NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2

Stellaris 2

Сообщений 211 страница 220 из 281

211

DzenPofigist написал(а):

UnholyKnight, во флудилке ответил.

И я тоже.

0

212

0

213

Шутка про "combat, warfare and planet destruction" смешная, особенно если учесть что толком ни первого, ни второго в игре нет. Все равно будет неуправляемая свалка стенка на стенку, и плюс, я не видел в изменениях баланса кораблей, когда стек дредов всегда выносит равнозначный стек из кораблей разного размера

0

214

Brashnashla написал(а):

и плюс, я не видел в изменениях баланса кораблей, когда стек дредов всегда выносит равнозначный стек из кораблей разного размера

В Cherryh 2.0 есть специфические изменения в модели боя плюс нам завезли настройки для более тонкого управления поведением кораблей плюс сильно переработали конструктор. Так что возможны варианты. Но в общем пожуем-увидим, тем более осталось то две недели.

0

215

permeakra написал(а):

В Cherryh 2.0 есть специфические изменения в модели боя плюс нам завезли настройки для более тонкого управления поведением кораблей плюс сильно переработали конструктор. Так что возможны варианты. Но в общем пожуем-увидим, тем более осталось то две недели.

Н-да? Тонкие настройки это хорошо, а конструктор- вообще замечательно, а то существующие костыли- угнетают. Тогда подождем, т.к. в любом случае куплю)

0

216

Еще видео про колоссы.

Отредактировано Djeron (20-02-2018 07:24:43)

0

217

Честно говоря, в реалиях Стеррариса, уничтожать планету контрпродуктивно, намного полезнее её захватить. Хотя, если будет заметный бонус к варскору от такого, то почему бы и нет? Бахнул одну провинциальную мелкую планетку, и вот у тебя уже полдесятка планет развитых. Но тут смотреть надо.

0

218

jumka написал(а):

Честно говоря, в реалиях Стеррариса, уничтожать планету контрпродуктивно, намного полезнее её захватить. Хотя, если будет заметный бонус к варскору от такого, то почему бы и нет? Бахнул одну провинциальную мелкую планетку, и вот у тебя уже полдесятка планет развитых. Но тут смотреть надо.

Там будут разные Колоссы , на уничтожение , изоляцию под щитом и захват планет.

Отредактировано Djeron (20-02-2018 18:40:44)

0

219

jumka написал(а):

Честно говоря, в реалиях Стеррариса, уничтожать планету контрпродуктивно

Отыгрыш же. К тому же иногда реально неохота что-то захватывать - планета маленькая, класс неподходящий, модификаторы стрёмные. А так нынешних реалиях выглядит симпатичным шмальнуть по планете иили накрыть её щитом.

0

220

Set Sever написал(а):

Отыгрыш же. К тому же иногда реально неохота что-то захватывать - планета маленькая, класс неподходящий, модификаторы стрёмные. А так нынешних реалиях выглядит симпатичным шмальнуть по планете иили накрыть её щитом.

Отыгрыш это да. Но вот я всегда старался захватить как можно большее количество миров. Какая-бы паршивая планетка не была, а доход с неё какой-никакой да будет. А даже если и в минус уйдёт, так всё равно плюс минимум 12 популяции и космопорт, а значит - буст для лимита флота. Да и лаборатории. Хотя в поздних стадиях я всё больше строю кучу хабитатов в системах ядра.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2