NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2

Stellaris 2

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Set Sever
Я просто не понимаю, если принципиально НЕ СТРОИТЬ вообще никаких роботов, андроидов и т.д., а законом ставить безальтернативный полный запрет - откуда восстание то берется?

0

182

Gymnazyst написал(а):

откуда восстание то берется?

У другой цивилизаций.

0

183

Gymnazyst написал(а):

Я просто не понимаю, если принципиально НЕ СТРОИТЬ вообще никаких роботов, андроидов и т.д., а законом ставить безальтернативный полный запрет - откуда восстание то берется?

Если не строить - это да, но роботы в первое столетие даже спиритам весьма полезны даже в плане скоростного роста колоний и улучшенной добычи ресурсов. Вот тех же рабов я категорически не делаю, потому что они приносят серьёзные штраф по единству. А вот роботы - это неплохо.
Кстати, у других империй восстаний машин не видел.

0

184

Gymnazyst написал(а):

Set Sever

Тема не раз и не два мусолилась в реддите. Исследовали опасную технологию? Получите-распишитесь. Ваш скайнет. Для взрыва достаточно одной единственной лаборатории, в которой этот самый ИИ прогнали и потом может быть даже выключили.

0

185

Анонсировали новое дополнение, завезли зведу смерти :)

0

186

Платные компоненты:
-Постройка титанов (дредноуты с мега-пушками, которые стреляет через всю систему)
-Постройка модулей для баз, вооруженных такими же пушками
-Постройка Колосса для разрушения планет (или выполнения других интересных действий, вроде мгновенной ассимиляции всего населения с помощью НАНОМАШИН; оружие Колосса можно будет модить)
-Пираты

Отредактировано Valik Surana (12-01-2018 01:40:44)

0

187

Valik Surana написал(а):

Постройка Колосса для разрушения планет

https://pbs.twimg.com/media/DTK9k4lXcAAcrq9.jpg
Который с колечком - колосс, рядом, вероятно - титан.

0

188

Тираниды? - есть.
Варп и боги хаоса? - есть.
Геноцид? - есть.
Некроны? - есть.
Генномодифицированные солдаты(астартес)? - есть
Экстерминатус? - скоро будет
Вот и все, теперь точно можно отгрохать Империум человечества, с экстерминатусом и сороритками

Отредактировано tamenp (12-01-2018 17:08:44)

0

189

мне одному кажется, что разработчики черпают вдохновение в http://the-game.ru/

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2