NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 1211 страница 1220 из 1266

1211

Павел178 написал(а):

ДВС!
Здравствукйте!
У меня такой вопрос.
Ранее где-то тут или в подобной теме приводили ссылку на фанфик с фикбука, где одного из примархов подобрал православный священник Земли начала 21 века.
Есть ли ещё раз ссылка, а то я даже название забыл?

https://ficbook.net/readfic/9980138#part_content
Вроде оно.

+2

1212

Спасибо большое!
:-)

0

1213

Кому-нибудь попадалось попаданец в боярку и устраивающий там социалистическую революцию?

+2

1214

Фармазон
Эм... Как я понимаю, боярки пишут не для того, чтобы устраивать там революции...

0

1215

Paganell 8-) написал(а):

Как я понимаю, боярки пишут не для того, чтобы устраивать там революции...

"Бригада Аристократов" https://author.today/work/21913
Только - тс-с-с-с... Арима огласки своих планов не любят... :))

0

1216

Навеянно по асоциации с Николай Берг. Бреслау.

Выкладовалось лет десять, а то и больше назад то ли в Дайрях, то ли в ЖЖ что-то вроде "производственного романа" о промышленнике/хозайственнике/инжинере (нужное подчеркнуть, лишнеее вычеркнуть, недостающее вписать - но практически точно гражданского) посланного чуть ли не Гитлером лично налаживать железнодорожную логистику на оккупированных территориях в конце 41-го - начале 42-го.

0

1217

Фармазон написал(а):

Кому-нибудь попадалось попаданец в боярку и устраивающий там социалистическую революцию?

Ну...

Это конечно спойлер, но...
Речь идет про Ильина и его цикл Нарпяжении, где ГГ все же не попаданец, да и социалистическую революцию не планирует, но...

Где-то ближе к концу 6 книги, можно понять, что ГГ несколько не шутил по поводу захвата мира, а сделать он этого хочет дабы люди не страдали в войнах аристократов, и также ради улучшения жизни людей там, что в принципе, ведь можно считать социалистической революцией, ведь да?
Примечание. ИМХО конечно, но первые 2 книги послабее остальных, а вот 3 и далее дико зашли.
Автор тудей, платно, ага

0

1218

Obscurum Tenebi написал(а):

Автор тудей, платно, ага

С глубоким негодованием должен заметить, что не только на АТ, и не только платно. Мерзкие пираты не спят.

+1

1219

Paganell 8-) написал(а):

С глубоким негодованием должен заметить, что не только на АТ, и не только платно. Мерзкие пираты не спят.

Да я что, против?
Не хотите, ищите другие источники, но по мне последние 4 книги однозначно стоят того, чтобы их купить.

0

1220

ДВС!
Граждане, помогите найти роман о попаданце в испанские колонии в Америке. Сколотивший состояние на каперстве, он отправился к берегам России поступать на службу к царю Петруl.

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2