NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Возвращение Луизы....


Возвращение Луизы....

Сообщений 41 страница 50 из 997

1

Предлагаю замутить флэш-моб на тему "Возвращение Луизы"... :) У кого на что фантазии хватит)))
Условия флэш-моба:
Берётся Луиза ля Вальер, берется фандом от которого желающий написать фанатеет, либо хорошо знает, и пишется короткий рассказик по образцу представленных, как бы внешне и морально изменилась Луиза, пробыв года три или больше в оном. Необязательно брать суровый, как челябинские хомячки фендом, можно в качестве контраста взять что-нибудь милое, доброе и позитивное...
Вот как-то так....
Таблица размещена в первом посту (от slava-scr ) потому, что только первый пост в теме можно прикрепить вверху.

Таблица от 18.07.2017 v.3.1

№ работы

№ поста

Автор

Фендом

1

1

slava-scr

Doom III

2

2

Лунатик

Наруто

3

4, 10

Nabor-bukv

Doom

4

5

Shin-san

Doom

5

9, 14

Фриз

Magic the Gathering

6

11, 506 854

Сергей Олегович

Kantai Collection

7

22

Set Sever

Реальность

8

25

Лунатик

Дж. Толкин, Властелин Колец

9

35

КоТ Гомель

А. де Сент-Экзюпери, Планета людей

10

39, 49, 50, 69, 91, 92

Лунатик

Дж. Батчер, Досье Дрездена

11

51, 129, 180
702

Daeron

А. и Б. Стругацкие, Понедельник начинается в субботу

12

57

Godunoff

Г. Гаррисон, Планета Смерти

13

60

SorrowFiend

Warhammer FB или 40k

14

63

H-Marine

Full Metal Alchemist

15

64

Chitatel

S.T.A.L.K.E.R.

16

65

Котозавр

Mass Effect

17

73

Арианорд

Неуловимые мстители

18

75

Godunoff

Star Trek

19

77

Фриз

Bloodborne

20

81

Chitatel

Star Wars

21

84

Павел178

The Qwaser of Stigmata/Seikon no Kueisā
Меланхолия Харухи Судзумии
Реальность
Дж. Толкин, Властелин колец

22

108

Paganell 8-)

Slayers

23

113

Deka

Матрица

24

114

Chitatel

Много...

25

115

Selevk

The Elder Scrolls

26

117

Лунатик

Люди в черном

27

127

Selevk

High School DxD

28

128

Гость №54

My little pony

29

146

Рейвен

Насуверс

30

159

Godunoff

А. Нортон, Колдовской Мир

31

167

Chitatel

Warhammer 40k

32

176, 178

Лунатик

Юмор

33

181

Chitatel

Battlestar Galactica
Назад в будущее

34

185

Лунатик

Black  Lagoon

35

196

Daeron

Ориджинал

36

200

Денис

K-On

37

207

Selevk

Ghost in the shell

38

237

Selevk

Assassin's Creed

39

238

Chitatel

Xenonauts

40

252

Kaelis

EVE Online

41

254

Chitatel

Crysis

42

257

Chitatel

Deus Ex

43

261

Daeron

Magic the Gathering

44

269

H-Marine

Война ведьмы Васеньки/Kutsuzure Sensen

45

280

Денис

ТораДора! (Карманный тигр) / Toradora!

46

281

Selevk

Dungeon Keeper

47

289

Deka

Дж. Роулинг, Гарри Поттер

48

296

Chitatel

Дж. Роулинг, Гарри Поттер

49

300

Лунатик

Дж. Роулинг, Гарри Поттер

50

304

ToshiEmoshi

The Elder Scrolls V: Skyrim

51

307

Chitatel

Реальность

52

321

Ciaphas Cain

World of Warcraft

53

327

Deka

Zero no Tsukaima: Мир Сайто

54

329

Godunoff

В. Вебер, Хонор Харрингтон

55

336

Deka

High School DxD

56

362

Лунатик

Ориджинал

57

363

slava-scr

Crysis

58

372

sportoner

Stellaris

59

375

Godunoff

Альтернативный Тристейн

60

376

Мёртвый барабанщик

Б. Васильев, А зори здесь тихие

61

405, 411, 422, 441, 466, 511

Лунатик

Starcarft

62

429

Chitatel

Доктор Кто

63

435

Liir

Prototype

64

444

Chitatel

Реальность

65

454

H-Marine

The Slayers

66

459

Nikev

Насуверс

67

467

Selevk

Saga of Tanya the Evil/Youjo Senki

68

474

El'Drako

Сергей Садов, Преодоление

69

479

Deka

Диснеевский Алладин

70

481

Chitatel

Halo

71

485

шифер

Неизвестно

72

501

sportoner

FTL: Faster Than Light

73

506

Сергей Олегович

Kantai Collection

74

527

Chitatel

Лунные экспедиции

75

538

Paganell 8-)

Macademi Wasshoi!

