NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 1071 страница 1080 из 1267

1071

Приветствую, а подскажите что-нибудь из годной фантастики. Желательно чтобы что-нибудь вроде "Звездного десанта", "Завтра — Война" или "Рыцарей Сидонии", ну или "Древнего" Тармашева (вторая книга), а то что-то потянуло, а ни чего годного найти не могу

З.Ы. Или об исследования что-то. Вроде "Эдема" Лема или "Ложной слепоты" (только без ебучих вампиров)

0

1072

бойцы с окраины галактики

0

1073

Alexah написал(а):

бойцы с окраины галактики

Попса. Годная, но попса.

0

1074

Эзингрин написал(а):

Приветствую, а подскажите что-нибудь из годной фантастики. Желательно чтобы что-нибудь вроде "Звездного десанта", "Завтра — Война" или "Рыцарей Сидонии", ну или "Древнего" Тармашева (вторая книга), а то что-то потянуло, а ни чего годного найти не могу

З.Ы. Или об исследования что-то. Вроде "Эдема" Лема или "Ложной слепоты" (только без ебучих вампиров)

Можете глянуть "Астровитянку" Ника Горькавого

0

1075

Эзингрин написал(а):

Приветствую, а подскажите что-нибудь из годной фантастики. Желательно чтобы что-нибудь вроде "Звездного десанта"

Игорь Поль. "Ангел-хранитель 320"
Из космоопер лично мне зашли цикл Макса Глебова "Бригадный генерал" и "Защита периметра" Михаила Атаманова (первая книга цикла, до остальных пока не добрался). Могу ещё посоветовать цикл "Демон" Василия Горъ'а.

0

1076

Эзингрин написал(а):

Приветствую, а подскажите что-нибудь из годной фантастики.

Если "про войну" - сильно советую  Д.Вебера. "Космическая станция Василиск" и продолжения (там много!!!). Лучше в переводах Горбачева (не МС ;) ), с именем ГГ Хонор - а не Виктория.
"Астровитянку" - поддерживаю, а про "исследования"... ну, если только Быченина "Егерь". Больше и не вспомню...
З.Ы. А, да Горъ - весчь. Но явно своя собственная ;) Хотя отличная!

Отредактировано Padavan147 (27-11-2021 00:12:22)

+3

1077

Iv написал(а):

Игорь Поль. "Ангел-хранитель 320"

Первая книга хороша, соглашусь. А вот продолжение я бы не советовал... Автора понесло в какие-то странные е..ня.

0

1078

Padavan147 написал(а):

Если "про войну" - сильно советую  Д.Вебера.

Если уж Вебера, то тогда и Буджолд. ФорКосигановский цикл.

+2

1079

Эзингрин написал(а):

З.Ы. Или об исследования что-то. Вроде "Эдема" Лема или "Ложной слепоты" (только без ебучих вампиров)

Цикл "Пространство" от Абрахама\Кори. Перевод предупреждаю, что кривой, а первые две книги выглядят как фанфик по неизвестной игре, т.к. это творческая переработка сценария неслучившейся ММО :)

0

1080

Paganell 8-) написал(а):

Буджолд. ФорКосигановский цикл.

Только умоляю - БЕЗ последних книг. Там такой трэш и содомия с толерастией, что ваще... Где-то до "Дипломатической неприкосновенности" можно.

Отредактировано Padavan147 (27-11-2021 00:30:24)

+1


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2