NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Походный блокнот


Походный блокнот

Сообщений 241 страница 250 из 499

241

Gordon Freeman написал(а):

я всё больше мечтаю о том, что у меня дома материализовалась Рей. С ней как-то спокойнее.

Однозначно согласен.  От Рей неприятностей не будет никаких. А я вот даже не знаю, о ком мечтать. Зато знаю, кого не хотел бы в своей квартире - это принцесса Лала и прочие девушки из "To Love-Ru".

0

242

Мёртвый барабанщик написал(а):

это принцесса Лала и прочие девушки из "To Love-Ru".

Ой, да лааадно! Лала - концентрированный сгусток кавая и веселья. Одни её изобретения чего стоят. А уж перспектива стать Императором Галактики чего стоит.

0

243

Если б я был султан, я б имел трёх жен
И тройной красотой был бы окружен
Но, с другой стороны, при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси Аллах!

Просто, у меня дома имеются ещё два младших брата вместо сестрёнки Микан, что добавляет намного больше приключений. И родители никуда не уехали в нарушение всех канонов. Где расквартировывать личный состав гарема?
А девушки там, конечно, милые, но их слишком много на меня одного.

0

244

Верволь ну хоть эту работу не бросай а допили ну ведь интересно же блин чего там. И ведь не мне одному интересно.

+1

245

Таки да, где продолжение?

0

246

Мёртвый барабанщик
Насколько я понял замысел автора - новая девушка будет появляться только после отбытия предыдущей...

0

247

Мёртвый барабанщик написал(а):

Где расквартировывать личный состав гарема?

Лала умеет создавать карманные вселенные под видом комнат. Она же, емнип, вместо кладовки сделала себе лабораторию, аки ТАРДИС.

0

248

Товарищ Вервольф позвольте поинтересоваться произведение с Аской будет продолжено или у вас творческая спячка.

0

249

Пишется потихоньку. И таки произведение не только с Аской. Девок будет много, девок будет разных.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

250

Вервольф
Хм "просыпаясь с девушками" наоборот?

0


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Походный блокнот