NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Походный блокнот

Походный блокнот

Сообщений 251 страница 258 из 258

251

Вервольф
Хм "просыпаясь с девушками" наоборот?

0

252

Ага, этим и навеяно. Разве что растягивать сей опус я не буду.

0

253

Если б я был султан, я б имел трёх жен

и войсками США был бы окружен (с)

+1

254

Продолжение.

Рыжую я кое-как успокоил. Осознав, что убивать и насильничать никто не собирается, да и вообще она в одной ночнушке перед незнакомым парнем в трусах, Лэнгли подняла гневный хай. Пришлось успокаивать повторно, заменив вежливый и успокаивающий тон на рёв армейского типа.
Закутавшись в выданный махровый полосатый халат, девчонка была спроважена на кухню, где хлебала крепкий сладкий чай, закусывая пряниками. Последний деликатес ей особливо понравился. Свежий, полнокровный пакет опустел уже через десять минут.
А я, натянув штаны, издевался над пылесосом, убирая перьевой слой со всего к дивану близстоящего.
Закончив с наведением относительной чистоты в комнате, я застелил диван, вздохнул над останками любимой и чрезвычайно удобной подушки, и поплелся на кухню.
Там я обнаружил сборище задумчивых индивидов. Сидящие на пороге болонка и рыжий кот-шотландец задумчиво смотрели на мою гостью. Гостья же задумчиво смотрела на опустевший пакетик от пряников.
- Есть хочешь? - хмыкнул я.
- Да, хочу, - буркнула Лэнгли, с долей подозрения посмотрев на меня.
Как и говорилось ранее, успокоить её я смог, но вот доверять мне она так и не спешила.
- Эту, или этого? - хмыкнул я, поочередно указав на своих питомцев.
Рыжая посмотрела на меня с недоумением, питомцы посмотрели на меня с укоризной.
Потом до Аски дошло.
- Живодер! - ввизгнула тощая фурия. - Я не ем домашних животных!
Я хохотнул, собака покачала головой, кот устало вздохнул. Лэнгли пылала праведным гневом.
- Расслабься, это шутка, - я полез в холодильник. - Сейчас организуем перекус.
Минут через тридцать немка трескала пшенную кашу на молоке, заедая её бутербродами с сыром и колбасой.
- Приятного аппетита, - хмыкнул я на азарт рыжей пришелицы. - Лопай, не стесняйся. Я пока пойду пару товарищей подтяну к решению нашей проблемы.
- Угу, спасибо, - буркнула немка, не отвлекаясь от еды.
Закинув корма и прочим зверям, я запустил ноут. Упомянутых друзей действительно позарез надо было озадачить сиим феноменом. Благо все состоим в секте поклонения подобным аномалиям.
Первый товарищ, на удивление, оказался на проводе.
- Драсти, хмурые мордасти! - до противного жизнерадостно поздоровался Комиссар. - Как ваше ничего?
Настроение тут же испортилось.
- Мое ничего разбудило меня ни свет ни заря. Сейчас оно сидит на кухне и ест, - буркнул я. - Командующий далеко?
- Не знаю, - хмыкнул Серега. - А что? А твое ничего хоть симпатичное?
- Делай что хочешь, но Командующий должен быть на проводе через... - я глянул в сторону кухни. - ...пять минут. Познакомлю. Сам оценишь симпатичность.
- Вот это поворот, - Комиссар подозрительно сощурился. - С чего вдруг? Что за пакость задумал?
- Работай, - буркнул я.
- Оки, - фыркнул Серега. - Счаз организуем...
Спустя пару минут, в течении которых я пялился в потолок и слушал невнятный бубнёж и шебуршание, на экране добавилось второе окошко.
- Драсти хмурые мордасти! - приветствие оказалось до противного похоже, отчего настроение лучше не стало.
- Ба-аян, - буркнул я.
- Окстись, неверный, нестареющая классика! - хохотнул Комиссар.
- Так что за срочность, м? - хмыкнул Командующий. - Серега сказал про чье-то ничего, но я суть что-то не уловил...
В комнату заглянула Лэнгли. Видимо со своей порцией она уже расправилась.
- Ща усе уловите, - хмыкнул я, поманив немку пальцем, вставая со стула. 
