NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 1051 страница 1060 из 1266

1051

Temp2C
Возможно стоит через переводчик почитать(сравнить яндекс и гугл), но проблема в том что будет немного геммороя.
Ну и ссылку на фанфикшен надо было порезать т.к. в ней ключ от защиты для дддос атак(одноразовый).

+2

1052

Друзья, напомните пожалуйста название фф
Пожилой мужик работает на какой-то станции, что-то происходит и он(и его место работы)оказывается в другом мире.
вроде по Kancolle, т.к. там упоминаются мелкие девчушки в серых маечках со знаком кригсмарине. Также упоминается адмирал-женщина.

0

1053

Sartek
Возможно, "Попадалово" за авторством Сергея Олеговича.

Попадалово -  текст

0

1054

Sartek
Вы, товарищ, шутите так хитро?
Вот это, штоле:
http://skim.7bb.ru/viewtopic.php?id=711#p258114

Отредактировано Лунатик (28-09-2021 15:37:53)

0

1055

Спасибо большое!
Извините, тупанул...

0

1056

Комрад-с, а я тут сравнительно недавно наткнулся на Наследника, за авторством Кулакова, который еще про попаданца-пограничника ставшего оружейным магнатом писал, и что-то меня это несколько заинтересовало.

А может кто-нибудь посоветовать произведения, где герой владеет магией, псионикой, и прочей паранормальщиной, вот только в самом мире активных пользователей паранормальщины либо мало, либо совсем нет, а возможности героя, не позволяют с комфортом закидывать врага стратегическими заклинаниями, либо позволяют но такая "вульгарная" магия вызовет повышенный интерес к ГГ со стороны тех, у кого вызывать интерес он не желает.

Постскриптум. Я почти точно уверен, что я что-то подобное уже читал, лет эдак десять назад, и гг делал там чудотворные купели для церквей православных...
Хотя могу и ошибаться.

Отредактировано Obscurum Tenebi (01-10-2021 01:54:17)

0

1057

Помогите найти книгу. Попаданец маг-артефактор из убитого магами мира попадает на Землю, в тело подростка, похищенного конкурентами его клана. Здесь присутствует магия. При поездке в Москву на поезд нападает железный паук.

0

1058

Грыб
Романович "Алхимик".

+1

1059

Оно. Спасибо!

0

1060

Есть ли годные фф по Истории монстров ?

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2