NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся...Часть 3

Обновления, которые пишутся...Часть 3

Сообщений 261 страница 270 из 981

261

Чернов закончил первую книгу "Одиссеи капитана Балка"

Рейдер написал(а):

А вот и зря, что не играли (могу предположить, что Вы поклонник, что-то, типа WoT).

Я стар. Я не из другого поколения, я из другой геологической формации;). Последняя игра, в которую я играл взахлёб - Мастер оф Орион. причём - первый. Потом ещё поигрывал в "Героев меча и магии" (вторых). А все эти пиф-паф... не моё.

0

262

Mohanes написал(а):

Чернов закончил первую книгу "Одиссеи капитана Балка"

Он же ее фиг знает когда добил. Вы бы еще через год с этим пришли, в самом то деле.
http://s9.uploads.ru/t/sSwTX.jpg

0

263

Mohanes написал(а):

я из другой геологической формации;)

Последний раз я взахлёб, до мигающих картинок игрового поля в глазах, играл в самую древнюю, ещё первую сидмейеровскую "Цивилизацию" (по нынешним меркам это где-то архей, не позже); в один прекрасный момент я понял, что меня затянуло, как кота в пылесос, испугался, и с тех пор не играю. Только смотрю прохождения, скриншоты и артбуки игр (бывают интересные ландшафты, архитектура, вещной мир).

Обновился текст "Кто вы, профессор Амбридж?", пополнившись 51 частью:
https://ficbook.net/readfic/5530520#part_content
Жанр - попадантистика; приключения в литературных вселенных, вселенная Гарри Поттер.
Авторкая аннотация:
«Проснувшись одним прекрасным утром, женщина бальзаковского возраста понимает, что, кажется, она попала... Причем попала в прямом и переносном смысле слова: не приведи боже учить студентов Хогвартса!»

Отредактировано Нумминорих Кута (05-06-2017 15:09:13)

0

264

Gymnazyst написал(а):

Он же ее фиг знает когда добил.

Фишка в том, что он туда постоянно вносит изменения и дополнения. Но, кажется , теперь - вариант окончательный.

0

265

Argatlam написал(а):

Логинор

Попробовал прочесть еще раз, он там постоянно копирует целые куски из фанфика "Миссия остается та же"? Это уже не смешно.

Мде? Читал и то, и другое, не заметил копипаста...

0

266

Логинор

о_0

Да там же сплошное копирование, из того что вспомнилось Шепард + Лиара чек, сцена зарядки лазгана чек, броня вахи поверх скафандра МЭ чек, Шепарф прокачивала героя чек, упор на отношения людей и азари чек, инквизитор присоединился к Шепард обосновывая это клятвой защищать человечество чек, сцены в столовой с рассказом про Ваху чек.
Это из того что мне вспомнилось, и идет одно за одним. Плагиат наглый, аж зубы сводит.

Потом прочел один из ответов автора, мол раз не могу ничего логичного придумать, то будет вот так.

Лучше вот, почитайте годноту из старенького, как можно разнообразить сюжет кроссовера при желании.
https://ficbook.net/readfic/4003335
Было написано несколько лет назад на masseffect2.in, а потом единым файлом скопировано на фикбук.

+1

267

Argatlam
Добавлю: не меньше копипасты из кросса мертвого космаса, массы и еще черти чего.
При том, как по мне, что Миссия, что ДС-МЭ с логикой не дружат. Хотя последний- умышленно.
В итоге, в "цербере" полнейший треш и угар.

0

268

Argatlam написал(а):

Логинор

о_0

Да там же сплошное копирование, из того что вспомнилось Шепард + Лиара чек, сцена зарядки лазгана чек, броня вахи поверх скафандра МЭ чек, Шепарф прокачивала героя чек, упор на отношения людей и азари чек, инквизитор присоединился к Шепард обосновывая это клятвой защищать человечество чек, сцены в столовой с рассказом про Ваху чек.
Это из того что мне вспомнилось, и идет одно за одним. Плагиат наглый, аж зубы сводит.

Потом прочел один из ответов автора, мол раз не могу ничего логичного придумать, то будет вот так.

Лучше вот, почитайте годноту из старенького, как можно разнообразить сюжет кроссовера при желании.
https://ficbook.net/readfic/4003335
Было написано несколько лет назад на masseffect2.in, а потом единым файлом скопировано на фикбук.

Начинал читать, но потом как-то не зашло. Возможно, стоит перечитать.
П.С
Я и не знал этих данных про Impek-а. Спасибо, учту.

0

269

Jorian написал(а):

По стилю написания похоже на безывестное Бандильерос, которое вполне себе не является мужыгом.

Заглянул себе в штаны, в паспорт, даже супругу переспросил - увы, сударь, мужицкого полу автор.

Свежая прода "Планеты доктора Моро" Серой Зоны.

Отредактировано Дэв (06-06-2017 01:47:47)

0

270

Argatlam написал(а):

Да там же сплошное копирование, из того что вспомнилось Шепард + Лиара чек, сцена зарядки лазгана чек, броня вахи поверх скафандра МЭ чек, Шепарф прокачивала героя чек, упор на отношения людей и азари чек, инквизитор присоединился к Шепард обосновывая это клятвой защищать человечество чек, сцены в столовой с рассказом про Ваху чек. Это из того что мне вспомнилось, и идет одно за одним. Плагиат наглый, аж зубы сводит.

Не дочитал. Сломался, когда инквизитор по прозвищу "Цербер" сказал, что паранойя -- это плохо! И вообще текст постоянно противоречит сам себе.

+1

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся...Часть 3