NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 3.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 3.

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Gordon Freeman
Почистите браузер от левых дополнений. Пмсм в "i99.beon.ru/s019.radikal.ru/i603/1506/bc/782ae01ea456.jpg" "i99.beon.ru/" лишнее.

0

582

а я то думал что тут прода.

0

583

Mentat написал(а):

Почистите браузер от левых дополнений.

Никакого левака. У меня на Огнелисе всё прекрасно отображается.

+1

584

Gordon Freeman
Отображается правильно? Но у меня то же лис и вашу ссылку с беоном он не переварил. Так что видимо дополнение помогает. Гугл хром тоже не смог переварить. Ад блок выключеный тоже не помог.

Отредактировано Mentat (28-02-2017 15:46:24)

0

585

Mentat написал(а):

Отображается правильно? Но у меня то же лис и вашу ссылку с беоном он не переварил. Так что видимо дополнение помогает. Гугл хром тоже не смог переварить. Ад блок выключеный тоже не помог.

Хм, странно. Сегодня и у меня файл умер. Ничего не делал, а он умер. Может хост такой просто?

0

586

Gordon Freeman написал(а):

Хм, странно. Сегодня и у меня файл умер. Ничего не делал, а он умер. Может хост такой просто?

не просто у тебя файл с кеша лиса грузился, а не с ссылки, есть там такая мулька

0

587

Вы заканчивайте тут флудить не по делу, а то думаешь, что тут обновление, бежишь с ведром смертного йада... а тут просто флуд... :)

+7

588

День добрый, товарищи.
Читаю, значит мангу и в двадцать третьей главе вижу вот это...

картинка

http://e2.postfact.ru/auto/10/59/48/10.jpg

Логичный вопрос - а чьё это? Японцы или Туман?

0

589

Sororas написал(а):

Читаю, значит мангу и в двадцать третьей главе вижу вот это...
Логичный вопрос - а чьё это? Японцы или Туман?

Японцы с севера. Там всем заправляет старший "братишка" Макие.

+1

590

Razengart написал(а):

Японцы с севера. Там всем заправляет старший "братишка" Макие.

То есть эти геликоптеры - японские? Причудлив, однако, японский сумрачный гений...

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 3.