NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2


Stellaris 2

Сообщений 381 страница 390 из 439

381

Gymnazyst написал(а):

Попытался тут вникнуть в лорное наполнение "маниакальных ассимиляторов" - а ведь не самый дистопичный режим то получается. Следим за руками: ИИ нацелен на сохранение своих создателей, как вида, но выбрал подход обеспечения равноправия (так что никаких ферм радостных идиотов, пускающих слюни в ванне а-ля "Матрица").
Отредактировано Gymnazyst (Вчера 20:36:59)

Вы упускаете важную деталь: общество, созданное ассимиляторами в стелларисе - по сути является калькой со стартрековских боргов. "Равноправие" достигается только посредством существования коллективного "мы". Органики являются всего лишь органической платформой для коллективного разума, по сути - те же роботы.

0

382

Gymnazyst написал(а):

2.2.6 же вот, только что в релиз ушел

Тестовая версия сейчас тоже 2.2.6 . Правда, контент в них идентичный, отличия, например, в сетевом коде.

0

383

0

384

Добавили замечательную возможность на удачу получить титан чуть ли не с первого года игры (не очень мощный, всего на 4 тыщи боевой мощи). Вот радость-то, когда такой падает твоему лучшему другу соседу поборнику! В ранней игре, когда мы только-только в крейсерах!

+1

385

denocius

БСНЖ без смс и регистрации. С доставкой на дом. Уже в "Стелларис". Наслаждайтесь игрой.

Отредактировано Анархист Недобиток (05-06-2019 08:19:32)

0

386

Играл тут партию с модом Realistic space. Шло неплохо, развился, отожрался, выстроил стабильную экономику, сижу, жду движухи мидгейма. И тут всплывает окошко с уведомлением, мол, так и так, на Вашу планету N вскоре упадет луна. А это столичная, блин, планета, у меня там основной промышленный комплекс и вся наука.

А опций по ивенту две - уведомить население, или сделать вид, что ничего не происходит. Я выбрал первое, и стал героически расселять людей. БОЛЬШАЯ ОШИБКА. Людей расселил, но работы нет, жилья нет, пока построится - годы пройдут. Экономика от резкого выпадения ключевого звена моментально ушла в штопор. И тут, вишенкой на торте, поборники чистоты решили припомнить, как я у них на старте один сектор упер - а флот из-за нехватки денег боеспособен так же, как российский морской флот в 90-е. Короче, поиграл. В следующий раз оставлю всех в блаженном неведении.

0

387

Gymnazyst написал(а):

Играл тут партию с модом Realistic space.

На мод русификатор есть? :)

Отредактировано Гость№54 (09-06-2019 23:46:55)

-1

388

Gymnazyst написал(а):

А это столичная, блин, планета, у меня там основной промышленный комплекс и вся наука.

Неужели не былого другого промышленного мира?
А расселить всех можно было и по тихому)

Gymnazyst написал(а):

Играл тут партию с модом Realistic space

Этот мод?

Отредактировано Djeron (09-06-2019 23:54:47)

0

389

Djeron

Ага, он самый.

Гость№54 написал(а):

На мод русификатор есть?

Лучше. У мода есть русскоязычный автор.

+1

390

Повседневность правительницы космической империи:
https://anime-chan.me/uploads/posts/2019-06/1560110126_5mYyAnH39fo.jpg

+13


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2