NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 41 страница 50 из 448

41

Djeron
Б.О.О. есть
Вирус есть
Зомби есть
Классическая прогрессия есть (Дом->Двор->Лаборатория)
Финальная схватка с боссом на весь экран есть

спойлер

Даже свой вариант Лизы Тревор, а также Крис Редфилд и Амбрелла есть как фансервис для фанатов

Удачные элементы из 2-3 части, Тиран\Немезис, крафтинг патронов тоже есть

Никакой мистики, только научная фантастика

Не знаю как можно это воспринимать НЕ как Резидент

Отредактировано Maniac (26-01-2017 22:40:54)

0

42

Resident Evil 3,5 Code: Madman

Это даже не игра. Это демо того, что может сделать разработчик, если Кепком даст им зелёный свет.
Собственно, это то, что должно было называться Резидентом 4. Разработчики хотели сделать новую игру более страшной, дав место потустороннему.
Демо косое и кривое, но очень интересное.
Главный вопрос: дадут ли разрешение Кепком на дальнейшую разработку.

Отредактировано Гость№54 (26-01-2017 23:30:08)

0

43

Гость№54 написал(а):

Разработчики хотели сделать новую игру более страшной, дав место потустороннему.

Сразу нет. Напомню, что из прошлой попытки "добавить потустороннего" в RE получился Devil May Cry - даже разработчики понимали, что оно не сочетается и проще сделать отдельную игру. Резидент Эвил всегда был про биооружие, будь то старые игры, новые игры, мультфильмы, нарастающие по убогости фильмы, но всегда никаких призраков, демонов и прочих полтергейтсов там не было и нет. За таким нужно играть в FEAR.

+3

44

Maniac написал(а):

Б.О.О. есть
Вирус есть
Зомби есть
Классическая прогрессия есть (Дом->Двор->Лаборатория)
Финальная схватка с боссом на весь экран есть

БОО там нет, механику заражения никак не объяснили «научно», лаборатории нет, Криса нет, это оперативник-чистильщик Амбреллы.
И феспальма вызывает  "научная фантастика": как морской корабль оказался в болотах Аризоны Луизианы?
Все ИМХО конечно, но знающий товарищ который перепрошел все Резиденты на свете говорит что игра напоминает FEAR 1 по сюжету(скопировали нелепо) + по мясокровишному(скопировали только говно,вместо мясо и крови) антуражу The Evil Within.

и всё это можно было бы простить, если бы они впилили туда хотя бы мало-мальки научный сюжет, подкреплённый лором и научными документами

Кстати сюжет писал сценарист FEAR и это первый резидент центральной линейки, который писал и делал не японец.

Отредактировано Djeron (27-01-2017 01:35:53)

0

45

В пещере она есть плюс там же и объясняется что мистика это последствия искусственно вызываемых галлюцинаций грибковым вирусом класса Е (к чему оружие Е-0001 и относится, а это, напоминаю биооружие для скрытного проникновения и подчинения себе живой силы противника)

И... Какая нахрен Аризона?
А в болотах Луизианы более чем мог - до событий игры было мощное наводнение.

Отредактировано Maniac (27-01-2017 01:10:57)

0

46

И ещё напомню, Амбреллы уже давно не существует - так что версия с чистильщиком не стыкуется. Обещали к тому же что оставшиеся вопросы раскроют в Not a Hero.

Блин реально как будто действительно в игру не играли и мне тут налечивают чего там нет и что там есть.

0

47

И лор документов и (как обычно, псевдо) научных объяснений как все эти вирусы работают в игре предостаточно. Или кто-то слепой и ничего не нашел или действительно в игру тупо не играли.

0

48

Maniac
Извиняюсь за  Аризону-Луизиану.
Как вижу у нас недопонимание становиться уже критическим, вас уже на 3 поста подряд сподвигло.
Я говорю что 20 лет лора который был до 7 части, он про персонажей, Амбреллу, научный сюжет.
Тут Resident Evil 7 взял и выкинул все 20 лет лора за борт и вот поэтому я считаю что Resident Evil 7 НЕ Резидентом. Это совершенно другая история и про других людей. На этом предлагаю закруглиться.

+1

49

А мне нравится играть в браузерные мморпг игры, конечно они не дают супер графики и спецэффектов, но есть действительно стоящие, что можно увлечься. Мне нравится игрушка "Полный Пи" такая прикольная и нескучная игра,- это смесь хоррора с комиксами, поэтому любители таких игр, думаю оценят и полюбят.

http://www.gamexp.ru/img/projects/505/project_page/big/screenshot_01.jpg?upd=20161028

0

50

Djeron
Никто никуда 20 лет лора не выкидывал. RE7 это прямой сиквел шестой части а новый персонаж (который нихрена так-то не новый, или он или Мия как-то связаны с Альбертом Вескером чуть-ли не напрямую, в частности Итан это вероятно один из приближенных ученых Спенсера) это прямая необходимость для возврата к хоррорным корням потому что старые персонажи слишком супер-герои чтобы из такой местечковой утечки Б.О.О. выбираться 10 часов.

Отредактировано Maniac (27-01-2017 17:10:07)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2