NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Возвращение Луизы....


Возвращение Луизы....

Сообщений 11 страница 20 из 997

1

Предлагаю замутить флэш-моб на тему "Возвращение Луизы"... :) У кого на что фантазии хватит)))
Условия флэш-моба:
Берётся Луиза ля Вальер, берется фандом от которого желающий написать фанатеет, либо хорошо знает, и пишется короткий рассказик по образцу представленных, как бы внешне и морально изменилась Луиза, пробыв года три или больше в оном. Необязательно брать суровый, как челябинские хомячки фендом, можно в качестве контраста взять что-нибудь милое, доброе и позитивное...
Вот как-то так....
Таблица размещена в первом посту (от slava-scr ) потому, что только первый пост в теме можно прикрепить вверху.

Таблица от 18.07.2017 v.3.1

№ работы

№ поста

Автор

Фендом

1

1

slava-scr

Doom III

2

2

Лунатик

Наруто

3

4, 10

Nabor-bukv

Doom

4

5

Shin-san

Doom

5

9, 14

Фриз

Magic the Gathering

6

11, 506 854

Сергей Олегович

Kantai Collection

7

22

Set Sever

Реальность

8

25

Лунатик

Дж. Толкин, Властелин Колец

9

35

КоТ Гомель

А. де Сент-Экзюпери, Планета людей

10

39, 49, 50, 69, 91, 92

Лунатик

Дж. Батчер, Досье Дрездена

11

51, 129, 180
702

Daeron

А. и Б. Стругацкие, Понедельник начинается в субботу

12

57

Godunoff

Г. Гаррисон, Планета Смерти

13

60

SorrowFiend

Warhammer FB или 40k

14

63

H-Marine

Full Metal Alchemist

15

64

Chitatel

S.T.A.L.K.E.R.

16

65

Котозавр

Mass Effect

17

73

Арианорд

Неуловимые мстители

18

75

Godunoff

Star Trek

19

77

Фриз

Bloodborne

20

81

Chitatel

Star Wars

21

84

Павел178

The Qwaser of Stigmata/Seikon no Kueisā
Меланхолия Харухи Судзумии
Реальность
Дж. Толкин, Властелин колец

22

108

Paganell 8-)

Slayers

23

113

Deka

Матрица

24

114

Chitatel

Много...

25

115

Selevk

The Elder Scrolls

26

117

Лунатик

Люди в черном

27

127

Selevk

High School DxD

28

128

Гость №54

My little pony

29

146

Рейвен

Насуверс

30

159

Godunoff

А. Нортон, Колдовской Мир

31

167

Chitatel

Warhammer 40k

32

176, 178

Лунатик

Юмор

33

181

Chitatel

Battlestar Galactica
Назад в будущее

34

185

Лунатик

Black  Lagoon

35

196

Daeron

Ориджинал

36

200

Денис

K-On

37

207

Selevk

Ghost in the shell

38

237

Selevk

Assassin's Creed

39

238

Chitatel

Xenonauts

40

252

Kaelis

EVE Online

41

254

Chitatel

Crysis

42

257

Chitatel

Deus Ex

43

261

Daeron

Magic the Gathering

44

269

H-Marine

Война ведьмы Васеньки/Kutsuzure Sensen

45

280

Денис

ТораДора! (Карманный тигр) / Toradora!

