NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2

Интересные Игры - 2

Сообщений 61 страница 70 из 381

61

Павел178
Ни в коем случае не оскорбление, но точки зрения на одну и ту же вещь с высоты 39 и 16 немножко различаются. Плюс критерии тоже могут различаться - играют или нет, графика, необходимое железо... Учитывая что он идет на моем ноуте Samsung NP300 2012 года выпуска (ноябрь, если быть точным), а тот же Crysis 2008-го идет с зависаниями (не говоря уже о DXHR 11-го и XCOM 12-го), сталкер вполне можно назвать с какой-то точки зрения старым. Хотя, с другой стороны, ТЧ в 2007 вышел... В общем, мое субъективное мнение как человека, игравшего в хиты 90-х и нулевых в порядке "игра хорошая, должна пойти" или просто "посмотреть как раньше делали". Хотя тот же Ил-2 ЗС я очень и очень уважаю, хорошо там полетал когда-то.

0

62

Chitatel написал(а):

araara456
Сейчас ещё вспомнил - CoC и CoM не требуют оригинальной игры - качаешь установщик, запускаешь, и спокойно играешь в мод. А вот для оригинального Misery ЗП все-таки нужен.

да нет я не о том, я о том что разработчики мода СоМ, совсем на голову больные и вшивают античиты, которых сроду небыло в оригинальной игре(меня вобще бесят античиты в ОДИНОЧНЫХ играх), а спиратить есть всегда возможность, тотже СмартСтим, инсталлятор и все(хотя в последнем Стелларисе отключили включение модов без стима, но их можно и напрямую поставить)

Отредактировано araara456 (31-01-2017 16:18:36)

0

63

Chitatel написал(а):

И, думаю, все догадались что такое CoM. Правильно, это Misery на рельсах CoC. Хардкор, много нового оружия, ностальгия по локациям из ТЧ и ЧН.
Ссылка на мод, оригинальная игра не нужна

Так я не понял эту игру нельзя взломать артмани и купить себе всё что захочешь?

0

64

Mentat написал(а):

Так я не понял эту игру нельзя взломать артмани и купить себе всё что захочешь?

только деньги и можно взломать, тонну нельзя таскать
отрицательный вес предметов - взрыв рюкзака
много предметов 0 веса - взрыв рюкзака
много артефактов - убивает
и везде проверки этого - все локации буквально перечерчены полосами с античит скриптами (это вообще не по людски)
зы: все взято из опыта СоМ поставленного первый сталкер год назад

зыы: еще забыл колбасу и водку со стола воровать нельзя, убивает  :D

Отредактировано araara456 (31-01-2017 18:07:15)

0

65

araara456
Хм предельный вес до скольки поднять можно? А то мой хомяк в 50 кг редко укладывался.

0

66

Mentat написал(а):

araara456
Хм предельный вес до скольки поднять можно? А то мой хомяк в 50 кг редко укладывался.

300-350 вроде или 100 или 200, в общем набери и пройди в любой большой объект, если все вокруг раскидало, то предел превышен
зы: в общем мой хомяк устраивающий стрип-мининг всех локаций негодуе

Отредактировано araara456 (31-01-2017 18:36:18)

0

67

araara456
Ну в 90-то я укладывался. Главное чтоб ныкать в тайники шмот можно было.

0

68

Товарищи, охватило меня желание снова попутешествовать по Скайриму. В стиме давно пылится прошлогоднее специальное издание, может кто посоветовать нормальный комплект модов? Хочется чего то новенького, но без розовых пони и прочей ереси, на русском.
Буду благодарен.

0

69

Argatlam
По Скайриму сказать нечего, а вот по FNV могу посоветовать весьма объемную сборку модов, причем ещё два-три десятка ждут своего часа.

0

70

Argatlam написал(а):

Товарищи, охватило меня желание снова попутешествовать по Скайриму. В стиме давно пылится прошлогоднее специальное издание, может кто посоветовать нормальный комплект модов? Хочется чего то новенького, но без розовых пони и прочей ереси, на русском.
Буду благодарен.

Сейчас бегаю в Skyrim accociation. Подборка модов на красивости, моды на переработанное дерево навыков, дополнительные миссии, погодные эффекты и т.д. Мне нравится, сейчас текущая версия 1.7.1, но скоро обещают 2.0. Идет стабильно, не падает, ставится как на родную, так и не на родную версию игры. Найти можно на оффсайте мода, либо в главной пиратской гавани страны

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 2