NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Музыка


Музыка

Сообщений 1061 страница 1070 из 1085

1061

Долго искал видос подходящего исполнения. Не нашёл.
О чём речь.
  Когда уезжал в 84 с Куйбышева на Курилы соученица из параллельного напела целую катушку. Которую я, естественно....  Очень талантливая, как я сейчас понял, когда искал похожее исполнение. И вот, то голос слабый, то старпёры в ненужную патетику давят, то всё сразу. Больше всего похоже у Светланы Боговой, но у неё нет видеороликов. Только мп3. Голос послабее и речевой слух неидеален. В одном ролике у исполнительницы с речевым слухом всё в порядке, но голос очень слабый...
В общем, оптимальное что придумал, искать "Светлана Боговая "Друзья уходят как то невзначай" (-"Ага! Дождь за окном, тоскливо, и я тут  такая - Трам пам пам! Ха-ха-ха.")

0

1062

+1

1063

+3

1064

ДВГ79

А тех, кто не согласен
Можно просто расстрелять!

- :crazyfun:  "Это база!"

+1

1065

Отава–Ё выпустила новый клип. Он какой-то удивительно уютный, с прекрасным сочетанием видеоряда и звуковой дорожки. (При том, что песня сама по себе совершенно ничего выдающегося не представляет, по большому счёту.) И при этом народные костюмы в кадре совсем не выглядят "ряженостью". Это синтез. Того, какими мы когда-то были и как живём сейчас.

+5

1066

Деятель делает каверы. Многие из них "на древнем русском". Затрудняюсь сказать насколько он всамделишний (его ругают), но звучит интересно. Так и воспринимаю, как стилизацию.


Отредактировано Arantis (02-03-2024 05:25:31)

+1

1067

+2

1068

Arantis
Микитко часовое разгромное видео выкатывал об этом персонаже. Как минимум, профильное образование позволило сделать это достаточно грамотно и интересно.

+1

1069

Brinket
Да, посмотрел с интересом.

0

1070

+2


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Музыка