46

281

Selevk

Dungeon Keeper

47

289

Deka

Дж. Роулинг, Гарри Поттер

48

296

Chitatel

Дж. Роулинг, Гарри Поттер

49

300

Лунатик

Дж. Роулинг, Гарри Поттер

50

304

ToshiEmoshi

The Elder Scrolls V: Skyrim

51

307

Chitatel

Реальность

52

321

Ciaphas Cain

World of Warcraft

53

327

Deka

Zero no Tsukaima: Мир Сайто

54

329

Godunoff

В. Вебер, Хонор Харрингтон

55

336

Deka

High School DxD

56

362

Лунатик

Ориджинал

57

363

slava-scr

Crysis

58

372

sportoner

Stellaris

59

375

Godunoff

Альтернативный Тристейн

60

376

Мёртвый барабанщик

Б. Васильев, А зори здесь тихие

61

405, 411, 422, 441, 466, 511

Лунатик

Starcarft

62

429

Chitatel

Доктор Кто

63

435

Liir

Prototype

64

444

Chitatel

Реальность

65

454

H-Marine

The Slayers

66

459

Nikev

Насуверс

67

467

Selevk

Saga of Tanya the Evil/Youjo Senki

68

474

El'Drako

Сергей Садов, Преодоление

69

479

Deka

Диснеевский Алладин

70

481

Chitatel

Halo

71

485

шифер

Неизвестно

72

501

sportoner

FTL: Faster Than Light

73

506

Сергей Олегович

Kantai Collection

74

527

Chitatel

Лунные экспедиции

75

538

Paganell 8-)

Macademi Wasshoi!

76

545

Helio

Shin Megami Tensei: Strange Journey

77

588

Paganell 8-)

One-Punch Man

78

601, 622

Лунатик

Ориджинал

79

604

Helios

Мама для мамонтёнка

80

608

Сергей Олегович

Ориджинал

81

613

Мёртвый барабанщик

Иван Васильевич меняет профессию

82

664

Лунатик

Волчица и пряности

83

667

Selevk

Food Wars!/Shokugeki no Soma

84

716

Godunoff

Ориджинал на основе Zero no Tsukaima

85

728

Сергей Олегович

To Love-Ru: Trouble

86

748

Daeron

Р. Стивенсон, Остров сокровищ

87

773

Chitatel

Dead Space

88

774

Daeron

Р. Желязны, Хроники Амбера

89

778

Chitatel

Реальность

90

793, 801

Лунатик

Штурмовые ведьмы

91

805

El'Drako

Gantz

92

832

Daeron

М. Булгаков, Мастер и Маргарита

93

842

Лунатик

Пока неизвестно

Zero no tsukaima  -  Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн
http://haruhi.ucoz.org/_nw/9/s64533846.jpg

Фрагмент от slava-scr
Сергей Олегович написал(а):

Полагаю, если Луиза и вернётся, то более суровой её копией...

