NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся...Часть 3

Обновления, которые пишутся...Часть 3

Сообщений 481 страница 490 из 981

481

Василий написал(а):

Чем дальше, тем больше откровенная мерзость. Дропнул и никому не советую начинать.

ЭМСи почти все такие. А это эМСи. Но там есть кое-какие идейки, которые показались небезынтересными. Если бы я умел сочинительствовать, то написал бы это по другому.

Отредактировано Нумминорих Кута (11-07-2017 02:20:55)

0

482

Прода "Плети богини",третья книга "Бродяги" Максима Шейко.Попаданец в оригинальный мир,эльфы и орки в наличии.Ссылка

0

483

Серая Зона продолжает препарировать прошлое Марса в третьей книге мультикроссовера "Криптоэффект", "Планета доктора Моро".
На сцене сегодня - Джон Картер и очень осторожная Безумная Луна.
Линк непосредственно на файл с текущей продой: http://samlib.ru/s/seraja_z/effproda.shtml
Линк на саму книгу: http://samlib.ru/s/seraja_z/master.shtml

ЗЫ Вместо авторской аннотации:
Некая мутная оверличность, скрывающаяся под именем "Серая Зона", в третьей обойме десанта в иные миры и времена под вечный лозунг "Вселенная нестабильна..." отправляет небезызвестного Ричарда, он же Мастер, он же - мегамозг из Фолыча.
И Мастер просыпается в теле зелёного марсианина.
Ричард поубавил пыл, вдохнул адекватности, и совершенно походя, пытаясь вернуться в своё время, стал папой нескольких весьма немаленьких и небезызвестных галактических империй, запустил свои щупальца в Поток, изучил "Белый свет", оторвался на Венере, козырнул Кортане, и всеми силами строит Четвёртый Ковенант.
И, кажется, на этом неугомонный Мастер точно не остановится.

0

484

Долгая дорога гибели. Вейдер, который был попаданцем, но теперь, как оказалось, все-таки вейдер (спойлер!).
https://ficbook.net/readfic/4984299

0

485

Обновился фанфик по Вратам "And so the Soviets Conquered". 14 глава о появлении в мире "Врата: там бьются наши воины" Советского Союза. В новой главе Харон работает зениткой и СССР готовится воевать с драконами.
https://m.fanfiction.net/s/11696548/14/
Ps. Автор за последние несколько дней выложил больше чем за весь 2016 год. Видимо кто-то из фанатов запер писателя в подвале и кормит только после новой главы)

0

486

Тобольнов написал(а):

Видимо кто-то из фанатов запер писателя в подвале

Или его посетила муза с особенно увесистой дубиной, тяжёлой рукой и чудовищным характером, как следует отметелила и вбила за рабочий стол.

0

487

Нумминорих Кута написал(а):

Или его посетила муза с особенно увесистой дубиной, тяжёлой рукой и чудовищным характером, как следует отметелила и вбила за рабочий стол.

Русская женщина, что и на скаку коня остановит, взяла в в одну руку скалку, в другую - сковороду, и...

Отредактировано Логинор (11-07-2017 10:55:55)

0

488

Василий написал(а):

Чем дальше, тем больше откровенная мерзость. Дропнул и никому не советую начинать.

Зашел на огонек. Всем добрый день!

Форум здесь серьезный, люди взрослые, адекватные.
Как автору хотелось бы услышать суть претензий и какие моменты вы посчитали за откровенную мерзость.
Вполне серьезно приглашаю к диалогу, так как мне интересны все мнения. Волне возможно и через ЛС.
Не только вас но и всех кто здесь желает донести свое мнение по поводу фика. А я, в свою очередь попытаюсь что-то объяснить.

С уважением,
А. Курзанцев

0

489

А.Курзанцев
Предупреждая возможный взрыв количества флуда, в не целевой теме. (Я например именно здесь, узнаю об обновлении многих интересных мне вещей)
Советую создать отдельную ветку обсуждений, и там я с удовольствием выскажу своё мнение.

Отредактировано vladimirtxt (11-07-2017 16:39:19)

0

490

А.Курзанцев написал(а):

Как автору хотелось бы услышать суть претензий и какие моменты вы посчитали за откровенную мерзость.

Все пошло уже сильно куда то не туда когда гг Скитер потрахивать начал. Собственно, примерно на первом испытании я и дропнул.
Узнав из болталок что бывший тамошний первый попаданец насиловал малолетнюю Гермиону, только утвердился в в том что вовремя закруглился.
Объяснять тут ничего не нужно. Автор так видит.

0

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся...Часть 3