NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Музыка


Музыка

Сообщений 431 страница 440 из 1087

431

Для присутствующих здесь “динозавров” совершенно не проблемой будет вспомнить неофициальный гимн антиалкогольной компании последних лет СССР: “Дайте народу пиво!” (группа «Зодчие»).

А тут, иду сегодня, радио слушаю... Культурное... В смысле – «Радио Культура» и тут, внезапно – хоба! Те же самые «Зодчие», запилившие буквально только что проект “Злобные старикашки” с очаровательной совершенно застольной, как по мне) песенкой: “В 10-Б не слушали Любэ”

(смотреть клип – удовольствие на любителя, а вот только на слух песня очень даже хороша)

И да, всё верно. Не слушали. Во времена нашего “10-Б” «Любэ» ещё просто не было.   http://read.amahrov.ru/smile/Laie_95.gif

Отредактировано Ёжъ (29-11-2019 01:53:30)

+3

432

+5

433

Новый трэк от Гэва

+2

434

0

435

Давненько я их не слушал

+2

436

Ёжъ написал(а):

"Красотки Судного дня"

Группа действительно отличная, только почему именно такой перевод названия? Я бы перевел их название как "Дорогуши второго фронта" :)

0

437

Сектор газа - Пора домой. В симфоническом исполнении

+3

438

Ёжъ написал(а):

“Дайте народу пиво!” (группа «Зодчие»).

Вот за это - колоссальное СПАСИБО! С тех пор её не слышал, даже название группы не знал. Отличная вещь, до сих пор свежо смотрится.

0

439

Свежий клип от одной из интересных современных металл-груп

+3

440

Ещё один перевод HMKids, на этот раз Ave Emperor. Неплохо, но кадианская кровь получилась сильно лучше, в том числе благодаря нормально переведённому тексту.

+2


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Музыка