- Так... - ректор Осман придирчиво оглядел аккуратно вычерченную на каменных плитах фигуру. - Должно получиться...
Собственно говоря, особо стараться старому магу не было смысла - выжженная магией пентаграмма на деле даже обновления мелом не требовала. Осман лишь добавил ряд символов вынуждающих магию ритуала сработать в обратном порядке. Ведь если призыв фамильяра оказался призывом призывающего, то обратное направление потока магической энергии должно вернуть призванного на свой план. То есть переместить дворянку Луизу Франсуазу де ла Вальер во двор Тристейнской академии. Если она жива и здорова, разумеется. И ректору даже думать не хотелось о том, что придётся делать, если ритуал доставит к ним лишь тело, захваченное какой-нибудь мерзостью...
- Вы так думаете? - вздохнул нерешительно топтавшийся рядом Кольбер.
Осман наградил подчинённого сердитым взглядом (а ведь именно по его, профессора Кольбера, недосмотру ТАКОЕ произошло в стенах Академии!):
- Можете предложить другие варианты решения проблемы, профессор?
- Увы, нет... - Кольбер судорожно втянул воздух и перевёл взгляд на раскинувшуюся у его ног конструкцию. - К сожалению, ничего другого я не могу предложить.
До ушей магов докатился тихий нестройный гул от перешёптываний десятков человек разом - кроме Османа с Кольбером сейчас на сложную графическую конструкцию таращилась не одна сотня пар глаз. То есть - практически вся Академия.
Вообще-то попытку вернуть горе-магиню Осман предпочёл бы осуществлять при полном отсутствии в округе посторонних - незачем ему в столь опасном и непредсказуемом деле потенциальные пострадавшие и лишние свидетели если что-то пойдёт не так. Но... Дня не прошло, а вся Академия уже знала когда ректор Осман попробует вернуть в сей бренный мир эту неудачницу Нулизу. И разогнать народ уже ни как не получалось - всем хотелось увидеть возвращение незадачливой коллеги по ВУЗу.
Старик недовольно поморщился - если к взрывам в её исполнении ученики с преподавателами Академии кое-как но привыкли, то исчезновение...
Нет, такого удара по репутации Академии Осман не мог допустить. Одно дело криворукость самого мага, у которого что ни попытайся сделать - один взрыв получается и совсем другое - его исчезновение при попытке призвать фамильяра. Последнее могло поставить крест на работе Академии и карьере самого Османа.
А значит проблема требовала скорейшего решения...
...Осман невольно не сдержал облегчённого вздоха, когда между светящимися линиями появился стройный девичий силуэт со знакомой копной розовых волос. Получилось! На мгновение Осман воспарил в небесные выси - у него, опытнейшего мага Тристейна, получилось!!! А значит риск повторения подобного при следующем призыве уже снижен... Хвала Основателю!
А возвращённая в свой мир Луиза - теперь Осману уже было точно видно, что это она - звонко чихнула и негромко, но смачно выматерилась добротными солдатским матом, понятным во всех временах и измерениях. Осман поморщился - Луиза была хоть и проблемной особой, но девушкой приличной и благовоспитанной и уж до ныне в употреблении солдатской ругани не замеченной. А тут...
Приглядевшись Осман заметил, что эта Луиза де Ла Вальер здорово так отличалась от той, что чертила пентаграмму три дня назад. Нет, это была одна и та же девушка - Осман мог в этом поклясться. Но в стройной, мускулистой, затянутой в облегающую броню из металла, кожи (причём странной такой фактуры). то ли кости, то ли хитина и вооружённой жуткого вида странной глефой, девушке, практически ничего не было от прежней Луизы.
Одно только выражение лица чего стоило. Появись такое у Фуке во время разоблачения очередного сеанса османовского вуайеризма и ректор, не колеблясь, применил бы для самозащиты весь свой арсенал боевых заклинаний - по жизненному опыту Осман убедился, что подобное выражение лица присуще именно людям, для которых окружающих шинковать, что опытной кухарке - овощи, причём тогда, когда они непременно намерены взяться за шинковку. Только вот когда  видишь это на личике, до того бывшей милым домашним подростком, шестнадцатилетней девочки...
- Ого... да я никак обратно вернулась?!! - Луиза быстро огляделась. - Э.... ректор... Осман...?
"Похоже она явно успела нас позабыть" машинально отметил старый маг. "Да и выглядит юная Ла Вальер на год, если не два, старше..."
- Ой, Кирхе, Табита! - тем временем Луиза уже заметила своих однокурсниц. - Как же я рада вас видеть!
Над каменными плитами замка повисла могильная тишина - профессор был готов поклясться что слышит напряжённое сопение стоящих в нескольких десятках метров от них студентов. Впрочем, толпа зрителей, увидев, что задуманное Османом осуществилось уже шаг за шагом приближалась к ним.
- Кстати, а как долго меня не было? - тем временем поинтересовалась виновница потрясшего Академию переполоха.
- Т-три дня, м-мис Вальер... - растерянно проблеял Кольбер.
- ЧТО-О-О-О-О?!! - от рыка окружившая было их людская масса резво подалась назад. - Три дня?!!
- Гм... - Осман поправил колпак. - Полагаю, мисс Вальер для вас прошло немного больше времени?
- Два года. - удивительно, но на месте несколько секунд назад  кипевшей от ярости девушки теперь стояла совершенно невозмутимая особа, ещё больше напомнившая Осману мать Луизы. - Два очень непростых года.
- И чем же вы эти два года занимались, мисс Вальер? - словно невзначай поинтересовался старый прохиндей ректор.
- По разному. - пожала плечами Луиза и с ловкостью матёрого фехтовальщика перехватила древко своего оружия. - Первые  полгода - просто выживала. Ну а остальные полтора - работала по специальности, которая мне легче всего далась.
Народ, не отрывая взглядов от странных доспехов и оружия однокашницы, активно зашептался пытаясь угадать оную специальность.
- И что же эта за работа, мисс Вальер? - насторожился ректор.
- Ассистент демонобойцы. - мрачно ухмыльнулась розоволосая девушка.
Осман с Кольбером только сейчас осознали: то, что они поначалу приняли за тень от локона, пересекавшую правую сторону её лица - на самом деле не тень, а давно заживший рваный шрам....

