NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся...Часть 3

Обновления, которые пишутся...Часть 3

Сообщений 671 страница 680 из 701

671

Ветер перемен, новая глава.

+1

672

Серая Зона опродился, на Марсе в частности, и в Солсистеме, в целом, дела творятся всё чудесатее и чудесатее.
Линк на КФ: Планета доктора Моро

0

673

Тёмный матукай. Попаданец в ДДГ, форсюзер, но без светопалки, и вообще "я не вашего вероисповедания".

+3

674

Burah написал(а):

Олег Станиславович
Я, похоже, непонятно высказался.
Дело в том, что данный конкретный автор выкладывает небольшие кусочки проды в комментариях, а затем собирает воедино и добавляет в сам файл. Mentat же стал выкладывать ссылки именно на эти маленькие кусочки в комментариях. Не то что я в принципе против, но Kord в комментариях пишет часто, и постоянные ссылки на микропроды забьют эту тему. Поэтому я и предлагаю сообщать только о полноценном обновлении в базовом файле.

Дело в том, что Корд пишет на чужой странице, если вы не заметили. Токмаков же (хозяин страницы) сгребает написанные проды из комментов тогда, когда зайдёт, а случается это даже не каждую неделю.
Я сам предпочитаю подождать, но многие любят погорячее.
И я обычно сообщаю о пополнении основного файла.

0

675

Звездный скульптор. Новая глава.

Попаданец в мрачный мир Империума конца 41-го тысячелетия, в ИИ корабля давно вымершей расы. Ему нравится то, кто и что он есть. Он не ноет, не старается вернуться обратно. Он развивается и идет вперед. Любое препятствие - лишь повод стать лучше. У него есть сила и желание вылепить из новой реальности мир по своему представлению.

+2

676

Ш.П.И.К. "Глобальная Миссия". Попаданец в Наруто,система Геймера прилагается. "Главное задание-Соблазнить Кагую. 
Если вы не сможете своими действиями нарушить ход событий этого мира, и богиня-кролик явится в этот мир, у вас останется только один вариант действий.
Награда: Жена-Богиня, жизнь, “вариативно”.
Штраф за провал/отказ: гибель Мира Шиноби, рестарт Игрока с самого начала". В таком вот ключе в общемhttps://ficbook.net/readfic/4392844/150 … rt_content

0

677

"Тейлор-Варга", глава 46, "Мэр и Кайдзю"
Кроссовок "Червя" и "Луна-Варга".

"Мы больше не в Канзасе, коммандер Шепард!", законченая глава на Фикбуке.

Отредактировано Paganell 8-) (12-08-2017 14:27:22)

+3

678

Шейко Максим Александрович "Плеть богини"Третья книга о приключениях попаданца ставшего наёмником в псевдосредневековом мире с эльфами,орками на боевых свинах,и многобожной церковью,добившимся на сей кровавой стезе многих плюшек.http://samlib.ru/s/shejko_m_a/proda3.shtml

0

679

Буланов Константин Николаевич:Брат 3 .Всем известно как развивались события в одной из самых шебутных магических гильдий королевства Фиор. Но что бы произошло, появись у "Железной Леди" гильдии старший брат?http://samlib.ru/b/bulanow_k_n/fairytail-1.shtml

0

680

Искусство войны обновилось

+3

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся...Часть 3