NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2


Stellaris 2

Сообщений 291 страница 300 из 439

291

Set Sever написал(а):

поиграл я в т.н. конкурента Стеллариса - Endless Space 2. ИМХО - их даже сравнивать невозможно. Примитивно, неатмосферно, мелко.

А мне показалось, что в "Космосе" слишком перегруженный интерфейс.

0

292

Set Sever написал(а):

Кстати, поиграл я в т.н. конкурента Стеллариса - Endless Space 2. ИМХО - их даже сравнивать невозможно. Примитивно, неатмосферно, мелко.

Мне тут недавно затирали, что Стелларис сделали по мотивам Endless Space :)

0

293

Гость№54 написал(а):

А мне показалось, что в "Космосе" слишком перегруженный интерфейс.

Примитивно - в смысле сам геймплей мне показался примитивным на фоне Стеллариса.

Jorian написал(а):

Мне тут недавно затирали, что Стелларис сделали по мотивам Endless Space

Самый главный недостаток Космоса как по мне - он не атмосферен. Да, в нём есть проработаные фракции с уникальными механиками, проработанный лор... Но не цепляет.

0

294

Set Sever написал(а):

Самый главный недостаток Космоса как по мне - он не атмосферен. Да, в нём есть проработаные фракции с уникальными механиками, проработанный лор... Но не цепляет.

Ну на мой взгляд это какая-то попытка сделать 4Х доступным для детей.

0

295

Set Sever написал(а):

Да, в нём есть проработаные фракции с уникальными механиками, проработанный лор... Но не цепляет.

Судя восторженным отзывам стима игру только за это и хвалят. Получают графический оргазм играя в неё с божественной музыкой.
Разрабы видно на другую аудиторию игру сделали.
Дизайн и лор мне даже нравиться, но вот за то что игра почему не дает мне чувство прогрессии на протяжений 60 часов.  Даже  играя в Into the Breach я это получал. Кстати, весьма годная пошаговая игра про мехов. Рекомендую чтоб релаксировать уютными вечерами над ходами.

Djeron написал(а):

Ну на мой взгляд это какая-то попытка сделать 4Х доступным для детей.

Для этого же есть Цива 5.
Простая в своей  бесконечности.

Отредактировано Djeron (18-08-2018 05:18:40)

0

296

Djeron написал(а):

Получают графический оргазм играя в неё с божественной музыкой.

О_О Да музыка в ES2 ИМХО унылая жутко. С саундом Стеллариса даже не сравнить - та же "На память Мерседес Ромеро", заглавная тема ОСТа и все эти мотивы Интерстеллара...
Парадоксы в плане музыки вообще угашенные наглухо - пускать ОСТом к Дню Победы Сабатон могут только совершенно бесчеловечные создания. Там же даже несмотря на унылость геймплея не можешь оторваться, посылая в бой эскадрильи под "Ночных ведьм":)

Djeron написал(а):

Для этого же есть Цива 5.

Я Endless Legend тоже попробовал... Походу такого рода стратегии уже в принципе не для меня. Всё равно что с абсента парадокксовских стратегий переходить на кефир.

+1

297

Djeron написал(а):

Для этого же есть Цива 5.
Простая в своей  бесконечности.

Ок. Космический 4Х ;)

0

298

Вчера Параходы анонсировали игру для консолей.
https://pp.userapi.com/c845322/v845322332/cdf38/6wdkKX9jYf4.jpg

0

299

Djeron написал(а):

Вчера Параходы анонсировали игру для консолей.

Насколько читал, это пилят какие-то аутсорщики.

0

300

Set Sever написал(а):

Насколько читал, это пилят какие-то аутсорщики.

Портированием занимается другая команда, да. Но это, гм, не так принципиально скажется на портировании, как кажется. Все современные полноформатные консоли - x86. У стеллариса есть версия под линукс, так что процедура если не отработана, то близко к этому.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2