NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Музыка


Музыка

Сообщений 11 страница 20 из 1081

11

Приветствую

Проблема у меня.
Нужно выступление сделать
фигурное катание
под мощную такую музыку, насыщенную, грозную
и все, что я ни слушаю, никак не подходит. Классика откровенно усыпляюще звучит. Симфонисты уж больно любят тоненько в низа уходить, почти не слышно их - на каток не покатит, нет. Орган по мощности самое то, но ничего такого, чтобы воздух дрожал - тоже нет. Не ревет, скулит. Не то! Тут по настроению требуется что-то среднее между Sabatonом и второй симфонией Бородина, только Бородин все же играется звуком, мельчит его, откровенно останавливает. А нужен поток, водопад, непрерывное движение. Минут на сорок, фигурное катание же.
С другой стороны, я о музыке почти ничего и не знаю, несколько недель поиска - ни о чем. Есть же люди, кто варится в этом, что бы они посоветовали?
К сожалению, плейлист либо микс нельзя - надо цельное произведение. И достаточно известное, чтобы его можно было скачать как во Владивостоке, так и в Сиэтле.

Не может ли Сообщество что-нибудь подсказать?

С уважением, КоТ

0

12

КоТ Гомель написал(а):

Минут на сорок

Единственное, что я могу вспомнить с такой продолжительностью:

Или можно сильно удлинить/закольцевать какой-нибудь клип. Например:

Dragonland - Beethoven's Nightmare

или

Powerglove - X-Men

Отредактировано Гость№54 (17-03-2017 05:36:09)

+2

13

КоТ Гомель написал(а):

под мощную такую музыку, насыщенную, грозную

Под эти запросы могу накидать уйму композиций, но 40 (сорок, Карл!) минут...  o.O  Это что-то сильно мудрить надо.

0

14

Коротких и я могу накидать, недалеко ходить, те же "Дороги", "Красный самайн", "Песня органиста" Анчарова, сабатон да прочий рамштайн... Может быть и правда микс буду клеить.

0

15

А зачем вам в ФК 40 минут? Там программы максимум 10 насчитывают. Да и Сабатон с Бородиным... У меня сестра вот уже пять лет этим занимается и когда перед сезоном они с мамой музыку для программы ищут, критерий таков: ритичное, мелодичное, короткое. Та же самая Lux Aeterna так вообще в этом отношении чуть ли не классика. Под "пиратов карибского моря" каталась, кто-то ещё там Бонда, розовую пантеру и марш из конца Скрытой Угрозы выбрал... Вам для чего конкретно?

0

16

программы максимум 10 насчитывают.

Вам для чего конкретно?

Мне для программы выступления на 30-40 минут. Коротких море. Придется - сошью из сабатона, но вдруг есть цельное?

0

17

КоТ Гомель написал(а):

но вдруг есть цельное?

Может это пойдет?

Two Steps From Hell : 30 mins Best *Cinematics*

Two Steps From Hell - Epic Music Compilation

+2

18

Да, спасибо - два шага из преисподней, фанастически точное попадание!

0

19

Вроде как правильный перевод "Два шага до ада". Или я что-то путаю?

0

20

from - из
for - для
to - к

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Музыка