NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие и военная техника - 5

Оружие и военная техника - 5

Сообщений 671 страница 680 из 999

671

slava-scr

Эээээ... чья-то больная фантазия решила фигово воспроизвести штурмгевер? О_о

0

672

Jorian написал(а):

Эээээ... чья-то больная фантазия решила фигово воспроизвести штурмгевер? О_о

Конкретно фантазия Hill & Mac Gunworks.

0

673

Руслан Ткач

А зачем они не говорили? :)

0

674

Jorian написал(а):

А зачем они не говорили?

Радовать немцефилов за умеренные деньги. Насколько помню, там многие детали от G3 - спусковая группа как минимум. Ну и прочие изменения конструкции под особенности производственной технологии. За счёт чего цена и держится в районе $1800, что довольно неплохо для мелкосерийного образца.

0

675

Руслан Ткач

Мдамс. Фанатство такого уровня мне не понять. Покупать то, что имеет отдаленное сходство с оригиналом и вообще новоделом - сие странно.

0

676

Jorian написал(а):

Мдамс. Фанатство такого уровня мне не понять. Покупать то, что имеет отдаленное сходство с оригиналом и вообще новоделом - сие странно.

Просто всё остальное стреляющее стоит либо уже совсем неприличные деньги, либо сделано под патрон .22LR. А у этих ребят можно кроме 7,92х33, и под 7,62х39, .223 и .300BLK заказать.

0

677

Руслан Ткач написал(а):

Просто всё остальное стреляющее стоит либо уже совсем неприличные деньги, либо сделано под патрон .22LR. А у этих ребят можно кроме 7,92х33, и под 7,62х39, .223 и .300BLK заказать.

Остальное стреляющее - это в смысле штурмгеверы?
Бррр.. всё равно не понимаю. Видимо из-за того, что не немцефил :) Покупать реплику с другой совершенно начинкой, это ИМХО как ролекс в подземном переходе брать :)

0

678

Jorian написал(а):

Остальное стреляющее - это в смысле штурмгеверы?
Бррр.. всё равно не понимаю. Видимо из-за того, что не немцефил  Покупать реплику с другой совершенно начинкой, это ИМХО как ролекс в подземном переходе брать

Видел я в свое время BAR с аналогичной концепцией: некая частная контора из винтажной автоматической винтовки сделала попсовую battle rifle - тактический приклад и пистолетная рукоять, пластик везде, все в модном песочном цвете и планочки, как же без них. Целевая аудитория для сего девайса не ясна совершенно.

0

679

Gymnazyst написал(а):

Видел я в свое время BAR с аналогичной концепцией: некая частная контора из винтажной автоматической винтовки сделала попсовую battle rifle - тактический приклад и пистолетная рукоять, пластик везде, все в модном песочном цвете и планочки, как же без них. Целевая аудитория для сего девайса не ясна совершенно.

Ну тут можно хоть как-то понять... хотя зачем это делать из БАРа я хз опять же, но вон тактические перепилы мосинки вполне себе имеют право на жизнь.

0

680

Хм.
А просто воспроизвести Sturmgewehr 44  нельзя?
Ну новодел, да, зато по деталям взаимозаменяем с оригиналом, т.е. почти как оригинал?

Кстати, их и наклепали в свое время кучу, и в ГДР использовали, коли вики не врет...
По идее найти можно...

0

Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие и военная техника - 5