NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2


Stellaris 2

Сообщений 401 страница 410 из 439

401

Set Sever
Дык Парадокс же.

"Обыкновенно" им нельзя. Всё должно быть парадоксально.

0

402

https://sun3-13.userapi.com/c854124/v854124069/1492aa/T5fY0HZEKGg.jpg

+3

403

ДВС
Никто не знает как создавать места раскопок (Предвестник) с помощью консольных команд?

0

404

Вопрос от нищеброда. А есть вариант запустить Stellaris 2, на DX-9? Если можно, то как это сделать? А то с какого то обновления запускаться перестало. Перепробовал многое, успеха не достиг. И в других играх такая проблема. Например Total War: Warhammer. Играл, горя не знал. А потом DX11-12 и облом.

0

405

скорее проблема не в dx-9 она на нем работает
Система нужна 64 битная
ps
Видяха 9800+ все работает

Отредактировано dronog (19-12-2019 00:00:01)

0

406

Рыжебород написал(а):

А то с какого то обновления запускаться перестало.

Случайно, не с 2.3 ? Потому чт о

* 2.3 is now a 64 Bit application. Support for 32 Bits is deprecated, but you can roll back to 2.2 if you want to play on such hardware.

0

407

permeakra написал(а):

Случайно, не с 2.3 ? Потому чт о

* 2.3 is now a 64 Bit application. Support for 32 Bits is deprecated, but you can roll back to 2.2 if you want to play on such hardware.

Хз. Но сейчас проверился, система 64-бита.

0

408

Парадоксы некоторое время назад обновили лаунчер, так что еще он мог сломаться, уж очень многие на него жалуются.

0

409

Товарищи, что я делаю неправильно?!
Снова начал играть и выяснил, что теперь все граждане "свободные личности" и делают, что хотят. А именно, не хотят переезжать в колонии/на планеты, где есть рабочие места. И сидят, собаки, на своей планете безработными.
Блин, как хорошо было в прошлых версиях: поставил новую колонию - и с окрестных миров рванули граждане. Да, потом надо стимулировать рождаемость и прочее, но это не было проблемой. В отличие от сегодняшней версии.
А если сделать разрешение на перемещение, то тут же фракция недовольная. А, что делать, если Вы, не хотите никуда ехать??
А уж как бесит эта фракция с "мультикультурность - все беженцы - и т.д. и т.п."
Прямо толкают на путь авторитаризма и тоталитаризма. :) ;)
И, конечно, федерация! ДЛС у меня пока нет, но блин, как сейчас трудно кого-то втянуть в неё.
Хотя, за возможность развивать федерацию, надо сказать спасибо "парадоксам".

Отредактировано Гость№54 (11-05-2020 20:27:00)

0

410

Гость№54 написал(а):

А именно, не хотят переезжать в колонии/на планеты, где есть рабочие места.

У меня если до безработицы доходит дело, то я вручную перекидываю тунеядцев. А то механика прироста/оттока населения из-за иммиграции для меня не очень прозрачна.

Гость№54 написал(а):

А уж как бесит эта фракция с "мультикультурность - все беженцы - и т.д. и т.п."

Авторитаризм и ксенофобия - вот наш выбор^_^

Гость№54 написал(а):

И, конечно, федерация! ДЛС у меня пока нет, но блин, как сейчас трудно кого-то втянуть в неё.

Я за федерации никогда не играл, но в этот раз решил поиграться в гегемона. Проще всего втягивать в такую федерацию для галочки всякую мелочь из недавно вышедших в космос, а ещё лучше - самолично вознесённых.

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Stellaris 2