Отредактировано Сергей Олегович (18-04-2017 15:12:08)

+19

11

...Осман невольно не сдержал облегчённого вздоха, когда между светящимися линиями появился стройный девичий силует со знакомой копной розовых волос. Получилось! На мгновение Осман воспарил в небесные выси - у него, опытнейшего мага Тристейна, получилось!!! А значит риск повторения подобного при следующем призыве уже снижен... Хвала Основателю!

А возвращённая в свой мир Луиза - теперь Осману уже было точно видно, что это она - звонко чихнула и буркнула короткую непонятную фразу.
Осман, знающий все языки континента и имеющий представление, как звучат ещё несколько, никогда не слышал грохочущие обороты этого резкого наречия. Приглядевшись, он заметил, что эта Луиза де Ла Вальер явно отличалась от той, что чертила пентаграмму три дня назад. Нет, это была одна и та же девушка - Осман мог в этом поклясться. Но она изменилась. Девушка выглядела гораздо старше, стройней выше и крепче, что можно было легко оценить, потому что...
Странного вида туфли без задников и с красной подошвой, высокие, тёмно-коричневые чулки с светлой полосой по шву, короткая, тёмно-синяя юбка в складочку, блузка с коротким рукавом, сделанная в стиле матросской рубахи...И странные предметы в руках, похожие на большие металлические ящики, с ручками внизу, за которых она их держала. Из переднего конца каждого ящика торчало по две толстостенных, металлических трубки, чем-то напомнившие Осману стволы этих новомодных изобретений, пушек. Еще один такой же ящик был закреплен на левом бедре девушки, и все они были повернуты своими стволами в сторону встречающих. За спиной девушки красовалась вообще невообразимая металлическая многоярусная конструкция, увенчанная странного вида овальной, скошенной назад дымовой трубой, сзади было прикреплено нечто, здорово похожее на стрелу подъёмного крана, а сбоку вообще непонятный длинный металлический предмет. И почему-то... почему-то это все не казалось смешным и нелепым, всё органично сочеталось, каждая деталь была на своём месте... и ощущение непреодолимой мощи и скорости...и запахи... множество разных запахов... море, морская соль, запах сгоревшей нефти, масла, гул работающих механизмов, подвывание приводов поворачивающихся башен... У Османа было очень стойкое ощущение, что для того, чтоб уничтожить всех собравшихся во дворе, Луизе хватит и секунды...
  - Ксооо... Да я никак обратно вернулась? - Луиза быстро огляделась, и опустила руки. Османа как будто шатнуло ветром - общий выдох облегчения пронёсся по двору. Мощь новой Луизы ощутили все. - Адмирал... э-э-э, ректор Осман?
"Похоже она явно успела нас позабыть" машинально отметил старый маг. "Да выглядит юная Ла Вальер на несколько лет старше..."
- Ой, Кирхе, Табита! - тем временем Луиза уже заметила своих однокурсниц. - Как же я рада вас видеть, пои! Тьфу, вот ведь привязалось...пои! Больше не буду Юдачи в эскорт брать - последнюю фразу она пробурчала под нос. Над каменными плитами замка повисла могильная тишина - Кольбер был готов поклясться что слышит напряжённое сопение стоящих в нескольких десятках метров от них студентов. Впрочем, толпа зрителей, увидев, что задуманное Османом осуществилось уже шаг за шагом приближалась к ним.
- Кстати, а как долго меня не было? - тем временем поинтересовалась виновница потрясшего Академию переполоха.
- Т-три дня, м-мисс Вальер... - растерянно проблеял Кольбер.
- Что? - вроде бы негромко произнесла Луиза, но всех присутствующих снова слегка качнуло странной силой, разошедшейся от неё. - Три дня?
- Гм... - Осман поправил колпак. - Полагаю, мисс Вальер, для вас прошло немного больше времени?
- Два года, - волна странной магии тут же иссякла, Луиза окуталась странным сиянием в коротом все снаряжение, бывшее на ней бесследно исчезло.
- И чем же вы эти два года занимались, мисс Вальер? - словно невзначай поинтересовался старый прохиндей ректор.
- По разному, - пожала плечами Луиза. - Первые  полгода - просто выживала и училась. Ну а остальные полтора занималась тем, что у меня и здесь лучше всего получалось... ну и немного вашего хлеба попробовала, ректор...
Народ активно зашептался, пытаясь угадать род тех самых занятий.
- И что же это, мисс Вальер? - насторожился ректор.
- Да так... - ответила девушка - Несла добро и справедливость калибра 203 миллиметра и вбивала знания в чугунные головы юных спиногрызов... Кстати, ректор, советую вам проверить карманы... и все остальным тоже... потому что я сейчас каким-то мелким засранкам задницы надеру!! - с этими словами она стремительным броском выхватила из-за спины Османа мелкую девчонку лет десяти-двенадцати на вид, одетую в тёмно-синий сплошной купальник с надписью альбионскими буквами "USS Albacore" и "SS-218"
- Я кому сказала сидеть в классе и писать тесты! - с этим воплем она наградила девицу смачным шлепком по попе... - Иначе дальше уроки у вас будет вести Тацута!
- Вот только не надо угрожать сразу! - пропыхтела девчонка...
- Мисс Вальер...а... а кто вы теперь? - спросил Кольбер через полчаса, когда еще две подружки мелкой воришки были пойманы, а большая часть ими стыренного возвращена...
- Тяжелый крейсер императорского флота, второй корабль класса Аоба, Кинугаса! - ответила она, прежде чем спрыгнуть обратно в пентаграмму. - Вы не переживайте, я скоро вернусь, с подружками... из первой авианосной!

