NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 1291 страница 1298 из 1298

1291

Шинрай написал(а):

Анархист Недобиток
Если интересуют произведения вообще, а не фанфики, то можете посмотреть на неолурке в темах "Люди доминируют", "Люди - воины", "Люди - лидеры" и т.п. С примерами.

Данке. Попробую

0

1292

Приветствую всех.
Пару лет назад читал на самиздате книжку(кажется это был её перевод а не оригинал) про временную петлю, там был фэнтезийный мир и два главных героя, точнее первый гг был изначально попавшим в эту петлю а второй гг уже после начала тоже присоединился к первому. И ссылку на эту книжку, вроде даже здесь на форуме ее и нашёл, но кинулся сейчас искать и в пустую, и помню что эта была вроде целая серия книг. Так что кто-нибудь знает/помнит что за книга?

0

1293

Скорее всего это "Мать учения" - "Mother of learning".

0

1294

farez_87 написал(а):

Скорее всего это "Мать учения" - "Mother of learning".

Да оно, премного благодарен

0

1295

Ищу фанфик про попаданца в Уоллеса, из "Уоллес и Громит". Помню, был такой. Но название не могу вспомнить.

0

1296

Доброго всём! Ищу книгу или цикл) Автор вроде русский, но не уверен. Покупал в своё время на ЛитРес, но аккаунт недоступен. В названии вроде бы было умереть чтобы жить или что-то подобное. В первой части было про то что Земля стала полем битвы между 2 расами, одни используют биотехнологии и распылили споры монстров, другие используют технологии и дают немного знаний людям чтобы использовать их как солдат. Часть Землян сбегает на корабле. Гг первой части вроде Русский,  который как то начинает управлять монстрами. 2 гг вроде американец молодой из тех кто улетели с Земли, тоже получил силы управления металами. 3 часть вроде про девушек суперсолдат, но не уверен.  Там в конце ещё вроде супер замес где они всё вместе сражаются, чтобы дать Землянам шанс.

0

1297

Немного не в тему, но уже не знаю кого спрашивать.
В нулевые Дисней снял мульфильмы Атлантида и Эльдорадо. После, по этим понометражкам сняли мультсериалы продолжающие и связывающие эти истории. Хотел их пересмотреть, но у меня ни как не получается их найти.

0

1298

DimitryS написал(а):

Немного не в тему, но уже не знаю кого спрашивать.
В нулевые Дисней снял мульфильмы Атлантида и Эльдорадо. После, по этим понометражкам сняли мультсериалы продолжающие и связывающие эти истории. Хотел их пересмотреть, но у меня ни как не получается их найти.

Во-первых, при чем тут книги? Здесь есть тема как "Поиск фильмов".
Во-вторых, "Атлантиду" снимали "Дисней", а "Дорога на Эльдорадо" сделана "Дримворксами". Если это тот самый мульт про Эльдорадо, и я ничего не путаю, то они даже в теории не могли быть связаны.
Далее про "Дорогу на Эльдорадо" я ничего сказать не могу. А мультсериал по "Атлантиде" планировался, но в какой-то момент его отменили, а из набросков сшили полнометражку, назвав "Атлантида 2: Возвращение Майло".

Отредактировано Anybisan (11-01-2026 05:15:10)

+2


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2