76

545

Helio

Shin Megami Tensei: Strange Journey

77

588

Paganell 8-)

One-Punch Man

78

601, 622

Лунатик

Ориджинал

79

604

Helios

Мама для мамонтёнка

80

608

Сергей Олегович

Ориджинал

81

613

Мёртвый барабанщик

Иван Васильевич меняет профессию

82

664

Лунатик

Волчица и пряности

83

667

Selevk

Food Wars!/Shokugeki no Soma

84

716

Godunoff

Ориджинал на основе Zero no Tsukaima

85

728

Сергей Олегович

To Love-Ru: Trouble

86

748

Daeron

Р. Стивенсон, Остров сокровищ

87

773

Chitatel

Dead Space

88

774

Daeron

Р. Желязны, Хроники Амбера

89

778

Chitatel

Реальность

90

793, 801

Лунатик

Штурмовые ведьмы

91

805

El'Drako

Gantz

92

832

Daeron

М. Булгаков, Мастер и Маргарита

93

842

Лунатик

Пока неизвестно

Zero no tsukaima  -  Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн
http://haruhi.ucoz.org/_nw/9/s64533846.jpg

Фрагмент от slava-scr
Сергей Олегович написал(а):

Полагаю, если Луиза и вернётся, то более суровой её копией...

- Так... - ректор Осман придирчиво оглядел аккуратно вычерченную на каменных плитах фигуру. - Должно получиться...
Собственно говоря, особо стараться старому магу не было смысла - выжженная магией пентаграмма на деле даже обновления мелом не требовала. Осман лишь добавил ряд символов вынуждающих магию ритуала сработать в обратном порядке. Ведь если призыв фамильяра оказался призывом призывающего, то обратное направление потока магической энергии должно вернуть призванного на свой план. То есть переместить дворянку Луизу Франсуазу де ла Вальер во двор Тристейнской академии. Если она жива и здорова, разумеется. И ректору даже думать не хотелось о том, что придётся делать, если ритуал доставит к ним лишь тело, захваченное какой-нибудь мерзостью...
- Вы так думаете? - вздохнул нерешительно топтавшийся рядом Кольбер.
Осман наградил подчинённого сердитым взглядом (а ведь именно по его, профессора Кольбера, недосмотру ТАКОЕ произошло в стенах Академии!):
- Можете предложить другие варианты решения проблемы, профессор?
- Увы, нет... - Кольбер судорожно втянул воздух и перевёл взгляд на раскинувшуюся у его ног конструкцию. - К сожалению, ничего другого я не могу предложить.
До ушей магов докатился тихий нестройный гул от перешёптываний десятков человек разом - кроме Османа с Кольбером сейчас на сложную графическую конструкцию таращилась не одна сотня пар глаз. То есть - практически вся Академия.
Вообще-то попытку вернуть горе-магиню Осман предпочёл бы осуществлять при полном отсутствии в округе посторонних - незачем ему в столь опасном и непредсказуемом деле потенциальные пострадавшие и лишние свидетели если что-то пойдёт не так. Но... Дня не прошло, а вся Академия уже знала когда ректор Осман попробует вернуть в сей бренный мир эту неудачницу Нулизу. И разогнать народ уже ни как не получалось - всем хотелось увидеть возвращение незадачливой коллеги по ВУЗу.
Старик недовольно поморщился - если к взрывам в её исполнении ученики с преподавателами Академии кое-как но привыкли, то исчезновение...
Нет, такого удара по репутации Академии Осман не мог допустить. Одно дело криворукость самого мага, у которого что ни попытайся сделать - один взрыв получается и совсем другое - его исчезновение при попытке призвать фамильяра. Последнее могло поставить крест на работе Академии и карьере самого Османа.
А значит проблема требовала скорейшего решения...
...Осман невольно не сдержал облегчённого вздоха, когда между светящимися линиями появился стройный девичий силуэт со знакомой копной розовых волос. Получилось! На мгновение Осман воспарил в небесные выси - у него, опытнейшего мага Тристейна, получилось!!! А значит риск повторения подобного при следующем призыве уже снижен... Хвала Основателю!