+18

12

Рас уж я вернулась, то возьму небольшой академический отпуск. Думаю, мастер Геральф не сильно на меня обидится за брошенный проект. Все равно это была мелочевка. Да и материал все равно уже сбежал. Но сперва, нужно обеспечить себе привычные удобства.

Поправь те на РАЗ уж я...

0

13

Nabor_bukv
-_-
Тапку поймал.

0

14

Эхех не удержался  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 
Продолжение возвращенского кусочка. Встречайте! Луиза Вальер как протеже близнецов некроалхимиков/скааберенов Джизы и Геральфа!
http://gatherer.wizards.com/Handlers/Image.ashx?multiverseid=416495&type=card

Когда Луиза скрылась за деревьями ближайшего лесочка перекрывающего ей дорогу, директор Осман опрометью бросился в свой кабинет. Ну, насколько мог «броситься» человек его возраста, даже помогая себе левитацией.
В общем, когда он достиг места, и активировал прорицающий артефакт, Вальер уже успела добраться до кладбища. Девушка вышагивала между могил плебеев танцующей походкой, напевая себе под веселую песенку. Казалось, что она не пришла к месту упокоения для каких-то неведомых, вероятно богомерзких, целей, а просто гуляет по парку, забыв обо всем. 
Наконец дойдя до только ей ведомой точки, Луиза умолкло, и с прищуром окинула взглядом фронт работы из рядов самопальных деревянных надгробий. Осман очень хорошо знал такие взгляды. Сколько раз он сам, будучи еще треугольником земли, точно также осматривал площади, выделенные под строительство новых крепостей. Эх, было времечко!
- Ах, как я и думала, самые старые лежебоки разлеглись ближе к центру. Ну, что ж, пора вставать мои милые, - радостно произнесла она. – Кхм, как же там говорила тетушка Джиза?.. А точно! «Благословенный Сон, говорите? Ха! Вставайте, красавчики, пора за работу!» -  выдала девушка хриплым голосом, после чего топнула по земле ножкой.
От того места где она топнула о твердь погоста вперед покатилась фиолетовая волна иссякнув только через метров пятьдесят от создательницы.
Осман до рези в глазах всматривался в происходящее. Пару секунд казалось, что ничего не происходит, но вскоре робкая надежда старика была разбита. В мгновение ока земля у нескольких десятков могил вздыбилась вверх, раскрывая сперва тянущиеся к небу костлявые руки, а следом и все остальные останки несчастных оскверненных душ.
Перед милой розововлаской выстроилось целое небольшое воинство анимированных ужасов, и как она и говорила, они были стары. Мясо уже давно покинуло эти остовы и лишь на немногих виднелись обрывки кожи и погребальных саванов.
- Ну вот и первые ассистенты! Отлично! – радостно воскликнула Луиза. - Хорошо, мальчики и девочки, задачи вы знаете, так что идите и капайте. И смотрите у меня, чтобы весь свежак был цел! Знаю, что вам нравится грызть всякое разное, но постарайтесь сдержать себя. Мне нужен хороший материал для моего фамильяра! Конечно, лучше бы было забежать в ближайшую городскую тюрьму за смертниками, но, к сожалению Тристейнское общество для такого недостаточно прогрессивно, так что обойдемся тем, что есть, - разорялась она перед неожиданно благодарными слушателями.
Как только она закончила поднятые работники, начали разбредаться вокруг, выходя из зоны охвата артефакта.
