NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2


Stellaris 2

Сообщений 121 страница 130 из 439

121

Set Sever написал(а):

Чо-та Контингенция или восстание машин не происходит. Долго их ждать-то? А то у меня уже и враги кончаются...

Нет, у меня как раз 150 лет Контигенция пришла. Вначале на моей планете спятил робот. Потом пошёл Фантомный сигнал.
Играл на 1.8.0 за Заповедник Земли.
Если интересно, то можно вызвать этот кризис через консоль.

Отредактировано Djeron (03-10-2017 20:40:14)

0

122

Djeron написал(а):

Нет, у меня как раз 150 лет Контигенция пришла. Вначале на моей планете спятил робот. Потом пошёл Фантомный сигнал.

У меня уже 180 лет прошло, но только два ивента вылетели - один раз робот задался вопросом что такое душа, а в следующий раз появилась неучтённая партия роботов.

Djeron написал(а):

Если интересно, то можно вызвать этот кризис через консоль.

Не, я ж на айронмэне играю, там консоль не работает.

0

123

Set Sever
Случаем не брали вознесение "Плоть слаба"?
Оно, емнип убирает машинные кризисы.

0

124

Djeron написал(а):

Случаем не брали вознесение "Плоть слаба"?

Неа, у меня традиционно "разум превыше материи" с псионикой.

0

125

Set Sever написал(а):

У меня уже 180 лет прошло, но только два ивента вылетели - один раз робот задался вопросом что такое душа, а в следующий раз появилась неучтённая партия роботов.

Так сейчас кризис стартует только через 200 лет

0

126

Немного разбавлю тему.

Кратко о последенем ДЛЦ Стелларис:

http://s1.uploads.ru/t/HrnWF.jpg

+1

127

Brashnashla написал(а):

Немного разбавлю тему.

Ну это классика стеллариса. Если ты пацифист, то вокруг милитаристы. Ты материалист? Тогда вокруг фанатики. Ты ксенофил? Держи ксенофобов  в соседи.

0

128

tamenp написал(а):

Так сейчас кризис стартует только через 200 лет

На 1.8.1 поправили до 150 лет...
Не, ну вот вылетел ещё ивент на исправление ИИ - либо ничего не делать, либо дебафф к науке на 20 лет. выбрал дебафф, один фиг уже все уникальные технологии кончились, нагоняю теперь мощность флота повторяющимсия техами. А, нет, прыжковый двигатель у меня не изучен, и с одной стороны хоть бы анбиддены появились что ли, а с другой будет досадно, потому как появяться-то они скорее всего на моей территории и будет несколько досадно... Ещё риск - в течении ближайшей войны светит победа по контролю 40% галактики:) Игра там часом не кончится, не? Никогда раньше до победного не доигрывал ни разу.

0

129

Скажите пожалуйста что делать если при движке на преобразователе червочин флот застывает в системе и никуда не движется? Помех нет, а сообщение что до входа в систему осталось 33 дня не меняется целый игровой месяц. В результате меня ловит враг и уничтожает. Это баг или я чего-то не знаю?

0

130

Тем временем парадоксы опубликовали изменения грядущего 1.8.2 патча. К слову, 1.8.1 всё еще находится в бета-режиме.
А еще они опубликовали еще одну картинку с космическими станциями. Похоже, что идея следующего длц будет крутиться вокруг космической обороны.
http://s2.uploads.ru/t/XhesP.png

Отредактировано denocius (06-10-2017 02:23:35)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2