NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 481 страница 490 из 499

481

Анархист Недобиток написал(а):

Примерно так. Зато, если переживешь этот этап своеобразного обучения, потом тебе откроются реально МНОГО возможностей и уже не тебя ебут, а ты ебёшь.

Тогда что я делаю не так? Начал Элекс, игровой таймер уже около 10 часов, но я до сих пор хочу по пустыне, шарахаясь от куста к кусту, из оружия только самый примитивный меч, а из брони какое-то рваньё. При этом уровень дошел до десятого, но судя по тому, что уже выше 30-ки характеристики надо качать за два очка, а для нормального оружия требуются статы под 50-60 единиц, что-то подсказывает, что что я ещё долго буду ходить с черенком от лопаты и луком из веревки и палки от метлы. Опять же, вменяемую броню и оружие получается можно только купить? За все брожения по развалинам я даже в сейфах и сундуках находил лишь разный хлам, даже простейшего бронежилета или дробовика не встретилось, а ведь патроны к ним попадаются часто. Или нужно максимально выполнить квесты в первом городе, набрать респекта и вступить в первую же фракцию (которая мне не нравится) чтобы хоть не бегать по пустошам в трениках, майке и с куском арматуры?

0

482

Jorian написал(а):

В начале всё-таки водяные бабы посложнее будут

Бабы - эт да... Потом ещё довольно напряжны всякие горгульи  элементали за счёт толстошкурости - если есть черепок, то ковырять их можно долго и нудно.

Jorian написал(а):

В этом плане до массыча им ещё не достичь

Обоженет, нинада. Я до сих пор с дрожью вспоминаю разговоры с Эшли или Кайденом, когда они как в плохих сёдзе-мангах по три главы только томно поворачивались и ещё три главы открывали рот. Ладно бы ещё с Тали такая фигня была - там пока она поворачивается хоть есть за просмотром чего время убить:))

0

483

Set Sever написал(а):

Бабы - эт да... Потом ещё довольно напряжны всякие горгульи  элементали за счёт толстошкурости - если есть черепок, то ковырять их можно долго и нудно.

Ну горгулий только за счёт потраченного времени и то, что за это время можно до хрена ремонтилок для меча извести :)

Set Sever написал(а):

Обоженет, нинада. Я до сих пор с дрожью вспоминаю разговоры с Эшли или Кайденом, когда они как в плохих сёдзе-мангах по три главы только томно поворачивались и ещё три главы открывали рот. Ладно бы ещё с Тали такая фигня была - там пока она поворачивается хоть есть за просмотром чего время убить:))

Вставки - нещитово :) Я про вообще диалоговые и кат-сцены :)
Поэтому, кстати, с Эшли и Кайденом старался почти и не общаться, особенно, уже где-то с пятого прохождения :)

0

484

H-marine написал(а):

Тогда что я делаю не так? Начал Элекс, игровой таймер уже около 10 часов, но я до сих пор хочу по пустыне, шарахаясь от куста к кусту, из оружия только самый примитивный меч, а из брони какое-то рваньё. При этом уровень дошел до десятого, но судя по тому, что уже выше 30-ки характеристики надо качать за два очка, а для нормального оружия требуются статы под 50-60 единиц, что-то подсказывает, что что я ещё долго буду ходить с черенком от лопаты и луком из веревки и палки от метлы. Опять же, вменяемую броню и оружие получается можно только купить? За все брожения по развалинам я даже в сейфах и сундуках находил лишь разный хлам, даже простейшего бронежилета или дробовика не встретилось, а ведь патроны к ним попадаются часто. Или нужно максимально выполнить квесты в первом городе, набрать респекта и вступить в первую же фракцию (которая мне не нравится) чтобы хоть не бегать по пустошам в трениках, майке и с куском арматуры?

Нужно заработать респект и вступить в фракцию, там такая система у всех - необязательно вступать в первую же фракцию, но помотаться с ней все таки надо ибо опыт и торговцы. К сожалению. :(

0

485

Интересная заметка про Planescape: Torment
https://paladin-17.livejournal.com/22970.html

+1

486

Картинка это ссылка на игру в Steam. Просто нажимайте.

http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/024/101/slpB3Mm.png

Очень интересная (но короткая) визуальная новелла с, скажем так, весьма нетрадиционным прохождением.
Как минимум вы от удивления вскинете бровь... Ну или же вам вынесет мозг.

Заинтриговало? Тогда бегом качать, играть, проходить. К тому же игра полностью бесплатная.

НЕ ЧИТАЙТЕ ОБЗОРОВ ИЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРОХОЖДЕНИЙ. Для максимального эффекта требуется абсолютное отсутствие знаний об игре.

Единственный тонкий момент: English language only. Sorry about that.

Отредактировано Maniac (17-11-2017 04:01:38)

+2

487

На Humble можно до 18 ноября бесплатно забрать Killer is Dead для Steam. Не забудьте потом активировать ключ до 2 декабря, иначе пропадёт

Ссылка

+1

488

Да уж, Blizzard перенес StarCraft 2 на Free to play. Только HotS и LotW не бесплатны, да и чат без них в меню урезан до того момента пока не наберешь либо в сетевой игре 10 уровень, либо в Совместном режиме 15 уровень за любого из героев.  :no:

0

489

Maniac
Не слушайте его! Не надо вам оно, просто поверьте. Счастье в незнании.

+2

490

Gymnazyst
Just Monika, друг мой. Just Monika.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2