- А вас, ребятки, я попрошу остаться, - сказала Вальер группе из четверых самых ветхих скелетов. – Вы у меня не очень работоспособные, так что послужите иной цели, - пропела она, поманив к себе пальчиком первого из них.
Когда он приблизился, девушка зажгла кончик пальца уже знакомым фиолетовым пламенем и ткнула его точно в желтоватый лоб черепа. Пламя тут же окутало это творение чернейшей магии, и тот немедленно рухнул на четвереньки. Правда, в обратную сторону.
Сначала Осман не понял, что сделала мисс Вальер но это быстро прояснилось. Кости стали меняться и разрастаться вширь и вверх. Конечности глубоко вгрызлись в землю, создавая  прочные основания. Грудная клетка раскрылась в стороны и, сросшись воедино, распространило костную массу в длину примерно на два метра. А череп установился вертикально, видимо обозначая переднюю часть этого нечто.
Придирчиво осмотрев свою работу, Луиза недовольно поджала губы и щелкнула пальцами. Повинуясь ее команде от постамента, плавно отделились три гибких потока жидкой кости, быстро застыв виде подвижных трехпалых конечностей. Довольно кивну сама себе, девушка быстро повторила процедуру еще с двумя скелетами.
- Ну что ж, хоть это и самопал, но получилось неплохо, - сказала мисс Вальер, обозрев дело своих рук. – На первое время эти прозекторские столы сгодятся. Виктор! – вдруг выкрикнула она, обращаясь неизвестно к кому. –Вик… Ой, забыла! Он же остался дома. Ну ладно, придется и здесь обойтись суррогатом. Эх.
Луиза подошла к последнему скелету.
- Что же выбрать? Бедренную кость или ребро? Решения-решения… О! Черепом я еще не пробовала! – воскликнула девушка, легким движением руки срывая указанную часть с человеческого остова. Как только она это сделала, скелет рассыпался в труху. А она уже что-то чертила на костях, используя острую спицу, которую выудила из волос.
-Один. Два. Три. Миньон приди! – воскликнула Вальер, бросив череп себе под ноги. Из пустых глазниц того немедленно хлынул поток черной жижи, который без лишних предисловий, быстро сформировался в коренастого мужичка с горбом на спине и кучей швов на уродливой морде.
- Чего изволите, Хозяйка? – хрипло выдал он, но почти сразу возмутился. – Хотя какой «чего изволите»?! У меня же должен быть отпуск! Вы мне обещали!
- Ой, не зуди, Виктор, - отмахнулась от него девушка. – Настоящий ты, как раз в отпуске, а манаформа может и поработать. Конечно, замена не ахти, но хоть что-то, - печально вздохнула она, не обращая внимания на возмущенное сопение мужичка. – Теперь иди, готовь трупы, и… - Луиза вдруг замерла на месте, после чего посмотрела прямо на Османа, словно видя его на другой стороне артефакта. – Подглядывать нехорошо, директор! – воскликнула девушка, сверкнув на него зеленым пламенем из глаз.
Последнее что старик услышал, прежде чем ценнейший артефакт разлетелся на куски, было недовольное бурчание Виктора.
- Виктор, готовь трупы. Виктор, настрой аппарат. Виктор прекрати ныть и дай сюда кусочек своего мозга. Если она не перестанет быть такой грубиянкой, я просто все брошу и уйду к другому скааберену. Ходят слухи, что некроалхимики Стенсии предлагают неплохие льготы и даже медицинскую страховку. Точно уйду!

