NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 3.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 3.

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Откуда такая истерика? Не всё ли равно, кто где выкладывает, был бы доступ нормальный. А чисто по возможностям и удобностям фикбук в чем-то и самиздата лучше. Обычный форум так и вообще рядом не лежал - и проды путаются между комментами, и редактура не самая удобная, и население в любом случае меньше, чем на специализированной площадке. Это к вопросу об идеях)

+2

602

Araviel написал(а):

А чисто по возможностям и удобностям фикбук в чем-то и самиздата лучше.

Не согласен. У меня "экспиха" и я вообще не могу посещать фикбук. А вот на самиздате такой дискриминации нету. То есть совсем. А Вы говорите!
Но это не то, что обсуждают в этой теме. А по поводу автора скажу так. Рыба ищет где глубже, а человек -где лучше. Видимо нашему уважаемому Коту, там лучше. И если это лучше для его творчества, то почему бы и нет. Рано или поздно, но его книга будет окончена и ее все равно можно будет прочитать полностью.
Пусть будет удачным путь Автора.

+1

603

на фикбуке страница меньше мегабайта не весит
Если связь плохая...

-1

604

Osa Александр написал(а):

Не согласен. У меня "экспиха" и я вообще не могу посещать фикбук.

У меня тоже ХР, со вторым сервис-паком (потому что третий моя машинка (да-да, она у меня можно сказать, древняя) уже слабо тянет) - но на фикбук хожу вполне нормально - просто запускаю портативную версию "Мозиллы". Работает хоть и медленнее, но читать и серфить можно нормально.
Походу, дело не столько в оси, сколько в браузере.

+1

605

FantoPhil написал(а):

Походу, дело не столько в оси, сколько в браузере.

Спасибо за подсказку, попробую с мозиллы, так то я хожу с "хрома".

+1

606

Если KatSSS больше не будет здесь проду выкладывать, то может стоит тему заморозить?

+1

607

Можно там прочитать, а здесь срацца. уж больно неудобно на фикбуке заклёпочнфй срач устраивать

0

608

ну до тех пор пока кот не отпишется, что не будет здесь больше выкладывать, тему замораживать точно не стоит...
а так на фикбуке пока появилось не такое кол-во проды, чтобы говорить о том что он здесь больше не появится... помниться уже бывало, что там он кусок выкладывал а здесь забывал...

0

609

Срацца в туалете надо.

+1

610

Osa Александр написал(а):

Спасибо за подсказку, попробую с мозиллы, так то я хожу с "хрома".

Ну, вы, батенька...
Хром был изначально под ресурсоёмкие агрегаты рассчитан - под слабые машинки его: моветон и неразумность!

Отредактировано FantoPhil (13-03-2017 06:08:42)

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 3.