/саппорт. Посмотрим, что скажут дальше.

Life is strange: Before the storm. То ли DLC, то ли самостоятельная игра, но суть та же – «игровое кино» про подростков.

Новые тени Средиземья, только теперь это Shadow of War. Оно же вроде не очень получилось, какой смысл продолжать? Правда теперь ГГ не один, но ещё и собирает свою армию из бывших военачальников. РОА?

Некто Гарет Кркер играет на рояле… Музыка знакомая – неужто новый Ори? Ага – Ori and the Will of the Wisps.

И опять про XBOX – на этот раз про (в который раз?) совместимость со старыми играми, точнее наоборот.

Геймплей Anthem. Да не врите вы, это Destiny 2!

Bethesda

Дети и родители :) Так сказать, познакомили покупателей с разработчиками. Да и просто вступление забавное.

Пит Хайнс провёл традиционное вступление «спасибо вам», после чего начался показ VR. DOOM, F4.

Морровинд в TESO. Им аудитории не хватает? Видимо да.

Creation Club. Мне кажется, или это мастерская стим от самой Беседки?

А разве TES Legends ещё не запущена? Или там решили, что лишний пиар не помешает? А, там просто море допконтента в DLC Heroes of Skyrim.

Скайрим на Nintendo Switch. Линк-Довакин *катается под столом*

DLC к Dishonored. О, опять «выпивший китобой» звучит, как и опять «история про покушение» (все помнят DLC про Дауда?). М, фемДауд с протезом руки и меткой Чужого, да ещё и заданием убить его? Это будет интересно.

О, Квака! И БиДжей в качестве персонажа! Да кому какое дело до будущего ЧМ с призом в миллион долларов, квака вернулась (Я никуда не уходила!)!

The Evil Within 2. Психоделика на марше. Но музыка хорошая, себе утащу.

Хе-хе. Американские фильмы и передачи из мира Нового Порядка. Ещё одно DLC? Кораблик. БиДжей и Аня. Вторая часть? Скорее всего. Немецкие вертушки, Америка семидесятых и при этом Ку-Клукс-Клановцы, спокойно ходящие по улицам. Ой, нет у меня доверия этим «партизанам» доморощенным. Сервиторы, гатлинг-дробовик, топорик… Wolfenstein II: The new Colossus. 27 октября 2017. Будет весело.

И… Конец. Sony придётся сильно постараться чтобы перебить Беседку.

Отредактировано Chitatel (12-06-2017 15:27:52)

0

346

Chitatel написал(а):

Новые тени Средиземья, только теперь это Shadow of War. Оно же вроде не очень получилось, какой смысл продолжать? Правда теперь ГГ не один, но ещё и собирает свою армию из бывших военачальников. РОА?

Вообще то она отлично получилась. Никогда геноцид орков не был так приятен. Тут же добавили масштабности  и доработали социалку )

0

347

Немного геймплея новой игры от Bioware

И новое Метро

0

348

Chitatel написал(а):

О! Anthem! Действительно, Destiny в практически чистом виде.

Кстати, обратили внимание на боёвку? Плюс учитывая недавние слухи за то, что остиновцы били монреальцев (воровство идей), то тут получается, что они джеты и прочую фигню или тупо с...дили, или это не они её делали.
Т.е. люди, которые говорили, мол, ну зато у новичков боевка удалась... мягко говоря, и тут сели в лужу.

0

349

Jorian написал(а):

зато у новичков боевка удалась

Вы, про каких новичков, говорите? Если про тех, кто делала "Андромеду", то да, там боёвка "встрена" в "движок".

0

350

Гость№54 написал(а):

Вы, про каких новичков, говорите? Если про тех, кто делала "Андромеду", то да, там боёвка "встрена" в "движок".

Не совсем. Боевая механика и вертикалки отличались от стандартного Фроста, это все отмечали, но вот на фоне премьера Анфема видно откуда растут корни. Т.е. тупо единственный положительный момент и то в итоге оказался не их. Эпичный обсёр ультимэйт эдишен.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2