Занявшая моё место Лэнгли произвела именно тот эффект, которого я ожидал. Эффект разорвавшейся гранаты. Лица товарищей недоуменно вытянулись. А потом начало проступать узнавание перемешанное с огромным удивлением.
Скриншот я сделать успел, отчего настроение улучшилось.
- Знакомьтесь, камрады. Сорью Аска Лэнгли собственной сияющей персоной. Сегодня, в семь двадцать две, была обнаружена у меня под боком сопящей мне же в ухо. Предваряя ваши вопросы, сей глюк успокоен, накормлен и к общению расположен. Ставлю задачу, выяснить, придумать, родить, короче установить, что за хрень произошла, и чем это грозит лично мне. А я пойду пожру. - Я улыбнулся Лэнгли. - Общайтесь.
- Вольф, гад! - донеслось не то восторженно, не то возмущенно мне в спину.
На кухне обнаружилось, что выдуманная немка слопала ажно половину кастрюли вполне настоящей каши. Что окончательно убедило меня, что это нифига не сон. А по спине пробежался табун мурашек от осознания образовавшейся задницы.
Сидящий на стиральной машинке Герман неторопливо, с явной задумчивостью, скреб задней лапой за ухом, явно имитируя чисто человеческое "почесать затылок".
- Вот так и бывает, бро, - вздохнул я, беря тарелку и ложку. - Рыжие бабы - зло.
Кот понимающе вздохнул.
Уныло шевеля ложкой над своей порцией, я обдумывал ситуацию. Пока головы чешут камрады, надо бы свои версии надумать, чтобы было с чем сравнивать.
А версий у нас... хм. Несколько.
Версия первая: разовый скачок.
Тут у нас может быть развилка. С одной стороны, как переместилась во сне, так и отправится восвояси прикорнув, пробыв в моём обществе ровно сутки. Ну и скатертью дорожка. По доброте душевной можно уточнить из какого она промежутка, дать ей флешку с сериалом, и адьёс. Пусть у себя смотрит и думает. Выкрутится, чай не дура.
А с другой... Не, такая сторона мне не нравится категорически.
Останется немка тут куковать с концами. Хана моим нервам. Её ж легализовать надо. Кормить, поить, воспитывать, одевать, обувать... Так и до женитьбы дойти можно.
Меня аж передернуло. Ну нафиг! Думаем дальше.
Версия вторая - периодические скачки.
Тут все понятно, будет сия фурия с интервалами ко мне под бок телепортироваться. Не слишком приятно, но терпимо, и имеет шанс в один момент прекратиться.
С вариантами упомянутыми ранее...
Мда.
Оставив опустевшую тарелку в раковине, вновь поставил чайник.
И все же, почему Лэнгли? Я с этой персоны не фанатею. Абсолютно не мой типаж. Вот Акаги - это да. А это малолетнее тощее недоразумение страстно хочется не трахнуть, и даже не потискать, а накормить от души.
Я вздохнул и достал сигареты.
И защитить от той хрени, которая её ждет, чего уж самому себе врать. Чисто по человечески, девку жалко. Совесть загрызет, если просто забью на это.
Может в этом и прикол? Мне - возможность, ей - шанс?
Надо будет послушать, чего товарищи надумают.
Но флэшку с анимехой, один хрен, дам. Можно и с мангой но та, боюсь не вле...
От внезапно проскочившей мысли я подавился дымом и закашлялся.
А чья Аска-то?!

+11

255

Пасбо дождались вкусно но мало пишите есчё (=

0

256

Вервольф написал(а):

А чья Аска то?!

Как человек, знакомый с евой только по нескольким фикам, спрашиваю - а в чём разница? Между мангой и аниме? Ну и ребилдом приправить до кучи?

0

257

Chitatel

Кстати да, мне тоже интересно.

0

258

Chitatel написал(а):

а в чём разница?

В том и дело, что она может быть не из канона, а из фанфика. Причём, высока вероятность, что, по закону подлости, эта Аска - из произведения Командующего.

Отредактировано Nenton (07-07-2017 22:24:55)

0

Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Походный блокнот