NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие и военная техника - 5

Оружие и военная техника - 5

Сообщений 281 страница 290 из 876

281

Jorian
ВОт вы зарраза, я здалсЯ
НО ОНО НЕ ГУГЛИЦЦА!!
Мне кажецца за вами уже выехали...

0

282

Серьёзно? Базовая машина это первая бэха, узнаётся по общей форме и маленькой башне. Быстрый просмотр википедии дал 4 модификации с ПТУР/ПТРК - БМП-1 (Малютка), БМП-1П (Фагот, 6 ПУ дымзавесы), БМП-1М (4 ПТРК Корнет) и БМП-1МБ2-05 (Конкурс). Смотрим на все четыре и понимаем что под ту трубу на крыше подходит только БМП-1П, тем более что и дымы видны. Всё что использовалось - википедия на БМП-1 и БМП-2 плюс гугл картинок модификаций.

Моя очередь? Аппарат малоизвестный, но любопытный.

Самолёт

http://www.dogswar.ru/images/stories/exp1/XF-85-3.jpg

Отредактировано Chitatel (16-05-2017 15:56:26)

0

283

Chitatel написал(а):

Серьёзно? Базовая машина это первая бэха, узнаётся по общей форме и маленькой башне. Быстрый просмотр википедии дал 4 модификации с ПТУР/ПТРК - БМП-1 (Малютка), БМП-1П (Фагот, 6 ПУ дымзавесы), БМП-1М (4 ПТРК Корнет) и БМП-1МБ2-05 (Конкурс). Смотрим на все четыре и понимаем что под ту трубу на крыше подходит только БМП-1П, тем более что и дымы видны. Всё что использовалось - википедия на БМП-1 и БМП-2 плюс гугл картинок модификаций.

Моя очередь? Все три аппарата достаточно простые, так что чур без поиска по картинке.

Первый - Нортропп Р-61 "Блэк видоу"
Второй - Глостер Метеор
Третий - Хе-162 Фольксягер

0

284

P-61 Black Widow
Meteor F.8 (с испытываемым двигателем, что ли?)
He-162 Salamander

(Блин, опоздал)

Отредактировано Godunoff (16-05-2017 16:11:25)

0

285

Chitatel написал(а):

Всё что использовалось - википедия на БМП-1 и БМП-2 плюс гугл картинок модификаций.

Исходно было оговорено не использовать гугл. Угадайка же.

0

286

A.F. написал(а):

Моя очередь? Аппарат малоизвестный, но любопытный.

который один - марку не помню - гоблин это, подвесной истребитель...

0

287

Chitatel написал(а):

под ту трубу на крыше подходит только БМП-1П, тем более что и дымы видны.

Вот только на БМП-1П я не припомню такого командирского прицела. Мнится мне, это "ведёрко" и есть самое любопытное в машине.

0

288

Gleb написал(а):

Прицельный комплекс? Второе фото у левого уха.

Руслан Ткач написал(а):

Вот только на БМП-1П я не припомню такого командирского прицела. Мнится мне, это "ведёрко" и есть самое любопытное в машине.

Всё верно. Только это не прицел на самом деле, хотя часть его функций может выполнять.

Chitatel написал(а):

Смотрим на все четыре и понимаем что под ту трубу на крыше подходит только БМП-1П, тем более что и дымы видны. Всё что использовалось - википедия на БМП-1 и БМП-2 плюс гугл картинок модификаций.

Не всё так просто ;) Да, это БМП-1П, но фишка не в Фаготе. Это было бы ооочень скучно... Там ещё индекс идёт за буковкой П ;)

0

289

Jorian написал(а):

Всё верно. Только это не прицел на самом деле, хотя часть его функций может выполнять.

Тогда не знаю даже. Напоминает внешне прицел-прибор наведения 1К13-2, но он же для наводчика предназначен. Так что теряюсь в догадках.

0

290

Руслан Ткач написал(а):

Тогда не знаю даже. Напоминает внешне прицел-прибор наведения 1К13-2, но он же для наводчика предназначен. Так что теряюсь в догадках.

Подсказка: номинально такие машины входят в состав артиллерийских взводов визирования ;)

0

Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие и военная техника - 5