А возвращённая в свой мир Луиза - теперь Осману уже было точно видно, что это она - звонко чихнула и негромко, но смачно выматерилась добротными солдатским матом, понятным во всех временах и измерениях. Осман поморщился - Луиза была хоть и проблемной особой, но девушкой приличной и благовоспитанной и уж до ныне в употреблении солдатской ругани не замеченной. А тут...
Приглядевшись Осман заметил, что эта Луиза де Ла Вальер здорово так отличалась от той, что чертила пентаграмму три дня назад. Нет, это была одна и та же девушка - Осман мог в этом поклясться. Но в стройной, мускулистой, затянутой в облегающую броню из металла, кожи (причём странной такой фактуры). то ли кости, то ли хитина и вооружённой жуткого вида странной глефой, девушке, практически ничего не было от прежней Луизы.
Одно только выражение лица чего стоило. Появись такое у Фуке во время разоблачения очередного сеанса османовского вуайеризма и ректор, не колеблясь, применил бы для самозащиты весь свой арсенал боевых заклинаний - по жизненному опыту Осман убедился, что подобное выражение лица присуще именно людям, для которых окружающих шинковать, что опытной кухарке - овощи, причём тогда, когда они непременно намерены взяться за шинковку. Только вот когда  видишь это на личике, до того бывшей милым домашним подростком, шестнадцатилетней девочки...
- Ого... да я никак обратно вернулась?!! - Луиза быстро огляделась. - Э.... ректор... Осман...?
"Похоже она явно успела нас позабыть" машинально отметил старый маг. "Да и выглядит юная Ла Вальер на год, если не два, старше..."
- Ой, Кирхе, Табита! - тем временем Луиза уже заметила своих однокурсниц. - Как же я рада вас видеть!
Над каменными плитами замка повисла могильная тишина - профессор был готов поклясться что слышит напряжённое сопение стоящих в нескольких десятках метров от них студентов. Впрочем, толпа зрителей, увидев, что задуманное Османом осуществилось уже шаг за шагом приближалась к ним.
- Кстати, а как долго меня не было? - тем временем поинтересовалась виновница потрясшего Академию переполоха.
- Т-три дня, м-мис Вальер... - растерянно проблеял Кольбер.
- ЧТО-О-О-О-О?!! - от рыка окружившая было их людская масса резво подалась назад. - Три дня?!!
- Гм... - Осман поправил колпак. - Полагаю, мисс Вальер для вас прошло немного больше времени?
- Два года. - удивительно, но на месте несколько секунд назад  кипевшей от ярости девушки теперь стояла совершенно невозмутимая особа, ещё больше напомнившая Осману мать Луизы. - Два очень непростых года.
- И чем же вы эти два года занимались, мисс Вальер? - словно невзначай поинтересовался старый прохиндей ректор.
- По разному. - пожала плечами Луиза и с ловкостью матёрого фехтовальщика перехватила древко своего оружия. - Первые  полгода - просто выживала. Ну а остальные полтора - работала по специальности, которая мне легче всего далась.
Народ, не отрывая взглядов от странных доспехов и оружия однокашницы, активно зашептался пытаясь угадать оную специальность.
- И что же эта за работа, мисс Вальер? - насторожился ректор.
- Ассистент демонобойцы. - мрачно ухмыльнулась розоволосая девушка.
Осман с Кольбером только сейчас осознали: то, что они поначалу приняли за тень от локона, пересекавшую правую сторону её лица - на самом деле не тень, а давно заживший рваный шрам....

Отредактировано Сергей Олегович (18-04-2017 15:12:08)

+19

41

Лунатик
Да ужжжж...
После вас стыдно вообще что-то писать...
*оглядел свою мазнюна эту же тему,прослезился...*

0

42

Бижутерия и раскраска мордочки вроде как из Скайрима-с-модами, но чойто я сомневаюсь... Шмот явно не тамошний.

