NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 561 страница 570 из 826

561

Nenton

Пора уже :) Учитывая, что игру обещали в 2019-м :)

Set Sever

Ещё Тормент, аддон к XCOM2 и Прей.

0

562

Jorian написал(а):

Ещё Тормент, аддон к XCOM2 и Прей.

Не играл ни во что кроме Дивинити - Тормент особо не заинтересовал, War of Chosen все ещё пугает ценой, а Прей решил что просто у меня на ноуте не пойдёт нормально.

0

563

Argatlam написал(а):

Я просто оставлю это здесь

О, он ещё и сразу на персоналках выходит, а не через три года. Может ещё и управление до ума доведут.

+1

564

Set Sever написал(а):

Не играл ни во что кроме Дивинити - Тормент особо не заинтересовал, War of Chosen все ещё пугает ценой, а Прей решил что просто у меня на ноуте не пойдёт нормально.

Ну чтобы полюбить Тормент надо любить оригинал. Чузен вполне своих денег стоит, т.к. по сути это новая игра. Прей, ЕМНИП, неособо жручий.

0

565

Мультикроссовер Марио

Теперь Вы можете сыграть в Марио персонажем из Контры/Мегамена/Зельды и т.д.
https://i0.wp.com/explodingrabbit.com/wp-content/uploads/2014/03/super-mario-bros-crossover-versi.jpg?w=480

0

566

Заблуждения о серии Dark Souls | Трактат о тёмных душах

+1

567

10 CONSTRUCT & BUILDING Games 2018 - Build your own Boat, Mechs, SpaceShips & Vehicles

0

568

H-marine написал(а):

Argatlam написал(а):

Я просто оставлю это здесь

О, он ещё и сразу на персоналках выходит, а не через три года. Может ещё и управление до ума доведут.

Строго говоря я не вижу смысла играть не на контроллере потому что учитывая все особенности геймплея с клавамыши в это играть... НУУУУУУ НЕ ЗНАЮ

0

569

0

570

Адвокат Алдии, часть вторая. В защиту Dark Souls 2 | Трактат о тёмных душах

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2