NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся...Часть 3

Обновления, которые пишутся...Часть 3

Сообщений 231 страница 240 из 981

231

H-marine написал(а):

Вот мне чисто из научного интереса любопытно - среди попаданцев в МЭ из нашего мира есть хоть один, который не знает, что он попал в Масс Эффект? Ну не было него компа, или он играл только в Фифа и червяков, или искренне презирает Биовэр и игнорирует их существование, или в его версии реальности МЭ никогда не существовало, потому что Биовари предпочли сделать не космооперу, а РПГ по Ведьмаку?

Чисто из научного интереса зададите этот вопрос абсолютно всем попаданцам в игры или известные произведения. Их авторам, точней. И найдете... Очень немного, но все же найдете. И ИМХО так гораздо лучше. Я вот вообще аутентичных персонажей стараюсь брать, верней, оригинальных. Попаданцы из фендома в фендом (вселенной во вселенную, если воздержаться от жаргона), знать не знающие о том, куда они, собственно, попали и познающие это на своей заднице опыте - один из лучших выходов. Или просто описание от лица другого персонажа, не попаданца вообще, но тоже интересную личность (автор "Дикарь" с самиздата одну такую серию и написал, где ГГ - друг попаданца, интерлюдий за попаданца нет, читать вполне интересно).
Но если хотите обсуждать этот вопрос дальше - в флудилку.

Отредактировано Логинор (01-06-2017 23:09:41)

0

232

H-marine

Есть. "Хроники направленной эволюции" у Архин. Там правда попаданец попал в Чужого, который уже прилетел в МЭ. Но ни ту, ни другую вселенную он не знает.

+2

233

Razengart написал(а):

сколько лично вы знаете людей, которые не знают про МЕ

Ну я слыхал в общем, в основном из обсуждений тут. Но сам играть не смог. Оно, простите, тупое!
А сколько из моих "дворовых знакомых" не знает этой игры - вообще не перечислить. Ну не интересны им такие игры.
В казуалочку какую сыграть - пожалуйста.

0

234

Dmitry Khomichuk написал(а):

В казуалочку какую сыграть - пожалуйста.

Это масса-то сложная? Что такое фолыч вообще подумать страшно. Или сталкер. А уж тёмные/демонические/кровавые души так вообще.

0

235

Массу назвали не сложной, а тупой с чем трудно не согласится. А на легком уровне сложности почти любая современная игра казуальна, что дум что третья часть душ, хоть прэй с инджастисом.

0

236

Razengart написал(а):

А сколько лично вы знаете людей, которые не знают про МЕ, Ведьмака, Crysis? У меня таких - человек семь, но им всем за 60. То есть они вообще этой сферой не интересуются.

Ведьмака  только читал, Кризис не играл, МЕ только с год назад ознакомился с 1,2 прошел, 3 до захвата Земли и злых Церберовцев на Марсе прошел и забросил. А до этого честно думал что капитан Шепард это из ЗВ Атлантида и не понимал где он ксеносов трахал.

0

237

Народ, вы меня начинаете бесить, захожу на форум вижу что тема обновилась... а тут флуд и срачь. Идите ка вы все во флудилку и там ведите светские беседы.

ПС дабы не сочли флудом, обновилась "Дредноут по имени Никки"
https://ficbook.net/readfic/5192452

Отредактировано GaNNaS4 (02-06-2017 04:29:05)

+1

238

Ирина Лерх
Перерождение: Эффект Массы (глава 59)
Иномировой многократный попаданец свалился/лась в многострадальный МЭ.
Ксенофилия и сильная альтернативность мира в наличии.
пишет хорошо.

0

239

Котозавр
Фу.

+3

240

Котозавр написал(а):

Ирина Лерх
Перерождение: Эффект Массы (глава 59)
Иномировой многократный попаданец свалился/лась в многострадальный МЭ.
Ксенофилия и сильная альтернативность мира в наличии.
пишет хорошо.

Это случайно не любительница турианцев?
Обновился (относительно давно) Век Дракона Гарина. Может, уже и кидали.
Оригинальное (без попаданцев) развитие сюжета DA с наличием немалого числа персонажей из предысторий.
https://ficbook.net/readfic/559739/1419 … rt_content - последняя прода от 7 мая.

Отредактировано Логинор (02-06-2017 16:08:37)

0

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся...Часть 3