Сергей Олегович написал(а):

После вас стыдно вообще что-то писать...
*оглядел свою мазнюна эту же тему,прослезился...*

ППКС. Лунатик демотивирует :)

0

43

Сергей Олегович, Котозавр, СПСБ, конечно, только вот не надо этого... прибеднения? (есть такое слово?).... меня как раз предыдущий пост демотивировал, аж расхотелось. Но начало к тому времени уже набросал, да и было того начала - скопировать шаблон, переделать малость да пройтись рашпилем. Так что бросил, но без финала, в котором и раскрывался сеттинг. Это не аниме и не игра, если чо -- цикл книг, и сериал по. Не уверен, упоминался ли здесь... как будто было, но поиском найти не могу.
В общем, ложите! То есть кладите! Что-нибудь милое, доброе, кавайное. Тёмное, мрачное, кровавое тоже сойдёт.

Отредактировано Лунатик (25-01-2017 13:58:27)

0

44

Лунатик
Так всё же, что за сеттинг?

0

45

Paganell 8-) написал(а):

Лунатик
Так всё же, что за сеттинг?

Присоединяюсь к вопросу.

0

46

Рискну предположить, что сказ о магусе, известным как Креол, сын Креола, внук Креола, почетный Архимаг всего Шумера.

0

47

Obscurum Tenebi

Чего то я сомневаюсь... Тут разве что про первую ученицу подходит.
А уж если дело идет о Креоле, то он сам бы явился через пару минут, злобный как всегда.

+2

48

Argatlam написал(а):

А уж если дело идет о Креоле, то он сам бы явился через пару минут, злобный как всегда.

И быстро научил бы всех там финики собирать. )))

0

49

Obscurum Tenebi написал(а):

Рискну предположить, что сказ о магусе, известным как Креол, сын Креола, внук Креола, почетный Архимаг всего Шумера.

бЛИН,   http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif  почему не я это придумал...   http://read.amahrov.ru/smile/howl.gif    http://read.amahrov.ru/smile/wail.gif    http://read.amahrov.ru/smile/girl_howl.gif 

Не-е-е, раз уж всем так интересно, позвольте мне ещё немного потомить вас неведением.... Может, кто догадается, по какому не очень известному сеттингу... ну, и так далее.

Учитель будет недоволен... А эта его первая... пф!.. ученица!.. - девушка стиснула в ладони медальон-пентаграмму. - ...будет троллить меня год, если я опоздаю на заварушку. Ректор Осман! А ну ворочай меня взад!..