+9

15

Это всё о чём было? Это по какой-то карточной игре?

0

16

Павел178
Кажется, это Magic: The Gathering.

0

17

Павел178 написал(а):

Это всё о чём было? Это по какой-то карточной игре?

"Magic: The Gathering" судя по оформлению карты

0

18

Та Матыга это. Подсел я на тамошний лор. Зело он обильный и разнообразный.
Но некросы везде некросы. Просто сшиватели скаабов еще и последователи Франкенштейна. Даже подручных соответствующих заводят.))
Тут я еще малек поразмышлял к чему могут привести последние события лора конкретного мира где все стало очень плохо и получилось, что активно пропагандируемое некроискуство еще не самый дерьмовый вариант.

0

19

Почитал. Немного. Вообще, интересно, 14-15-летняя девушка впервые попала, скажем всё своими словами, на войну.
Вернулась обратно. И никакого посттравматического стресса: никакого просыпания по ночам оттого, что тебе в хлопнувшей двери послышались взрывы.
Никакого отчуждения - вы все тут глупостями занимаетесь, а вот там - где я была, там "настоящая жизнь".
Никакой неприспособленности к мирной жизни.
Никаких попыток убить случайно ткнувшего тебя локтём "одногруппника", решив, что тебя ткнули стволом пистолета/автомата.
Одно "воздухов благорастворение". :)

+1

20

Гость№54 написал(а):

Почитал. Немного. Вообще, интересно, 14-15-летняя девушка впервые попала, скажем всё своими словами, на войну.
Вернулась обратно. И никакого посттравматического стресса: никакого просыпания по ночам оттого, что тебе в хлопнувшей двери послышались взрывы.
Никакого отчуждения - вы все тут глупостями занимаетесь, а вот там - где я была, там "настоящая жизнь".
Никакой неприспособленности к мирной жизни.
Никаких попыток убить случайно ткнувшего тебя локтём "одногруппника", решив, что тебя ткнули стволом пистолета/автомата.
Одно "воздухов благорастворение".

Думаю просто не успела в мелких отрывках то.) От радости первых мгновений маленько присмирела и все. Случайные убийства под ПТСР должны бы пойти позже. ИМХО
Лично я старался выдать амплуа двинутой научницы(Костепилка,ты ли это?! Или может быть Агата Гетероедина?). Которая только только вернувшись домой сразу решила заняться любимым делом совершенно упустив из внимания возможные последствия.

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Возвращение Луизы....