NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2


Stellaris 2

Сообщений 11 страница 20 из 439

11

H-marine написал(а):

дающие его всем мирам с потенциалом терраформирования

Alphamod 1.5; AlphamodPlus; [RU] Alphamod Russian translation - даёт доступ к колонизации безжизненных планет и астероидов
И добавляет технологии, чтобы было можно колонизировать. Правда тут не уверен.

Отредактировано Гость№54 (25-04-2017 03:44:47)

0

12

А у меня глюк - мой флот при входе в одну систему где он бомбил планету врагов и сносил их флот, каждый раз несется на всех парах (в режиме "агрессивная тактика") бомбить планету существ каменного века.

Это опция "агрессивный первый контакт". Все незнакомые нейтралы по умолчанию враги.

0

13

Гость№54 написал(а):

Alphamod 1.5; AlphamodPlus; [RU] Alphamod Russian translation - даёт доступ к колонизации безжизненных планет и астероидов
И добавляет технологии, чтобы было можно колонизировать. Правда тут не уверен.

Отредактировано Гость№54 (Вчера 18:44:47)

Всё верно - правда в прошлой версии все миры такого рода выходили чертовски пустыми, без полезных ресурсов. Ну и да - в этом моде есть свои странности, ну нафига в космической эре добывать ЛЁД? Хотя вроде есть отдельная версия мода с планетами, да.

Отредактировано UnholyKnight (25-04-2017 20:21:45)

0

14

al103 написал(а):

Это опция "агрессивный первый контакт". Все незнакомые нейтралы по умолчанию враги.

Так он это делает лишь в одной системе - в остальных реагирует нормально... И... ЗАЧЕМ?! Зачем нестись бомбить цивилизацию в бронзовом веке? Это же маразм! Раньше агрессивный контакт предполагал "мы можем стрельнуть по этой штуке первыми, если ее действия покажутся нам угрожающими, или просто морда некрасивая!", а теперь что - "вбомбим цивилизацию бронзового века в каменный век"?!.. Или это такая форма коррупции? Мол "бомбим злых страшных ксеносов! Ведем страшную войну! Все по расписанию, дайте нам еще денег на снаряды!..".

Отредактировано Логинор (25-04-2017 20:40:50)

0

15

UnholyKnight написал(а):

ну нафига в космической эре добывать ЛЁД?

Если лёд водяной - то никаких вопросов же. Да и вообще, мало ли что там намерзло.

0

16

UnholyKnight написал(а):

ну нафига в космической эре добывать ЛЁД

Вода в целом и водород в частности вполне рассматриваются как рабочеее тело для ядерных двигаетелей. Плюс завоз чистой воды космонавтам и на другие планеты (пусть и очень дорого и трудно получается). Да и вообще - мало ли на что он может сгодиться? Может какая-то раса очень ценит ледяные скульптуры и им нужно природные монолиты для огранки?

0

17

Логинор
Если геноцид по тем или иным причинам невозможен, или просто неохота возиться с завоеванием планеты и ее зачисткой, то разбомбить с орбиты примитивов - самый метод.

0

18

Gymnazyst
У него обратная проблема - в какой-то одной системе флот рвётся уничтожить пещерных эээ... жуков. А правительству, в лице Логинора, этого не хочется.

Отредактировано Chitatel (26-04-2017 00:41:49)

0

19

Gymnazyst написал(а):

Логинор
Если геноцид по тем или иным причинам невозможен, или просто неохота возиться с завоеванием планеты и ее зачисткой, то разбомбить с орбиты примитивов - самый метод.

Зачем?! Они же все равно оттуда не улетят, и даже не знают, что и кто это их так бомбит, геноцид у меня запрещен... Также я не понимаю, отчего это они с трех поселений размножились на всю поверхность планеты (заодно очистив ее от всяких там незначительных деталей, вроде гор и вулканов)?.. Может, игра приняла эту планету за колонию какой то империи?.. Но вроде как до сих пор там бронзовый век как стоял, так и стоит.

0

20

Попробовал поработить и уничтожить чужой вид играя за ксенофобов... И знаете, товарищи, так мерзко стало. Прям вот совсем не могу этот матч продолжать. Перезапуск буду делать. С ксенофилами, что будут под свои этики подстраивать чужаков и модить их биопутём в нужные трейты.

Просто не понимаю как вообще можно такое отыгрывать. Всё переворачивается внутри от таких действий. А ведь порабощал я ктулхо-подобных ксенофобов-милитаристов(прям как я, ага), фигачивших по моей Империи из пси-излучателя страха галактических масштабов.

Отредактировано Фармазон (28-04-2017 20:01:40)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2