+

- Не сейчас, де ла Вальер, пожалуйста, сойдите с пентаграммы, - потребовал директор Осман. Луиза сверкнула очами, сейчас это не выглядело забавно, как прежде, когда она в гневе была похожа на грозного боевого кролика. Декоративного - маленького и розового. Рука её нырнула под плащ, и вновь запахло огнём.
Но ректору случалось смотреть в глаза ужасам волшебной войны, искажённым дикой магией отродьям и не одобряющим его вуайеризма стремления к прекрасному женщинам, так что и перед Луизой он не дрогнул и повторил своё требование.
- Уничтожение моих дополнений не вернёт вас "взад", - нарочно воспользовался он тем же просторечным словечком, заметив, что Луиза нехорошо посматривает на знаки. - А, напротив, может катапультировать уже куда придётся.
Он едва успел ухватить себя за язык и не произнёс вслух, что уничтожение выполнившего эти дополнения заклинателя как раз может помочь. Возможно, за годы преподавания ректору слегка наскучил этот пейзаж, но едва ли местности пойдёт на пользу развалины замка, дымящиеся воронки и выжженая земля...
Устал я, засиделся на месте, подумал Осман. УЖе прикидываю, как бы спровоцировать на схватку нашу потеряшку и самолично практически проверить, чего нахваталась Луиза за годы своих странствий невесть где.
Ну, можно с уверенностью сказать, что кое-чему Луиза всё-таки научилась помимо относительного контроля своих разрушительных талантов - обуздывать порывы и думать. Девушка что-то досадливо фыркнула и достала не жезл, как она явно собиралась, а небольшой блокнот из невероятно тонкой и белой бумаги, и стило.
- Всё равно разберусь, - посулила угрожающе и вышла из круга - Ректор наполовину ожидал, что магическая фигура, долженствующая сдерживать опасных существ из-за Грани, отбросит её назад. Но девушка с лёгкостью пересекла ограничивающую черту и принялась черкать, зарисовывая символы. похоже, странное стило, оставляющее на бумаге тонкую ровную черту, вовсе не нуждалось в чернилах.
Возгласа "Эврика!" всё-таки не последовало. Розововласая хмурилась, покусывая кончик стила, бормотала себе под нос, чт-ото черкала. всё-таки она сразу не разобралась в дополнения Османа, чем спасла его мировоззрение. Небо - сверху, вода мокрая, Луиза не сможет сходу вникнуть в сложные магические построения.
- Луиза? - позвала Кирхе, неуверенно приблизившись.
- Девчонки, - рассеянно отмахнулась розововласая. Словно осенённая какой-то мыслью, обернулась к ним. - То есть - Девчонки!..
И с этим дикарским воплем сцапала в объятия сразу Кирхе, табиту и Монморанси:
- Как же я рада вас видеть!
- Ы-ы-ы!.. - сил ответить ей достало только Кирхе. Синевласка и водяная волшебница, и без того не отличающиеся здоровым цветом лиц, побелели как странная бумага блокнота Луизы, и разве что слабо ногами подрыгали.
- Табита, ты-то мне и нужна, - оставив остальных приходить в себя от своего сокрушительного - в буквальном смысле, приветствия, бродячая волшебница подняла обвисающую было Табиту на ноги и сунула ей в руки блокнот и стило. Ткнула пальцем в звезду: - Фас!..
Синевласка дёрнула губами.
- То есть очень тебя прошу, не могла бы ты... - Луиза просительно сложила руки у груди, трепеща ресницами, - обратить свой могучий интеллект на эту пустяковую проблему...
Осман собрался было запретить - но осёкся, поглядев в глаза тихой девушки. В молодости он часто видел такие же глаза в зеркале. Исследователя, одержимого демоном любопытства, укротить невозможно. Пусть её. К тому же ему и самому было интересно, что скажет девочка-гений про его построения. И сможет ли она обратить вызов... который строился на основе обращённого вызова.
И Табита уже принялась за дело... и сначала взялась изучать блокнот и стило.
- Дарю, - махнула рукой Луиза. - Изучишь, повторишь, запатентуешь и станешь богаче королей...
- Де ла Вальер, у меня к вам несколько вопросов, - начал Осман. - Прежде всего - где вы были?
- В одном забавном мире, - сообщила девушка.
- А парни там как? - сразу поинтересовалась Кирхе. И тут студенты, которые отступили было, не желая попасть под костедробящее приветствие, наконец набрались смелости и взялись забрасывать девушку вопросами:
- Другой мир?
- Какая там магия?
- Как это ты провела там годы, а здесь и недели не прошло?
- Там есть элементали?
- Ты была там дворянкой?
- И, кстати, что это ты на себя напялила, и чем раскрасилась? Там что, все так ходят?
Последний заданный Кирхе вопрос, видимо, интересовал всех, потому что после него воцарилась тишина. Статная германка, у которой всё же не получалось нависать над невысокой Луизой, ухватила её за кружево блузки:
- Странная ткань, а кружева... и... - она оттянула ворот и осеклась, открыв рот.
- Нравится? - поинтересовалась Луиза спокойным тоном, обещающим кровавую резню.
Цербст несколько раз сглотнула, тщась оторвать глаза от распаха блузки (да что она там увидела?), наконец простонала:
- Хочу!.. - и столько страсти было в этом слове, что все присутствующие девушки залились краской так,что вокруг стало гораздо жарче, а парни поспешно согнулись и запахнулись в плащи, чтобы анатомия их не выдала. Ректор Осман поспешно призвал себя к порядку, ткнул открывшего рот Кольбера в бок.
- Вы же учитель, держите себя в руках!
- Да, хотел бы я сейчас подержать себя в руках, - согласился Кольбер. - А лучше... - он повёл глазами в сторону разыгрывающейся перед ними сценки.
-Подари, Луиза!.. - молила Кирхе, норовя бухнуться на колени. - С таким... повергать государства! Править королями! И королевами тоже! Луиза, подари мне эту... штуку... или возьми меня с собой, туда, где делают такое, пожалуйста!
Луиза аккуратно освободила свою одежду от хватки германки и отступила.
- Нет уж. мне не жалко, но я могу себе представить, что ты натворишь, получив такое... смертельное оружие, так что - нет.
Кирхе повесила голову, и выглядела такой несчастной, что Осману тут же захотелось её утешить.
- Держи, вот, - Луиза тоже не осталась равнодушной к виду сокурсницы, достав из-под плаща какой-то предмет, вручила Кирхе. - Утешительный приз.
- А что это? - покручивая в руках странную коробочку, поинтересовалась Кирхе.
- ... - Луиза привстала на цыпочки, однокурсница склонилась к ней и подставила ухо.
- Ух ты!.. - оживилась Кирхе, и коробочка пропала из её рук, как не бывало.
- Мон-Мон, - Луиза повернулась к водной волшебнице. - Мы с тобой не очень приятельствовали, но... короче, это тебе.
- Спасибо, но... что это? - де Монморанси покрутила в руках яркую голубую коробочку.
- ... - а вот Монморанси Луиза переросла, и ей пришось наклоняться, чтобы прошептать ей на ухо.
- Ты издеваешься! - Монморанси уронила коробочку, но Луиза ловко подхватила и снова впихнула ей в руку:
- Разве что самую малость. В самом деле, - и она снова зашептала. - Только обещай... Табите, она сможет повторить... и всем девчонкам, это важно.
Монморанси мотала головой, потом прислушалась и неохотно кивнула.
- Гхм, - кашлянул Осман, и предмет тоже как будто испарился из рук водной волшебницы, не отличавшейся завидной ловкостью. - - Если вы закончили раздавать странные подарки из странного мира... Они, кстати, не взрываются?
- Они не взрывчаты, не ядовиты и не прокляты, - заявила Луиза и поспешила заверить, что на этом всё, больше она никому ничего дарить не будет. Расстроив и студентов и преподавателей.
- Итак, про другой мир, - сказал Осман.
Луиза, оглядываясь на магический чертёж, неохотно позволила отвести себя в сторонку. Кольбер сделал попытку объяснить студентам, что здесь ничего интересного не происходит, ожидаемо не преуспел. Ну, он хотя бы сдерживал остальных, пока ректор задавал девушке вопросы.
- Де ла Вальер, прошу отнестись к этому со всей серьёзностью. Скажите мне, вам что-нибудь говорят имена... - он замолчал, оглядывая Луизу. По внешнему виду непохоже, но всё подстраховаться необходимо. - Гримсон, Марек Алес Гримсон? Палач Рока?
Луиза недоуменно покачала головой. Осман тихо выдохнул, напомнил себе, что расслабляться пока рано.
- Узумаки, Сенджу, Учиха?
- А это имена? - хмыкнула девушка.
- Клановые... неважно, - махнул рукой Осман и на всякий случай скрестил пальцы:
- Креол, сын Креола? - выдохнул, когда Луиза пожала плечами. Впрочем, если бы девушке настолько повезло... или не повезло, он собственной персоной явился бы максимум через минуту после её явления, чёрный и дымящийся от злости, и принялся бы учить всех финики собирать.
Но это ещё не всё.
- Fus Ro Dah?
- Фус-Ро-Дан? - недоуменно повторила Луиза и хихикнула было, но тут где-то в небе над ними зарокотал гром, порыв ветра толкнул ректора в грудь, плащ девушки взвился крыльями.
- Осторожнее, мисс, - Осман с трудом удержал равновесие. - Вы не знаете всей своей силы, и в ваших устах... Сильфа.
Снова упругий толчок воздуха. Морда дракона всунулась между ними, и фамильяр Табиты издал вопросительное рычание.
- Не сейчас, Ирукуку, - ласково сказал ректор. - Позже мы с тобой поговорим на эту тему, если хочешь... сейчас могу сказать - всё совсем не так, как тебе кажется, не надо меня кусать.
Сильфа заворчала, но всё-таки попятилась неохотно, поглядывая на Османа с явным недоверием. Ещё и эта проблема, мысленно вздохнул тот и продолжил.
- Гриффиндор, Слизерин, - ректор осёкся, увидев, как озарилось лицо Луизы, и продолжил упавшим голосом. - Пуффендуй, Когтевран... Гарри Поттер?
- Ну конечно! - просияла девушка.

Отредактировано Лунатик (26-01-2017 14:16:44)

+17

50

Что, купились?  http://read.amahrov.ru/smile/tongue1.gif    http://read.amahrov.ru/smile/tongue.gif 

- Гриффиндор, Слизерин, - ректор осёкся, увидев, как озарилось лицо Луизы, и продолжил упавшим голосом. - Пуффендуй, Когтевран... Гарри Поттер?
- Ну конечно! - просияла девушка. - Там, откуда...

Отредактировано Лунатик (26-01-2017 14:12:48)

+10


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Возвращение Луизы....