NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 351 страница 360 из 381

351

Конференция Ubisoft. Кросс марио и кроликов. Как-то не слишком у меня хорошие ожидания от предстоящего.

0

352

Продолжаю репортаж со стрима E3, на этот раз

Ubisoft

Mario + Rabbits. Kingdom Battle. Марио с кроликами на нинтендо свитч. У них показать больше нечего? Хе-хе, XCOM: Rabbits Unknown :)

Ассасин новый. Это общая тенденция – переносить время действия в прошлое? Батла, колда, АС… Что дальше?

- The Crew 2. Ясно, они решили быстренько выдать все «серии», перейдя к…
- О, южный парк. Небогато…
- Какой-то Transference. Матрица, Мнемоник, GitS? Узнаем в 2018.
- Что-то про пиратов. Не знаю, как игра, но музыку из трейлера я точно утащу. Называется Skull & Bones. В общем, корабельный режим из AC4, отдельный и расширенный.
- Танцевальный симулятор…
- Боевой режим из южного парка на телефонах.
- Starlink: Batle for Atlas. Мультиплатформа про космические истребители, улучшаемые за счёт добавления модулей на физическую (реальную) модельку корабля. Вердикт – провалится.
- Steep. Я не понял – игра вышла, а сейчас показывают трейлер под Warriors и с надписью “Ingame footage”. WAAT?

Новый Far Cry. Песня на мотив «Will the circle be unbroken», куча народу с оружием как символом веры. В игре: кооп, команды персонажам, кровь, собачка, приносящая оружие, самолёты, кровь. Ну… Будет весело.

Beyond Good and Evil 2. В зале фурор и овации, я индифферентен потому как первую часть не застал. Просветите, а? Хм, говорят что это будет приквел, с коопом и опенворлдом.

Ну и на этом конец конференции. Через четыре часа конференция Sony, а пока полчаса геймплея ассасина.

Отредактировано Chitatel (13-06-2017 07:15:47)

0

353

Sony

Началась конференция опять с оркестра, играющего что-то в восточном, я бы сказал, индийском, стиле. Исполняют всё дело пятеро индусов и искусственный водопад со светотехникой. Как выясняется, это некий Uncharted: The Lost Legacy, на этот раз про двух индианок. При этом, со звуком были какие-то проблемы.

Затем показали малоинформативный трейлер Horizon zero Dawn: The Frozen Wilds – DLC про север Америки, и геймплей Days Gone – продемонстрированной на прошлой Е3 игры про зомби. В программе QTE (похоже, что динамические), засады, подвешенные зомби, и вообще использование окружения, наводка зомбей на вражескую группировку и прочие прелести зомби-апокалипсиса.

Вышедший Шон Лайден пообещал, что всё будет хорошо и даже лучше, игр будет больше и они сами будут больше. В общем, традиционная вступительная речь. Дальше трейлеры шли без перерыва.

Monster Hunter World. Что тут сказать – будет либо слэшер, либо RPG или очередной гемплейный клон «душ», причём японский (а точнее капкомовский) дух чувствуется ОЧЕНЬ явно.

Новый Shadow of the Colossus. Фурор, овации, офигевание. Поддерживаю. Ждём 2018.

Marvel vs. Capcom infinite. Кажется, первый раз когда оно засветилось на Е3. И да – когда это Данте успел попасть туда?

Показали ещё один трейлер новой колды. Интересно, почему его показали именно у Sony, а не у Microsoft? Штыки, лопаты, самолёты, графон. И ещё раз графон.

Скайрим на PS VR. Ничего интересного.

Какой-то Star Child. НФ-платформер с приятной полумультяшной (ну… Смешариков новых смотрели?) стилистикой.

Supermassive Games с хоррором The Impatient (что можно перевести и как «пациент», и как «неспокойный» - судя по трейлеру, оба перевода верны).

Square Enix. Final Fantasy XV. Рыбалка в ВР.

И опять Supermassive. На этот раз VR-шутер Bravo Team. Не знаю, Onward в этом плане гораздо перспективнее, пусть он уже вышел и вообще «индюшка».

Moss. 3D-VR-квест про храброго мышонка-исследователя, которому дух-хранитель по имени Игрок должен помогать.

Ещё один ролик про God of War! Чуток сюжета, чуток геймплея, чуток новых абилок. Лучше самим это увидеть.

Detroit Become Human от Quantum Break, известных по Fahrenheit, Heavy Rain и Beyond: Two Souls. Проект достаточно известный, на этот раз про роботов и разум вообще. Дата выхода – этот год.

А вот и собственно Destiny подоспела! Красивый ролик второй части. Дыру не показали :)

Геймплей нового паучка, сиречь спайдермена. После просмотра один вопрос, да и тот не слишком важный – это что за агент Смит там?

Ну и… И всё. Что-то Sony в этом году не очень выступили, хуже, чем в предыдущем.

Ну и победа на Е3, несмотря на явный уклон в сторону использования старых заделов, присуждается Bethesda. А я завершаю серию «обзоров» этого Е3 потому, что у Нинтендо смотреть практически нечего – наверняка будут игры на Nintendo Switch, Марио и прочие серии.

0

354

Chitatel написал(а):

Новый Far Cry. Песня на мотив «Will the circle be unbroken», куча народу с оружием как символом веры. В игре: кооп, команды персонажам, кровь, собачка, приносящая оружие, самолёты, кровь. Ну… Будет весело.

Недавно какие-то американские патриоты писали петицию, чтобы главными врагами сделали исламистов, или переделали сюжет, чтобы нынишние враги были не фанатиками, а обманутыми патриотами.

0

355

Звёзды сошлись и я всё же сел за Nier
Вкратце:

Свернутый текст

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/0/8/8167804.jpg

Нет, честно. Я ещё пока не до конца прошёл, но я уже получил намного больше, чем ожидал. А из-за хайпа я ожидал не мало.
Играю, кстати, с японской озвучкой. Уж поверьте она намного лучше английской.

Отредактировано Мота (15-06-2017 15:08:13)

+1

356

Мота написал(а):

Я ещё пока не до конца прошёл

Nier надо пройти три раза. Поэтому, какую часть, Вы пока ещё не прошли? )

+1

357

Гость№54 написал(а):

Nier надо пройти три раза. Поэтому, какую часть, Вы пока ещё не прошли? )

Вестимо первую :)

0

358

Господа, все ждем выхода нового ДЛС к Х-Сом2 под наванием XCOM 2: War of the Chosen

0

359

Выглядит удивительно похоже на Сталкер

+1

360

+1

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2